Необычное украшение

Обратила внимание на эти оригинальные украшения-серьги из-за их необычного вида — у нас ничего подобного я пока в продаже не встречала. Ну и решилась заказать две подобных сережки для себя (в виде змеи в честь наступающего года www.tinydeal.com/ru/cobra-design-pendant-earrings-ear-clip-for-girls-p-66028.html) и в подарок подруге (ей дракончика в год которого она родилась www.tinydeal.com/ru/dragon-design-pendant-earrings-ear-clip-for-girls-p-66025.html).

По стоимости серьги практически одинаковы, да и внешне довольно похожи — материал и размер украшений такой же.

Дошла покупка как и всегда довольно быстро и товар оказался вполне качественным. К ношению такой своеобразной сережки, конечно, нужно еще привыкнуть — украшение оказалось довольно тяжелым, но тем не менее смотрится очень неплохо и оригинально, так что покупкой я осталась довольна, также как и подруга подарком!
  • dan5146
  • 21 декабря 2012, 18:39
А в ухо засунуть и сфоткаться?? Как же без этого??
  • Gothya
  • 21 декабря 2012, 18:48
Его уже нельзя назвать необычным)
Это каффы. Кстати — у кого есть мужья с прямыми руками, можно попросить сделать себе самодельные каффы. Я вот заказал на «ибее» проволоку 3-х разных цветов специально для этих целей — супруга решила заняться «каффоделанием» в свободное время:)
  • AlekseyM
  • 21 декабря 2012, 18:56
фотографии на ухе очень не хватает, а то одно дело на китайском ухе на сайте, а другое дело на Настоящем Российском ухе!
  • alijane
  • 21 декабря 2012, 19:26
да, каффы уже давно вошли в моду, и у нас их тоже полно)
присоединяюсь, фото на ушах не хватает
  • ViTality
  • 21 декабря 2012, 22:05
ФОТО! ФОТО!
И не раздражается ли от этого металла или тяжести отверстие в мочке после продолжительной носки?
  • LULU2012
  • 21 декабря 2012, 22:27
Тоже жду фото, сестричка просит такие заказать, хотелось бы увидеть товар на теле))