Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1559]

Приветствую! Сегодня речь пойдет о такой интересной штуке как велосигнализация. Девайс крепкий, вполне добротный и пищит громко и противно. Подробности, немного фото и видео далее.
Продолжая серию обзоров чехлов для хранения и транспортировки объективов китайского бренда Eirmai, плавно перехожу к самому большому из линейки неопреновых чехлов с карабином и зажимающейся горловиной — размера XL. Хорош тем, что кроме переноски объективов может пригодится любителям активного отдыха для других целей — например легко и надежно вмещает стандартную Pet бутылку объемом 1,5 литра.
Подробности — под кат.
Всем привет.С пол года назад купил несколько таких акумов.Похоже что это хорошие BTY.Раньше не было чем замерять емкость, а без замеров обзор можно и не писать…

Здравствуйте! С Вашего разрешения напишу обзор с аккаунта жены, потому что не вижу смысла ради одного обзора регистрировать новый аккаунт, а каждый день писать обзоры мне лень. Предметом обзора будут являться диоды, но в самом обзоре я хочу показать что и как из них можно сделать и тем самым очень порадовать свою вторую половинку оригинальным подарком. Прошу строго не судить, обзор это мой первый и многовероятно что и последний.
Привет всем.Заказывал аккумулятор, а пришло совсем другое-зарядное для этих аккумуляторов…
Проведу небольшой обзор и тест.
Этот градиентный фильтр предназначен для системы Cokin P. С ним получаются довольно интересные эффекты, но думаю не каждому такое понравится.
Попросили купить дешевые и в тоже время с хорошим звучанием наушники.На этом и других сайтах хорошо отзывались о продукции AWEI, вот я и заказал почти наугад сие изделие.Далее под кат
Честный HiSpeed USB 2.0 FastEthernet адаптер.

Завершаю цикл обзоров аксессуаров для мини-ПК МК808. Предыдущие обзоры: аэромышь, USB-хаб и ИК-розетка.
Кратко: реально 100-мегабитный адаптер, работает без проблем.

Хотите знать больше? © ;)
Для тех кому лень читать: если вам нужен телефон чтобы звонить, но при этом с функциями смартфона, т.е. выйти в интернет, почитать что нибудь, пообщаться через IM, при этом нет требований к производительности и наличию доп. функций — то данный телефон вполне неплохое приобретение.
Хочу рассказать Вам, а кого-то возможно и уберечь от еще одной бесполезной покупке. Это, опять же в свое время разрекламированные на телевидении заколки Bumpit для создания эффекта начеса. Пока снимали фото на голове этого безобразия нахохотались до боли в животе :))) Спасибо Китаю за позитивные эмоции. Вердикт мужа — «если ты попробуешь в этом безобразии выйти из дома, я с тобой развожусь! :)»
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +19