Desk Kitchen Hotel Counter Reception Restaurant Bar Ringer Call Bell Service

Звонилка из американских фильмов) Как видно из описания — такие штуки обычно ставят на ресепшен, кухнях, в отелях, на прилавках, в ресторанах или баре. Брал побаловаться, но цель использования нашла сама себя, что будет видно в видео)

У меня в кухонно-барном интерьере смотрится не плохо. Можно в него звонить когда например обед готов)

Ничего сверхъестественного, простейшая конструкция

Красивый, громко-звонкий. Отличный интерьерный аксессуар. Лично у меня он выполняет функцию вызова кошки, хотя я ее и не приучал к этому. Не знаю почему он так действует на нее — после первого же звонка после распаковки — и котэ тут как тут (какой то врожденный рефлекс что ли), вылезет из любой точки квартиры, и сразу начинает активно просить еды. Мол, че звал, еда то где? И так всегда. С чего она взяла что сигнал к кормлению — не знаю.

Кому пригодится, кому нет — решать вам. Заходящие гости, видящие ее впервые у меня удивляются штуке, каждый считает своим долгом в нее звякнуть, на этом интерес к ней пропадает, а мне приходится кормить кошку. Сам я из за описанных выше причин в него уже давно не звонил, просто стоит как украшение.

Точно таким же пользуюсь на работе. Я повар и когда блюдо готово звонишь и официант прибегает забрать приготовленное блюдо. Уже как лет 5 пользуемся, а раньше тупо приходилось звать.
  • boy777
  • 02 апреля 2013, 22:24
Можно приспособить «для управления женой» Один звонок — и жена накрыла для вас стол, два — и супруга уже спешит к вам с чистыми носками, непрекращающаяся трель — и вот перед вами уже ваше любимое пиво
Примечание: при отсутствии эффекта рекомендуется сменить жену! ))))))))))))

Жены только не ругайтесь)))))))
>>Один звонок — и жена накрыла для вас стол, два — и супруга уже спешит к вам с чистыми носками, непрекращающаяся трель — и вот перед вами уже ваше любимое пиво

я бы при непрекращающейся трели ломанулся бы из квартиры куда подальше :)

если вы в курсе)
Вот это ВЕСЧ. Мега девайс!!!
гыыы котан реально думает -жрать подано
  • Den
  • 02 апреля 2013, 21:56
Это откуда кот слез?
  • edkar
  • 02 апреля 2013, 22:06
выпилил и собрал небольшой уголок для лазанья, когтеточения и прочих кошачих радостей
Я эту штуку превратил в отличную беспроводную кнопку Play/Pause для компа)
не всегда он для обеда ;)

п.с.: а рефлекс у котяры уже выработался будь здоров!!!
  • Juchkin
  • 02 апреля 2013, 22:46
Кошка Павлова! ) +
  • Andji
  • 02 апреля 2013, 23:09
Если бы не увидел обзор… то не знал что мне такое надо… уже заказал
Возможно коту звук не нравится и он просит типа не надо больше звенеть=) У меня если звонкую музыку включить кот прибегает и начинает у ног мяукать. Себе заказать что ли подозреваю на моего кота будет действовать аналогично.
Если звонить не на кухне а в комнате кот куда прибегает?
Все кошки которые у меня были именно так и реагировали на всякие звонки, свистки, губные гармошки и прочее. Имхо для котов это звук тревоги, и они бегут какого то спасать. Скорее всего кот у ТС скоро забьет на звоночек- ложная тревога. А сабж я заказал для работы на ибее, от того же Бика, там дешевле и быстрее чем в магазине. Всегда так поступаю и другим рекомендую.
На фото видно пакетик с кошачьим кормом, так что думаю тревога не всегда ложная и кот не забьет=)
  • edkar
  • 03 апреля 2013, 09:37
если в другой комнате звонить — прибегает на звонок, поорет и бежит на кухню.
  • spc
  • 02 апреля 2013, 23:29
интересный эффект )
Более правильный звонок, для тех, кто в теме
hectorsalamanca.com/
  • Sarman
  • 03 апреля 2013, 02:48
Мы в семье уже с полгода пользуемся таким образом:

1 звонок — еда готова,
2 звонка, ну давай же, стынет, не слышал?
3 звонка — ну всё, ем один (одна)

гораздо удобнее, чем кричать через коридор и комнату, да при включённых телефизорах или музыке.
  • ankver
  • 03 апреля 2013, 07:57
блин блин блин, скатерть самобранка отдыхает! Уже хочу этот звонок! :-)
Пока хотите я уже заказал!