Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1683]

Доброго всем времени суток!
Хотел бы сразу предупредить читателя. Это мой первый регистратор, так что мои выводы и домыслы могут быть не верными.
Вступление: (Особой пользы в этом разделе нет, тем кто торопится советую его пропустить.
P.s. Если что то забыл указать напишите в комментариях и я обязательно добавлю нужную информацию в обзор.
Регулятор освещения до 100вт.Устанавливается в разрыв провода светильника под запайку.Блочек вместе с переменным резистором просто вставлен в корпус.
Китайцы даже гайку не поставили.Сэкономили, правда держится довольно плотно.
Новый год на носу, вот и заказал я пару фонариков в подарок. Критерием выбора была яркость, питание от АА элементов, скромный размер.
Приехали оба фонаря через 30 дней, понять можно, почта сейчас загружена. Каждый фонарик был в белой картонной коробке и пупырчатом пакетике.

Когда начал писать обзор и вбил ссылку на товар, оказалось, что обзоров на этот фонарь уже были. Словоблудие разводить сильно не буду, рассказывать про фонарь особо нечего, поделюсь лишь своими мнениями и ощущениями.

Выйхожу из РидОнли режима.
Наконец-то пришла копия 5 айфона с tinydeal.
Экран большой, цена привлекает. Оказалось есть вайфай.
Остальное под кат
Изучая ассортимент игрушек на тинидиле натолкнулся на данный девайс. Комментарии понравились и я решил взять. Бубен прикольный)) Фото и видео под катом.
Обзор второй фигурки от эвербаинга. В этот раз Hatsune Miku — лицо программного продукта Vocaloid2 Character Vocal Series. Образ оказался очень удачным и узнаваемым и оброс в итоге мангой, играми и фигурками.
В общем если интересно читайте далее.
Всем привет, с кем сегодня еще не здоровался. Сегодня будем говорить об ослепительном ослепляющем флагмане моего светового флота — фонарище SMALLSUN ZY-T13.
Погнали под кат)
  1. Цена: $71.87 (на момент покупки $77.44)
Недорогой брендовый планшет на платформе Cortex A9 и с Android 4.0.3 на борту. Если кратко — к покупке не рекомендую.
Начнем по порядку:
Оплатил 15.11.2012, получил 26.12.2012.
41 день, для Тини это очень долго, обычно все доходило 14-15 дней.
Фонарик покупался на подарок и потрепал нервы, у человека 27 декабря днюха.
Скажу сразу, что фонарик не предназначен для подсветки вдаль 200-300 метров, как сейчас любят писать. Он предназначен для хорошего света по месту.

Поехали дальше:

Заказал в подарок человеку, который любит собирать простые и сложные макетики зданий. Это, конечно, не профессиональный конструктор средневекового замка. Но в качестве сувенира на подоконник вполне сойдет.