New Cute Black Cat White Cat Kitty Couple Lover Keychain Ring Free Shipping

1. Цена: $4,99 (за один) и $6,99 (за два)

И снова здравствуйте!

На этот раз хочу сделать небольшой обзор об одной безделушной покупке двух брелоков в виде милых котят :) Которым, мне очень хочется поделиться.

Итак, товар был куплен и оплачен 25 февраля, а посылка дошла лишь вчера (то есть 4 мая). Трека не было.

Упакованы котята были просто, каждый в отдельном прозрачном пакетике и в общем пакете посылки. Повреждений после вскрытия мной не замечено.

Перехожу к самому товару.

Это два мимими брелока котят, белого и черного цветов. На шеях которых, имеются неприклеенные ошейники со звенящими бубенчиками.

Сами котята сделаны из пластмассы, покрытой матовой краской. На ощупь пластмасса довольно приятная, чуть-чуть отдает мягкостью резины или каучука, при постукивании ногтем, создается слабый глухой удар. Внутри фигурки полые.

Головы котят можно крутить на все 360° по оси. Хотя для эффекта милости и няшности, достаточно наклонить немного вбок :)

Далее фотографии

Собственно, брелоки ничуть не разочаровали. Выполнены довольно качественно.

Правда, пока ждала посылку – забыла какого размера они должны быть, и мне они представились крупнее, чем я ожидала.

Пожалуй единственными минусами я могу назвать более блеклую покраску глаз и носа в реале, нежели на фотографиях продавца. А также, мне не шибко нравится как голова котенка перевешивает, если держать его за кольцо.

В целом милый аксессуар, который на мой взгляд, лучше смотрится именно в паре, чем по отдельности. Правда еще не придумала куда же их присобачить, так чтоб не потерялись и не поцарапались :)

Советовать не вижу никакого смысла, т.к. дело вкуса покупать или нет. Тем более практического применения котятки не несут, но я все-равно ими довольна ^^
няши ^^
у меня такой черный с тини) стоит на столе для декора и радует глаз, т.к. для брелка он великоват, а другого предназначения ему пока не нашла.)
еще планирую купить рыжего пятнистого для пары ему, чтобы не скучал ^^
Котэ Сейлормун )))
милахи)
  • Alger
  • 05 мая 2013, 13:51
на хвост можно вешать кольца (обручальные и т.д.) чтоб не потерялись. хоть какое-то будет применениее этим брелкам
мимимими:3