2012 spring sweater women outerwear basic sweater slim V-neck sweater

Решила сделать обзор свитера, который я получила почти месяц назад, и который по своему качеству отличается от «китайского» ширпотреба.

Когда достала его из упаковки была приятно удивлена качеству покупки, на ощупь — хлопок, и то, что на этикетке было написано хлопка 55% — в первый раз сомнений не вызвало.

Немного непонятно с размером, продавец очень быстро отвечал на вопросы, и на вопрос, какие есть размеры, ответил: любой цвет, любой размер. Я решила перестраховаться, и заказав размер L, попросила по-возможности прислать XL. В итоге на свитере есть маленькая этикеточка на которой указано S, но размер ли это, непонятно.

Замеры свитера показали: обхват груди-82 см, длина-64 см, рукав-69 см, ширина плеч-34 см, что по размерной линейке продавца вообще непонятно чему соответствует. Но главное, что он мне подошел и внешний вид понравился. Грубокий вырез, длинный рукав, хорошая длина, смотрится не «по-китайски».

Мои размеры:
Обхват груди-100 см, талия-78 см, обхват бедер-98 см, рост-172 см.

Вещь безусловно хорошая, особенно качество трикотажа, для любительниц декольте и обладательниц пышных форм подойдет отлично.
Удачных покупок!
P.S. Свитер ношу, но не на работу, великоват вырез, качество материала хорошее, но для меня лучше бы было больше синтетики, чтобы свитер был более эластичный. А так, он растягивается, а на место возвращается только после стирки. Катышков обнаружено не было.
Вам идет.
  • tihiydon
  • 19 февраля 2013, 21:54
Обхват груди-100 см
ОгО как идет ;-)
  • valkr
  • 19 февраля 2013, 21:28
вам идет фсе нормально плюс

была приятно удивлена качеству покупки
это каждый скажет о своей покупке
по фрейду получается
  • maxim_bo
  • 19 февраля 2013, 21:42
Хороший обзор!
  • lucavy
  • 19 февраля 2013, 22:11
но размеры все таки лучше ;)
  • Cucumber
  • 19 февраля 2013, 22:28
Отлично! С удовольствием +1 в карму за ваши с дочкой обзоры
А можно фото вашего шкафа и вашей дочки? Куда все это влазит???
Отлично подошел
  • ins_a
  • 20 февраля 2013, 07:51
я вам немного завидую. Что ни обзор, то отлично сидящая вещь) а я боюсь со своим ростом в Китае что-ть заказывать из одежды)
Посоветую свой жене эту вещь. За обзор — спасибо!
Вам действиетельно очень хорошо)) Отличный обзор! Спасибо)
  • 6ycuHka
  • 20 февраля 2013, 14:22
Клевая кофточка) Так в итоге вы заказали размер L, а попросили прислать XL, все таки вам что прислали то?) XL?
  • kholigor
  • 20 февраля 2013, 16:00
У меня появилось мысль, что у него вообще один размер, хоть и написано, что от XS до XL. Поэтому он так и отвечал, что все разамеры есть! ))
  • 6ycuHka
  • 20 февраля 2013, 20:49