Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1680]

Сегодня получил запаздалую в свзи с праздниками посылку с интересной мелочевкой. И об одном из этих товар я хотел бы сделать обзор. Это автомобиольное зарядное устройтво с выходной мощность 2 ампера и двумя USB входами.

С помощью адаптеров можно устанавливать nano-sim и mirco-sim карту в любой телефон с mini-sim или mirco-sim картой.

Вкратце:
Основной задачей для этих переходников была: перетащить из телефона Nokia 6233 в iPhone5 контакты (около 300 номеров)и с Nokia 1280 в iPhone4 (около 150 номеров).
И с этой задачей переходники справились.

Для прожорливых галактик – самое то!
  1. Цена: $74.99 или 5,47$
Вот такой смартфон я получил почти в подарок после Нового Года :) После, потому как долго летел и в 2012 — не долетел. А почему почти в подарок? Так он обошелся мне в 15,47$ 5.47$! Остальное, скидка и «коинсы» заработанные на Байконс.
Хороший радар-детектор, расчитанный на диапазоны радаров применяемых в России и Белоруссии.Подключается к навигаторам через USB порт.Через него идет зарядка навигатора и обмен с радаром.Пришлось повозится чтобы найти программы связи.ПО в комплекте не идет.
Доброго всем дня! В этом обзоре речь пойдет в основном о бижутерии, но кое-что есть и для мужчин.
Доброго всем дня! Всех православных поздравляю с Рождеством Христовым! Сегодня вашему вниманию хочу представить свитер с немного поднадоевшим принтом оленей. Ждали мы его очень долго, целых 65 дней, и вот долгожданная посылка наконец дошла под самое рождество. Свитер очень понравился, подробности под катом.
Еще один пистоль-зажигалка 2-in-1.
Намекнул ненароком про 8 марта и какое-то неловкое ощущение несправедливости. Ведь на пару недель раньше предвидится другой праздник и дабы уравновесить ситуацию решил написать этот обзорчик. Правда штука заурядная, но «в тему» попадает, да и на MySKU вроде бы не встречалась — почему бы и не рассказать о ней?
Очень неплохой навигатор.Приобрел его вместе с радар-детектором RGP-114846, подключаемым к навигатору по USB порту.О подключении навигатора расскажу попозже.Навигатор выглядит очень неплохо, тоненький, аккуратно сделан.Богатая комплектация.
  1. Цена: 22.33$ (при заказе стоил 17.89$)
Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу представить вам обзор 4-х портового хаба USB 3.0 с внешним питанием. Лично мне он нужен для того, чтобы подключать к компьютеру несколько USB 3.0 устройств, т.к. свободный порт в компьютере только один. Ещё он пригодился для одной цели. Если интересно — читаем!