Деревянная музыкальная шкатулка для украшений

Всем привет!
Сегодня небольшой обзор музыкальной шкатулки для украшений

Начну традиционно с доставки. Посылку с шкатулкой доставили домой через 2 недели после заказа. Обычный почтовый пакет, внутри шкатулка обтянутая полиэтиленом.
На сайте представлено на выбор 4 варианта данной шкатулки: с совой, с обезьянкой со слоном и с жирафом.

Мне больше всего из имеющихся в наличии приглянулась с жирафом :)

Реальные размеры шкатулки соответствуют заявленным на сайте:12x 9,5 x 3,5 см.
Шкатулка деревянная, покрыта лаком. Перегородки шкатулки фанерные. Внутри шкатулки 3 отделения: 2 под украшения, а в третьем музыкальный механизм. Хотя на самом механизме есть отверстия для винтов, он попросту приклеен к дну шкатулки.

Размеры большого отделения 10,5х4см, маленьких -5,7х4см.
На крышке шкатулки вырезан симпатичный рисунок, снизу под ним вклеено стекло.
Закрывается шкатулка при помощи золотистого цвета замочка. Такого же цвета и петли шкатулки.
На дне шкатулки были дефекты – пара царапин и небольшое пятно.

Углы шкатулки сглажены, но внутри, все же, нашлась пара заусениц.
У шкатулки ручной музыкальный механизм. Ручка вращает валик с расположенными в определенной последовательности штырьками, которые цепляют зубья гребенки, которые издают звуки – в результате играет мелодия.

Желающие могут посмотреть видео и поиграть в «Угадай мелодию», она приятная, но я не знаю что это.

Шкатулка мною уже используется по назначению.

Шкатулка мне понравилась. Может быть хорошим девичьим подарком.
  • fatjoe
  • 24 июля 2018, 11:53
штука занятная.
хз что по цене (предположу что конская, ибо розегаль), но по адекватной ребенка и впрямь порадует
ей бы пружину, а то руки устанут)) крутить
Колечки зачётные! Смотрятся дорого!
Усилитель бы сюда, класса Д, да звуком поплоше, да БП с пульсациями вольт по несколько. И мы бы знали, чей обзор, а так нещитово, механика какаято.
  • sls
  • 24 июля 2018, 12:56
И мы бы знали, чей обзор
дорого. есть более дешевые предложения по этой же шкатулке