Exquisite Three Layer Lint Jewelry Box Ornaments Case Jewellery Box Jewel Case with Cylinder Pattern for Lady Women WNL-177921

Люблю я такие вещи. И выглядит красиво, и все украшения на месте и не запутываются между собой. Купила я эту шкатулочку и ни чуть не пожалела.
Посмотрела на сайте все фото, описания, и решила сделать себе подарок (очередной). Посылка пришла в Украину через 22 дня (почта Гонконга).
Упакована в цветную картонную коробку:

Качество самой шкатулки меня, в принципе, устроило. На фото видно, что китайцам не хватило чуть-чуть материала:

В остальном у меня претензий по качеству нет.
Внешний вид шкатулки очень симпатичный, приятный на ощупь. Размеры шкатулки 130x77x77mm. Цвет оказался абсолютно такой же, как и на фотографиях на сайте.

Раскрывается шкатулка очень красиво — поочередно выезжают все секции для хранения ювелирных изделий.

Несколько фото с моими украшениями:

Легко держать в руке, и поместится практически в любую женскую сумочку.

Спасибо за внимание!
Купила аналогичную на ибэе? пришла точь в такой же коробке. На вид, определенно выглядит весьма презентабельно и радости моей не было предела, только вот тест драйв показал малую живучесть данного тубуса. Черная внутренняя отделка просто в один прекрасный день отвалилась… А надо заметить, что все секции просто приклеены, к этой черной отделочной ткани… печально… изнаночное дно у промежуточных отделений (если смотреть снизу, то второе и третье) так же было обклеено черной материей, именно было, ибо так же все отвалилось. Тем кто потянется покупать сей девайс следует иметь правильные руки, чтобы в последствии все отвалившееся приклеить на место.
Моей шкатулке только месяц. Пока все на месте.
  • Vorchun
  • 01 августа 2013, 18:43
«Легко держать в руке, и поместится практически в любую женскую сумочку»

и любой карман.