Fashion Long Sleeve Knit Sweater Knitwear Outwear for Girl Women Lady NDD-55336

Доброго всем дня! Всех православных поздравляю с Рождеством Христовым! Сегодня вашему вниманию хочу представить свитер с немного поднадоевшим принтом оленей. Ждали мы его очень долго, целых 65 дней, и вот долгожданная посылка наконец дошла под самое рождество. Свитер очень понравился, подробности под катом.

Качество изделия порадовало: довольно приличный трикотаж, плотно связан, при этом мягкий, не колючий, к телу очень приятный, довольно тепленький. Цвет очень красивый, красный, но не ядовитый.

На бирке указан состав 70% шерсти и 30% акрила, что скорее всего соответствует действительности, так же есть значки-рекомендации об уходе за изделием. Надо сказать это первый свитер, который пришел хоть с какими-то бирочками.

Качество швов тоже приличное, сделан добротно.

Обхват груди и длина рукава соответствуют заявленным, 94 см и 64 см, но надо иметь ввиду, что рукав меряется от горловины. А вот длина поменьше — 62 см, на сайте 70 см, но это очень хорошо, так как это был бы уже не свитер, а туника. Дочка у меня миниатюрная, обхват груди — 82 см, рост — 168 см, свитер сидит на ней очень хорошо, рукава не короткие, длина оптимальная, идеально будет на 42-44 размер и даже на 46 думаю подойдет.

Ну и по традиции:

Покупкой дочка очень довольна, так долго ждали, и от этого наверное еще большая радость, что свитер оказался именно таким, каким и представляли, подошел по размеру, порадовал качеством. Если вам нравятся такие вещи, то безусловно рекомендую. Удачных покупок!
Свитер с оленями… хардкорно)
На бирке указан состав 70% акрила и 30% шерсти
На бирке наоборот. Хотя может ваша правда. )
Действительно, спасибо, сейчас исправлю. ) А какие на самом деле пропорции — это на совести китайцев. )
хорошо смотриться.
тся-ться
Извини, дружище, минусов из-за меня наловил
  • mvs
  • 07 января 2013, 18:59
пароход хорошо… а оленя лучше :)

а по делу — нормальный свитер, главное хозяйке нравится и оправдал ожидания. (свитер чем то напомнил вещи из моего советского детства)
Точно подмечено, олени из глубокого детства. за обзор и котейку +
На вас очень хорошо смотрится. Плюсую :)
Спасибо.)
  • dan5146
  • 07 января 2013, 19:28
Как сказал один из завсегдатаев этого сайта: «У вас что-то белое на лице»
  • Hawkin
  • 07 января 2013, 19:29
Fashion Long Sleeve Knit Sweater Knitwear Outwear for Girl Women Lady NDD-55336 — Сума сойти название :-О
  • Gothya
  • 07 января 2013, 21:37
Новичок в китайшопах?)
  • m_a_ge
  • 07 января 2013, 19:51
Со стороны красиво смотрится, олени добавляют шарма.
Поздравляю с хорошей покупкой.
Спасибо.)
  • docent
  • 07 января 2013, 20:05
Ремонт в комнате еще не закончился?
Увы))) Осталось прибить наличник, ну и по мелочи.
  • Zloi
  • 07 января 2013, 22:22
Увидел свитер и сразу вспомнил сериал интерны, ту серию, где Люба подарила свитер с оленем Левину и как с него все ржали))) За обзор +, а свитерок убойненький, как писали выше — полный хардкор)))
  • joppa
  • 07 января 2013, 22:41
Поздравляю с покупкой
  • oldfart
  • 08 января 2013, 04:42
«Три белых коня, ах, три былых коня: декабрь и январь и февраль!» Послать бы в Китай диск с «Чародеями» — они бы и раскрыли русскую новогоднюю тему в своих творениях)))
спасибо за обзор, только что тоже такой свитер заказала))