Мультиобзор 3-х браслетов

1. Цена: $1,79, $1,49, $1,00

И еще раз здравствуйте, на этот раз я желаю поделиться своими впечатлениями о 3-х разных браслетах, купленных на ebay у китайцев.

Сразу оговорюсь, что обзор не будет включать в себя состояние и фотографии упаковок. Я обычно выходя из почты разрываю все мелкие пакеты и выбрасываю в ближайшие мусорки.

Два псевдокожаных ремешка дошли довольно быстро, ~35 дней. А металлический браслет, шел ~62 дня. И это был первый товар, на который я завела дело (причем не специально), когда пыталась связаться с продавцом. В итоге продавец сделал полный возврат средств. А через несколько дней посылка с товаром все же пришла, и я вернула продавцу деньги, на что он сказал спасибо, и что его радует моя честность. Но в разделе доставки, Россия у него теперь стоит в списке исключений. Жаль…

Все фотографии браслетов представлены уже спустя 1-2 месяца, т.е. после носки.

Итак, браслет № 1. «Чешуйчатый», металлический.
браслет 1У продавца в наличии были только серебристые и золотистые виды браслетов, и я выбрала серебристый (иначе заказала бы черный).

Как я писала выше, товар шел долго (впрочем, мне все товары идут долго), упакован был в пакеты. Распаковав я еще по дороге надела его на руку. Первое впечатление очень порадовало. Браслет действительно выполнен из деталей, напоминающих рыбью чешую. Чешуйки отлично отражают свет, и браслет красиво блестит.

Браслет довольно увесистый (весов, к сожалению нет).

Из минусов: при близком рассмотрении кое-где проглядывает клей (или какое-то другое вещество), которым немного заляпаны чешуйки. Это особо хорошо заметно у одного из концов (или начал) браслета. В целом, тем, кому нравится дизайн данного аксессуара, к покупке рекомендую.

Фото. Браслет № 1
браслет 1

Браслет № 2. Ремешок на заклепке, черный, из кожзама.

Данной вещицей я тоже осталась довольна. Весьма качественный дермантиновый браслет, железяки к нему приделаны прочно, ничего не отлетает и не отваливается. Застегивается браслет на заклепку, которых для регулировки есть две (я обычно защелкиваю его на внутреннюю, чтобы другую не было видно). От изделия имеется несильный запах, напоминающий резину (даже спустя месяц).

Из минусов: по ребру (контуру, периметру… не знаю как назвать) с внутренней стороны была приклеена полоска из черной тонкой резины, которая почти сразу же начала облазить. Решила я эту проблему – ободрав ее всю :) Функционального назначения этой проклейки не было.

Фото. Браслет № 2
Браслет № 2
Вот тут видно остатки резиновой проклейки:
Браслет № 2

Браслет № 3. Ремешок-плетенка.

А вот это, скажу я вам – полная какашка, а не браслет. Во-первых, в жизни имеет несколько менее приятный цвет, чем на фото. Во-вторых, сделан из пористого материала, который успешно потрескался, в районе застежки, уже через неделю.

Вывод: лучше не покупать. Или носить на самой последней застежке, чтобы конец браслета не загибался.

Фото. Браслет №3

Попытка показать длину ремешков

Все три на одной руке

В общем и целом, браслеты имеют приятную цену (хотя кажется видела последний здесь в обзоре дешевле) и приятный вид. Все что есть на них металлическое – магнитится обыкновенным магнитом. Минусы были описаны выше.

Пусть бонусом будет мой кошайка
Сёмен

Плюс за обзор! Мне больше всех первый понравился!
  • Pumpme
  • 09 мая 2013, 23:18
Странные браслеты для девушки. Брутальные что ли.
  • Keyzet
  • 09 мая 2013, 23:22
На вкус и цвет, как говорится… :)
Без резиновой проклейки они быстро разлезутся многослойный кожзам расслаивается, но штучки стильные, Вам идет! Ищите кожанные и будет Вам красота и счастье)
  • madam
  • 09 мая 2013, 23:55
Киса-лапочка!
браслет №2 кошечке как ошейник самое то будет.
СТРЕМНЫЕ БРАСЛЕТЫ… ДЛЯ ДЕВУШКИ ТЕМ БОЛЕЕ
  • Keyzet
  • 11 мая 2013, 22:59
Я же говорю — на вкус и цвет нет товарищей.