36mm LED Car Bulb Light Lamp with White Light (2 pcs/set)

Всем привет) продолжим тему о светодиодных автомобильных лампах)
Краткая информация, для ленивых: Все работает, рекомендую. За подробностями прошу под кат :)

как заметно из заголовка, лампы поставляются комплектом из двух штук, упакованы они хорошо) при транспортировке не пострадали.
Фото упаковки

Лампа небольших размеров.
Размер всей лампы: 3.70cm x 1.20cm x 1.20cm

Свет яркий, но не режущий глаз, в отличие от штатных, освещают салон на ура, но и фото самого освещения (справа светодиодная лампа, слева штатная. Здесь уже можно заметить, что штатная уступает в яркости)

P.S. Всех с наступившим новым годом и рождеством :)
«Здесь уже можно заметить...» — что обзор преобладает в краткости))
Хм, возможно :) так в принципе и есть, просто не знаю, что ещё можно расскать о сей чуде :)
Горит — хорошо, не горит — плохо :)
Есть у меня такие. Брал там же на сдачу. АВНО редкой масти. При температуре ниже +5 они не загораются самостоятельно. После отогревания их пальцами, не вынимая из посадочного места, загораются. Использовать их только летом? Да и не известно как они себя поведкт при +40. Ну и нах… они такие нужны?
Я с ними лохонулся. Остальным же не советую брать этот шлак!!!
Хм, у меня такой проблемы не было, загораются и при минусе спокойно.
Давно пора привыкнуть, что даже если брать в 1 и томже магазине, 1 и тотже товар, но в разное время, то гораздо часто он РАЗНЫЙ (хотя внешне 1 в 1).
Для инфы — у Мицубисей длина лампочек 37мм, цена родной лампы накаливания 200р.
Брал совсем другие, горят превосходно в любой мороз (-25 было).
  • ftrsoft
  • 09 января 2013, 19:42
Брал похожие год назад на Ebay (лот). Поставил в салон — жутко не понравились, по сравнению с обычными свет тусклый холодный — видно намного хуже :( В итоге воткнул в подсветку заднего номера — вот там в самый раз! Правда одна лампочка периодически тухнет/загорается…