Силиконовый браслет Power Balance

Конечно, когда я заказывал этот браслет, я прекрасно понимал, что он ничего не дает.

Посылка пришла за 28 дней в РБ. Браслет был упакован в прозрачный пакет, который в свою очередь был упакован в пупырчатый конверт. По его пришествию, я сразу нацепил это чудо на себя.

Но в какой-то миг все изменилось. Мне захотелось зайти в интернет и почитать отзывы о данном браслете. Перечитав кучу форумов, я понял — я был под влиянием эффекта Плацебо. Настроение ухудшилось, я снова стал бегать по 30 минут… Зря я полез в интернет. Ну ничего, я отдал браслет другу, и сказал что он мне здорово помог, пусть хоть у кого-то будет хорошее настроение.
Ну а теперь про сам браслет.

Выполнен из силикона, в двух местах у него есть вставки из голограмм, которые покрыты прозрачным силиконом.

P.S. Браслет почему-то «магнитит» к себе частицы пыли=)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +12
  • 09 марта 2012, 11:19
Вас кинули, ее цена как минимум в 175 раз меньше…
Честно от 101 обзора этой хни уже блевать хочется.
тоже про эффект Плацебо подумал)
ношу все супер :D
Мощная энергоинформационная вещь! Я себе таких два заказал и ещё пирамиду на голову. Из фанеры и станиоля.
Оздоровлять организм буду, так то.

UPD. Скоро верные люди привезут пятилитровую канистру настоящего Таитиан Нони Джуса. Всего за 25 000 рублей я могу в течение года каждое утро выпивать чайную ложку этого нектара богов!
Если кому надо, ко мне не обращайтесь, самому мало!
  • MEZON
  • 09 марта 2012, 12:29
Сочок можно и дешевле найти, а вот где пирамиду взять?
Сочок подешевле не оздоровляет в полном объёме. Даёт лишь временное улучшение состояния организма, а это впустую потраченные деньги. Поэтому только сок за 25 000 рублей и дороже может быть Настоящим Соком Нони Ⓡ!

Пирамиду делает народный умелец и целитель, мастер на все руки и лапша на все уши — Евстахий Петропавлович Кочубей-Народный. Адрес: Тульская губерния, село Верхние Изыски, третья хата с краю.
Что Вы тут заливаете народу? Все знают, что настоящие пирамиды делает тока PyramidHead, компания из Silenthill (ранее -Централия), что в Пенсильвании, США.
К сожалению вы правы. Почему к сожалению? Объясню.
Дело в том, что Пирамиды Лекарственные Мобильные Наголовные X-серии (ПиЛеMНаХ) это чисто российская разработка, которая, как и многое другое, была не принята в этой стране и за бесценок продана за рубеж. Об этом неоднократно писали в научных журналах, например в известном вестнике науки «Расслабь свой третий глаз» в 1997 году была опубликована статья «О взаимодействии космической Х с отдельными представителями человеческой цивилизации» в которой убедительнейшим образом показано первенство нашей страны в деле разработки ПиЛеMНаХов, приведены чертежи и инструкции по изготовлению этого устройства.
Автор статьи, почётный РАЕНный академик Шпильцман Изяславович Парахин, известен также нашумевшей статьёю «Влияние энцефалитного клеща на творчество бардов», что не позволяет нам усомниться ни в одном из сказанных им слов.

К нашему величайшему счастью эта страна встала на путь возрождения и, пока лишь кустарно, не побоюсь этого слова — сермяжно-оглобельно, начала восстанавливать забытый промысел по изготовлению ПиЛеМНаХов.

В настоящий момент все экземпляры вестника «Расслабь свой третий глаз» считаются утерянными.
  • medissn
  • 09 марта 2012, 11:33
У самого такие два валяются где то, заказывал в довесок что бы трек дали…
полная х… вообщем…
  • xmixanx
  • 09 марта 2012, 11:34
убери обзор под кат.

