Creative Battery Morph Coffee & Beverage Heat Sensitive Color-changing Mug Cup (Black)

Эту кружку я получил бесплатно по программе iTry. Но писать буду честно, так, как есть.
До Беларуси посылка летела/ехала 15 дней, за что спасибо почте Сингапура.
Принцип работы очень прост. Заливаем кипяток, на кружке появляется рисунок в виде заряженной батареи. Когда кружка остывает, рисунок исчезает.

Информация о товаре
Вес нетто: 335г
Вес брутто: 395г
Размеры: 12.50 см x 8.00 см x 9.50 см
Размер коробки: 11.00 см x 9.00 см x 13.50 см

Пришла вот в такой коробке

Фото с разных сторон

Распаковка

Сама кружка

Кружка выполнена качественно, нет заусенцев или изъянов. По сравнению с кружкой On/Off, эта намного лучше, так как рисунок не просвечивает. Сама кружка глянцевая, а поверхность рисунка матовая. Если присмотреться, можно увидеть разметку батареи.

Кружка в действии(Заранее хочу извинится, этот порошок на стенке — растворимый кофе, просто немного промахнулся, когда его засыпал=)

Видео

Что интересно, что рисунок проявляется не сразу, а постепенно, снизу. То есть создается впечатление, что батарея заряжается.

Вывод:
Отличная кружка, может стать оригинальным подарком. Но цена мне кажется завышенной, хотя цена всех таких кружек примерно одинакова, мне кажется что производители завышают её.

P.S. Не судите строго пожалуйста. Только начинаю писать. С удовольствием исправлю/добавлю все, что нужно. Дайте мне знать в комментариях
Няшность зашкаливает

• rerexer
  • 15 декабря 2012, 17:27
Котэусы зачетные! )) За кружку плюсую
  • bablig
  • 15 декабря 2012, 17:29
качество как? при транспортировке есть шансы разбить в хлам?

рисунок заряда с двух сторон?
Качество на высоте, Для того чтобы разбить нужно уж очень постараться. Думаю, даже почте России это не по силам=)
Рисунок заряда с одной стороны
  • 15 декабря 2012, 22:28
тут вроде кому-то тоже халявная кружка приходила и оказалась разбитой, помню фотки в обзоре, а сам обзор не помню где.
  • 16 декабря 2012, 12:07
Читал байку, как человек послал сам себе гирю 16 кг (лень было тащить из другого города). Разбили… Ручка отдельно, «шарик» отдельно…
Где бы взять сплошной титановый шар для эксперимента над почтой РФ?
Загружено
  • Gross
  • 15 декабря 2012, 17:40
последняя фото в «Няшность зашкаливает», одноглазый Джек детектед )))
  • Globus
  • 15 декабря 2012, 17:43
блин стоила бв хотя бы 9.99 купил бы 2 на работу и домой, а больше 10 что то не хочется тратить =( запиши видео =)
Уже загружаю)
  • Kovalsky
  • 15 декабря 2012, 17:58
это видимо психологический барьер не позволяющий тратить больше 10?
возможно получится преодолеть с помощью сервисов кешбеков?
при кешбеке 6%(extrabux) стоимость кружки выходит — 9,9452 так что барьер пройден :)
вы посмотрите сколько такая у темачки лебедева в магазине стоит.

Просто Ван Дамм…
  • bablig
  • 15 декабря 2012, 18:00
)))))
ну и глаз… даже не обратил внимания
  • xazergus
  • 15 декабря 2012, 19:27
тож заметил, думал я первый… а ннет))
  • 15 декабря 2012, 22:29
это такая фишка )
  • Pumpme
  • 15 декабря 2012, 18:40
Пожалуй, лучше извиниться за отсутствие фокуса.

Из хоть кружка? Очередной полимер?
За отсутствие фокуса прошу прощения=) фарфор
  • anm1
  • 15 декабря 2012, 18:54
Обзор ОК. В микроволновку её не ставьте — терморисунок может потерять свойства.
Спасибо!=) Но странно что на упаковке стоит значок Microwave safe
  • 15 декабря 2012, 22:30
«микроволновку сохрани(сбережи)» )
По ходу они это и имели ввиду. Типо «Да сохрани микроволноку, да не поставь кружку в нее»
  • 15 декабря 2012, 23:10
а вот что будет с китайским телефоном в микроволновке, ждем видеорезультат с кружкой.
www.youtube.com/watch?v=fcKPWXmZvHc
можно поподробнее об itry?
Вам высылают товар на сумму до 15$, вы пишите обзоры на этот товар на нескольких сайтах. Вот собственно и все
дык куда стучаться то? )
В личке
  • Kilinic
  • 16 декабря 2012, 10:52
пришлите и мне, пожалуйста.
Выслал
  • GorBest
  • 15 декабря 2012, 19:35
Че так дорого?
Мне тоже цена кажется завышенной, но такая цена на все подобные кружки во всех магазинах
  • 15 декабря 2012, 22:32
Цена останавливает-разбить жалко, а для использования и за 2$ в оффлайне сойдёт )
  • mrpuma
  • 15 декабря 2012, 21:30
За видео +
10$ за такой «гаджет» вроде нормально))
Задумывался о покупке, но подумывал, как бы не напиться с чашкой всякой гадости)))
Вроде кипяток наливаешь… качество краски итд.
Да и фиг его знает, с опасением отношусь к заказам типа еда, добавки в еду, ну итд.
С другой стороны, а разве можно сейчас быть в чём-то уверенным, и в оффлайне качество не проверить)
В общем как, говориться в приколе:
-Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
-Сынок, сейчас даже покурить полезнее чем сосиски!

За обзор плюс)
Не напьетесь. Рисунок снаружи. И только с одной стороны. Пейте с другой=)
Кружка реально нравиться) Круче on/off будет.
Реально подумал, а чему там быть внутри. Покрытие кружки наверно нормальное, так как берут самую обычную кружку и делают накатку спереди… и делов)
Тогда цена, как за кружку с наклейкой, как-то не соотносима.

Хм, — выглядит супер, на работе так вообще, с другими чашками и не сравнить.
Мой вывод, лучшая для понтов на работу. ну а мода и понты штуки не дешевые)

P.S посмотрел внимательнее фото, вроде не похоже на наклейку или спец. краску, как в других. Когда холодная полоски не видны. Так как, они этого добились, не думали? Как работает?
благодаря обзору заказала такую на Алиэкспрессе, чтобы подарить)