Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1684]

Рассказал я другу про покупки на Тини, тот заинтересовался и попросил меня для пробы ему заказать светодиодные лампочки в машину.
Джойстик очень хорошего качества, работает без нареканий. В наших магазинах стоит в 3-4 раза дороже. Доставка в Белоруссию заняла 3 недели.
Все функции джойстика работают нормально.
  1. Цена: 41.40+2.60+2.10+1.50 usd
Здравствуйте дорогие пользователи данного ресурса. Решил таки отписаться о приобретении из магазина dx.com.
25 октября сделал заказ, 27 октября выслали China Post atrmail'ом, 10 ноября получил.
Теперь подробнее:
1) Power Bank
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +26
Хороший USB-хаб, Bluetooth-адаптер и контейнеры для элементов питания AA.
  1. Цена: 148.99 USD
История этого планшета началась через несколько месяцев после покупки Hyundai A7 HD, у которого перестал работать экран. Обратился в тех поддержку магазина buysku.com сказали вернуть обратно, починят или заменять на новый. Отправка планшета заняла почти 2 месяца, затем у китайцев закончились все A7 и было предложено заменить на PIPO U1 — характеристики заметно лучше да и в целом планшет маленький и удобный вышел.
Где-то месяцев 5 назад покупал я вот такой фонарик для велопокатушек. Но, оказался он слабоват. Нет, светит конечно хорошо, но световое пятно слишком маленькое для ближнего света. С дальним светом всё в порядке, а если включить стробоскоп, то вокруг все дорожные знаки начинают моргать и машины с втречки сворачивают )) А вот для ближнего света он не катит. Но речь не о нём, а о том фонаре, что «под катом».
Понадобился мне шнурок для подключения второго компьюетера к монитору. Компьютер — безмониторный нетбук (отломали дисплей) который выполняет роль сервера и восстанавливать ему дисплей, смысла — нет.

На Бике сейчас хорошие скидки хоть и не на все (сегодня закончились)
Вот и решил, заказать кабель там.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +7
В этом обзоре мне хотелось бы рассказать о китайском смартфоне
Star X26I.
Пришел в исправном состоянии.На донку сигнализатор пригодится.Правда звук очень громкий придется помудрить.Контакт срабатывает от легкого натяжения.Прислали в течении трех недель.
Электричество дорожает по этому все переходим на светодиодное освещение…
Скажу сразу… переход на светодиодное освещение практически не отразился на количестве потребленных киловат…
Странно…
Планирую купить +13 Добавить в избранное +3