Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1688]

Уже не один месяц я пользуюсь планшетом ainol Aurora II и очень им доволен. Недавно сестра попросила заказать ей такой же, но сейчас их не производят и после недолгих раздумий я заказал Crystal. В этом мини обзоре я хочу сравнить планшеты в живую и поделиться своими впечатлениями.
Так как я большой любитель поболтать по скайпу, а мой домашний ПК не имеет встроенного микрофона, я решил купить вот эту вещь, про которую вы можете узнать ниже :)

Эту кружку я получил бесплатно по программе iTry. Но писать буду честно, так, как есть.
До Беларуси посылка летела/ехала 15 дней, за что спасибо почте Сингапура.
Принцип работы очень прост. Заливаем кипяток, на кружке появляется рисунок в виде заряженной батареи. Когда кружка остывает, рисунок исчезает.
  1. Цена: USD 13,51
Всем доброго времени суток, пожалуй, каждый автолюбитель не отказался бы от такого помощника как бортовой компьютер, за весьма вкусную цену :) именно о таком друге пойдет речь в этом обзоре.
хотите подробностей?) Прошу под кат)
Расскажу ещё об одном приобретённом мной товаре.
Китайская копия Samsung Galaxy S Advance.
Доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о покупке данной клавиатуры. Готовых выслушать — прошу под кат.
Предварительный вердикт: брать стоит!
Дарова друзья!
Уже давненько описывал вспышку (кстати она так и работает — никаких нареканий).

Если интересуешься фототехникой и тебе необходимо вынести вспышку подальше от фотоаппарата, то прошу под cut

Видеообзора не будет (по причине того, что нет второй камеры)
  1. Цена: 24.49 USD
Всех приветствую!
Сегодня на повестке дня ПДУ для зеркальных камер Canon. Называется он Godox EZB-С1.
Про доставку в этот раз писать нечего, всё прошло обычно. Время доставки чуть более 20-ти дней. В посылке кроме самого пульта была ещё некоторая мелочь, немного позже сделаю обзор также и на остальное…
Продолжая тему новогодних подарков я хотел бы рассказать о прикольной компьютерной мышке в виде машинки. Которая удивит и взрослого и ребенка.

В этом обзоре расскажу про женскую бижутерию – подвеску под золото Rigant, приобретенную на сайте Focalprice для своей девушки.

Кому лень читать полностью: мой вердикт – достойная подвеска.

Подробности, фото и видео – под катом…