Музыкальная свеча (Musical candle)

Сегодня обзор пойдёт о музыкальной свечке в виде лотоса, которая после зажигания исполняет известную мелодию «С Днём рождения» и раскрывает свои лепестки.

Принцип действия: при поджигании сгорает изоляция на проволоке, вследствие чего цепь замыкается. Для остановки мелодии разъедините проволоку.

Подробности в видео и фотографиях.

Итог: смотрится эффектно, красиво, необычно. Мы остались довольны :)

Мой первый обзор, буду рад вашим комментариям
  • ALEXU
  • 06 января 2013, 19:18
Видео поправьте. А то пишет «Встраивание запрещено пользователем»…
Поправил.
  • Spirit
  • 06 января 2013, 19:25
Мой первый обзор, буду рад вашим комментариям
обзор пойдёт о музыкальной свечки в виде лотоса
Искажение падежа
Обзор о ком, о чём? О свечкЕ
Нет кого, чего? Нет свечкИ
Для остановки мелодии размыканите проволоку
Извините, накипело, «режет глаз» поголовная безграмотность… типа пробЫвать и тому подобные перлы.
За обзор спасибо, хотя и маловато.
Ценю, благодарю.
Пищалка противная. А так забавно
Да, хотелось бы мелодию поприятнее :)
Отличная вещица для детского дня рождения
  • gedem
  • 06 января 2013, 19:59
Пожарная опасность на максимуме. Дарить врагам, чтобы спалили себе хату.
Девайс, получается, одноразовый?
  • ion
  • 06 января 2013, 20:12
Ужасная вещь, дешевый пластик, противная пищалка и огненный фонтан готовый спалить дом :)
Но автору за обзор спасибо.
Это да, пищалка все портит. Когда я слышу в китайских будильниках и прочей лабуде эти пищалки, мне хочется кого-нибудь убить :( Желтолицего узкоглазого азиата. А вообще-то я добрый :):):)
  • jek-m
  • 06 января 2013, 21:41
Ребенок притащил такую забаву в дом. Хорошо, что догадался без нас не поджигать! Сначала от свечек занялись лепестки, потом вся эта конструкция повалилась на стол и продолжила гореть уже на столе. Под музыку… Хорошо под рукой был почти полная кружка чая…
Всякое бывает: www.youtube.com/watch?v=02DOFhGrJrw =)
только наши люди читают инструкцию в последнюю очередь=))
Ахаха, эпично)
Я тоже писала обзор про такую свечу. Даже обзор, как сегодня узнала, тогда украли для ибей-форума. О как свечка понравилась кому-то)) Нам понравилась очень и гостям тоже.
Обнаружилось, что воришка пользователь муськи mysku.club/profile/MrZoidberg/.

О, как мистеру свечка понравилась www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/137389-musical-lotos-candle-by-tinydealcom/#entry1866352

А по теме — свеча мне понравилась, и гостям тоже. Автору спасибо. С почином Вас)
Не переживайте. Тут любят имитировать, рассказывать о сложности поиска товара и муках его использования, предварительно почитав обзоры и заказав.
  • camel74
  • 07 января 2013, 00:28
Сегодня как раз такую напротив дома в Карусели видел. 100 р стоит.
  • dehis1
  • 07 января 2013, 01:02
с видео по ссылке www.youtube.com/watch?v=02DOFhGrJrw поржал.
Аккуратней с подобной пиротехникой
Был год моему крестнику в декабре прошлого года.
Была такая же хрень, но покупали здесь (в Украине, точнее в Марганце) за 1,2 бакса.
Классная вещь, как за 10 грн. Хорошая батарейка, в мусорном ведре еще сутки играла..))