Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1560]

Вчера добралась до меня последняя майская покупка. Набор столовых приборов состоящий из вилки, ложки, палочек и плотного футляра. Товар был куплен на everbuying большей частью за купоны и баллы. Пришло мне 2 одинаковых набора в синем и зеленом футлярах. Вот один из них мы сейчас и рассмотрим. Сразу скажу, все сделано очень качественно и прочно. Приятно держать в руках.

Собственно, главный посыл текста следующий: возможно, где-то в прериях еще остались настоящие зарядники Sysmax Intellicharge i4. Идеальные и прекрасные, которые сами вынимают аккумуляторы из гаджетов, заряжают и возвращают обратно.

Возможно. Но шансы на это, похоже, слишком малы.

С другой стороны, даже то, что сейчас продается, выполняет свои функции не хуже того, что можно найти в офлайне. И, опять же — заряжает буквально все, так что лично для меня это шанс заменить две неуклюжие коробки всего лишь одной.

Ну а дальше — мои впечатления от зарядника, и почему я озабочен проблемами стоматологии у дареных коней.

Долго не решался купить чай на БиКе. Во-первых, на сайте чай появился относительно недавно. Во-вторых, судя по не многочисленным обзорам, чай там дешевый и далеко не лучший. Но, БиК давно входит в число моих самых любимых китайских магазинов. Поэтому, решил рискнуть. Выбрал достаточно дорогой ( по меркам БиКа) и выдержанный ( 2009 года) шу пуэр. И не ошибся.
Привлекательный по цене и приемлемый по качеству набор речарджебл бэттериз CR2 и ЗУ к ним.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1 0
Данный девайс предназначен для людей у которых есть телевизор с портом HDMI (или с vga), но SMART TV в нем убогое либо его вообще нет.

Брал для себя, но телек с хдми пришлось продать в виду финансовых трудностей. Проблемы кончились, а телевизор с хдми так и не появился. Пришлось продавать данный девайс и вместе с покупателем делать обзор, большое спасибо тебе Андрей:)
Обзор каталитической грелки человек заинтересованный обнаружит под катом
Описание этой самой маленькой в мире машинки с питанием от солнечного элемента уже было mysku.club/blog/dealextreme/186.html Рискну предложить читателям свой вариант манускрипта на эту тему. Кому не надоело, велкам сюда
Надоело покупать бритвенные станки, которые тупеют через раз. Мною было принято решение найти для себя многофункциональную бритву за небольшие деньги.
После недолгих поисков, выбор пал на эту.
Аккумуляторная бритва с пятью головками. Бреет хорошо. Покупка себя оправдывает.
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями от этого кулона. Все подробности и фото (в том числе и на мне) под катом.

Добрый вечер!
В моем небольшом обзоре сегодня красивые серьги и очень хорошенькое колечко с сайта tinydeal.