T10 0.22W 36 Lumens Car White 4-LED Light Bulb (12V-14.2/Pair)

Обзор самых дешевых ламп цоколя T10 на сайте прайсангелс.

Перегорела лампочка в моем автомобиле и было решено заказать как всегда на пробу а не проверенный товар. Есть у меня такое хобби заказывать то, что другие пока не покупали или может покупали но я это не увидил.

Лампа приехала в вот такой упаковке.

Первоначально я хотел вставить другие лампы T10 заказанные с этого же сайта но они почему не влезли в разъем моего авто и я поставил эти.

Ниже фото самой лампы.

Лампа имеет 4 диода

Светит лампа холодно белым цветом уходящим в синеву.

Сравнение со стоковой лампой:

Мой вывод: Покупкой я остался доволен, стоят они недорого, светят так же как и стоковые лампы по яркости. Поставил лампы месяц назад где то и пока не перегорели. На вопросы о покупки ламп тут, сразу отвечу что у меня был купон и лампы мне обошлись бесплатно.
  • KRAB
  • 31 мая 2014, 13:10
Еще бы увидеть как они ночью светят
  • 31 мая 2014, 13:34
хорошо
  • crazon
  • 31 мая 2014, 13:29
да, лучше фото сравнения вечером или ночью делать, я тут вообще света фар не вижу, не говоря уже об их сравнении
  • 31 мая 2014, 13:34
ок сделаю
  • zyxel
  • 31 мая 2014, 13:36
брал подобные лампы, но с пятью диодами 5050.
цвет был натуральный белый, без синевы… но… через пару месяцев диоды заморгали. часть моргает, часть еле светится, часть горит нормально (пока ещё), но в целом лампы уже не юзабельны.
на электрику жаловаться не буду — прулька Мазда, с электрикой всё хорошо… значит диоды дохнут от перегрева.
решил пока с диодами завязать. разве, что кукурузу на оставшемся цоколе сваять из индикаторных круглых диодов. но, пока руки не доходят.
  • stasv
  • 31 мая 2014, 17:28
Та же фигня. За 3 месяца (в среднем) сдохло 50% диодов 5050 в дешевых лампах подсветки номера (брались где-то на просторах ебея), дважды оба передних габарита (брались в оффлайне) и ДХО (али). Где-то читал, что дохнут не от перегрева, а от перепадов температуры лопаются проводники от подложки к кристаллу.
Имхо дохнут не от температуры, а от перепадов напряжения. Одни и теже лампочки у меня в одной машине постоянно перегорают, а в другой вообще ни одной не поменял
Сам уже горстку подобных перепробовал. Вот кто бы сказал китайцам, что резистроры в кукурузах и однодиодных лампах надо расчитывать на 14В или даже 14.5В., а не на 12. Тогда бы они светили незначительно слабее, зато переходили бы по наследству от отца к сыну и т.д.)))
  • SOMGPS
  • 31 мая 2014, 13:58
Я себе заказал именно CREE диоды! Белые и яркие.
  • 31 мая 2014, 14:05
я заказал по принципу самые дешевые
  • zyxel
  • 31 мая 2014, 14:13
ждем 2 мес.экономия где?
мои были дешевле, за полтора. но… заморгали…
ООО… опять знакомые люди с сообщества автомобилей

Уж если закрашиваете номер, делайте это нормально :)
уже два года в подсветке номера и в габаритах стоят такие https://aliexpress.com/item/item/10x-High-Power-2-Watts-Dome-Light-Ceramic-LED-Bulb-T10-White-6000K-Socket-Car-Lighting/738741450.html — претензий нет
  • vismyk
  • 31 мая 2014, 23:48
Покупал десяток таких на БиКе, пока не пригодились, вожу в машине про запас. Эти лампочки чувствительны к полярности, т.е. светятся только при «правильном»' подключении, при неправильном не светятся. Поэтому, проверять на месте обязательно!
  • 01 июня 2014, 02:29
https://aliexpress.com/item/item/Freeshipping-T10-5SMD-5050-24months-warranty-white-50pcs-lot-car-side-light-car-led-lighting-auto/555487166.html — СЕБЕ БРАЛ ВОТ ТАКИЕ. РЕКОМЕНДУЮ!!! aukro.ua/gabaritnye-lampy-v-avto-2sht-t10-5-smd-5050-led-i4288246748.html — ВОТ ЭТО ОНИ ЖЕ. ЕСТЬ ФОТО СВЕТЯЩИХСЯ НОЧЬЮ. ПОЧТИ КАК БЛИЖНИЙ СВЕТ.

СТОЯТ У МЕНЯ С ПЕРВЫХ ЧИСЕЛ ЯНВАРЯ 2014.
неплохо затарился, даже если будут перегорать каждые 3 месяца, на долго хватит :)
  • 02 июня 2014, 01:59
1) я ими торгую
2) есть мысль сделать автономное освещение в прицеп-палатке Скиф. Солнечная панель + аккумулятор. Потребляют они мало, светят ярко, стоят недорого.
у меня такие перегорели через пол-года.
  • 11 июня 2014, 01:42
ну при цене 0,3 доллара за штуку через полгода можно и заменить если что…
Подскажи пожалуйста: эти лампочки- те самые, которые ставят в приборку?
Ищу диодный вариант вот таких лампочек: , но нигде не могу найти, какой тип у этих ламп и, соответственно, какие диодные лампы мне надо купить, чтобы встали вместо этих...)
  • 30 июля 2014, 01:45
я не знаю какие лампы стоят в приборке, увы.