эта фигня есть уже чуть ли не у каждого пользователя муськи, их периодически по центу раздают, и очень неприятно что это чушь занимает половину главной страницы.
  • zver18
  • 09 марта 2012, 11:36
это не как то «Но в этот раз все было по-другому» это просто самовнушение, закладывается всё на подсознательном уровне, разум выше над телом!
  • Mina
  • 09 марта 2012, 11:36
PetroffAlex, зря отдали :)
В Европе это сейчас наимоднейшая среди молодежи весчь. Носят не потому, что «оздоровляются», а просто сейчас это очень модно. Типа молодежного аксессуара — как некогда хиппи носили всякие «фенечки», сейчас молодежь таскает на себе эти браслеты, выбирая для себя подходящие цвета. Причем разновидностей подобных браслетов великое множество.
Модно, стильно и современно. :)
  • 09 марта 2012, 11:40
О, да я смотрю вы прям из Европ к нам мимоходом?
А вот туземцы из Папуа Новой Гвинеи за такую фигню дают двух женщин или одну корову на выбор, а это гораздо больше даже чем за красные бусы!
  • Vahk
  • 09 марта 2012, 14:37
Наимоднейшая весчь… Была, фирма то, Power Balance которая, обанкротилась, со спросом наверное не справилась :)
Обанкротилась из-за того, что в рекламе использовала «данные исследований», а австралийцы не поверили… Не було никаких исследований, как оказалось.
  • 09 марта 2012, 17:17
Ага, это очень напоминает нетленное произведение Ильфа и Петрова =))
— Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду—разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.
Эллочка насторожилась.
— Ко мне как раз знакомый дипломат приехал из Вены и привез в подарок. Забавная вещь.
— Должно быть, знаменито,— заинтересовалась Эллочка.
  • -wall-
  • 09 марта 2012, 11:37
Обзор повеселил, спасибо за минуту смеха. Плюсую :)
Текст
Следует просто написать как По утрам я занимаюсь пробежкой. Обычно после 30 минут спокойного бега становиться очень тяжело дышать и приходиться остановиться, чтобы перевести дух. Но в этот раз все было по-другому. Я уже бежал около 45 минут, я понимал что что-то не так, но тут я вспомнил про браслет. Я подумал что это просто совпадение или случайность, но это продолжалось на протяжении двух недель. Все это время у меня было чудесное настроение, я чувствовал в себе огромный жизненный потенциал. Я ошипся, не читать!
Эффект самовнушения сработал когда вы начитались отзывов. Если он магнитит пыль значит в нем есть слабый магнит. А магнит действительно может влиять на самочувствие. У одного лучше у другого хуже. Правда носить этот браслет надо долго, чтобы было хоть какое-то действие или положительное или отрицательное.
В силу того, что пыль диамагнитна (если вы, конечно, работаете не на предприятии по перетиранию стальных чушек в труху), «магнитит» её браслет банальной статикой. А мож просто резина плохо вулканизирована и от того липкая.

Вообще стоит браслет рассматривать как фенечку, тогда мож и есть в нём смысл. Но автор не смог предоставить приличных фото браслета, поэтому судить о степени его «фенечности» мы не можем.
Ещё можно на магнитики эти вешать мелкий крепёж при разборе девайсов.
Я его одеваю на КР всякие, пробные ЕГЭ. Пока сдал 3 и на всех 60-70 баллов.
  • 09 марта 2012, 12:55
Ну хоть возрастная категория потребителей подобных «товаров» определилась.
ухахах))))) молодец!
Завидуйте, старпёры.
  • 09 марта 2012, 13:06
Судя по комменту IQ она уж точно не добавляет, печалька :(
Обосновывай раз написал.
Я, кстати, тоже заметил. Как надену это браслет, инфинити жрет сразу меньше. Реальная экономия!
  • vvzvlad
  • 10 марта 2012, 05:08
а если еще девайс для экномии топлива использовать — то начнет из бака выливаться
А ничо так «дарагие масквичи» кушать любят. По 550 рублей этот кусок резины продают.
  • ulnobel
  • 09 марта 2012, 13:53

Как в анекдоте с бородой:
Над креслом у Сталина висит подкова. Троцкий его спросил как то, — Иосиф Виссарионович, почему у Вас подкова весит, Вы ведь не верите в то что она приносит удачу. Да не верю. Но говорят, даже если не веришь то она всё равно приносит удачу.
power1.ru/index.php?categoryID=559

Вот они, чудеса маркетинга))
  • zzyzx
  • 09 марта 2012, 15:42
забавный отзыв.
у меня такой же купленный за 0,01 USD надет на рукоятку МКПП машины вместе с найковским лайфстронг и резинками от денег. результат:
расход уменьшился, максимальная скорость увеличилась, о разгоне даже не говорю: субару стй объезжаю на квотере на 2 корпуса и это все на двигателе 2.0 141 л.с.! рекомендую — смех увеличивает жизнь.
  • Monk
  • 09 марта 2012, 18:45
Спасибо автору! Поднял настроение безо всякого браслета.

Зря я полез в интернет.
Это пять, я считаю!

Друзей обманывать нехорошо! ;-)

Утирая слезы, ставлю плюс за юмор =)
  • kerrnel
  • 25 ноября 2014, 17:06
Ну а если, например, браслеты на самом деле работают, а на форуме ты словил тот же самый эффект плацебо, только в обратную сторону)
так, для размышления