Multi-functional Bag Organzier Carrying Bag Storage Bag Pouch Holder with Double Zippers for Collecting Things HHI-115510

Давно искала себе что-нибудь вместительное для всей моей косметики. И на глаза мне попалась вот такая косметичка. Посмотрев на размеры сумочки (288х170х75 мм) я поняла, что у меня туда наконец то влезет все мое добро (так в принципе и получилось).
Оплатила я заказ своей кредиткой и через 23 дня в моем почтовом ящике лежало извещение на почту. Первое впечатление очень и очень хорошее. Я не могу сказать, что за такие деньги я у себя в городе могу купить что-то лучше, однозначно не куплю.
Цвет я выбрала бардовый (мне он понравился больше всех). Упакована в обычный прозрачный пакетик:

По бокам есть кнопочки, с помощью которых косметичка становится уже:

Молния мне понравилась сразу, вроде бы должна прослужить долго.

Есть даже небольшие ручки для большего удобства в использовании:

По центру огромный, вместительный отсек (без молнии). Плюс два отделения (меньше в размерах) на молнии.

Покупкой я очень довольна. Потому что цена и качество меня полностью устраивают. А вместительность косметички отличная. По бокам кармашки, на них еще одни кармашки из сетки, куда тоже находиться что положить.

Спасибо за внимание. Желаю вам таких же приятных покупок!
Спасибо за обзор. Кликнул «Обзор понравился». А чтобы покупка была еще приятнее, вот ссылка на эти сумочки по 3.49 на ebay
ebay.com/itm/370784623842

Сам покупал на AliExpress где-то за 11 долларов 3 штуки. А на ebay самая низкая цена из тех, что встречал
Ну ничего ж себе! Действительно в 2 раза дешевле. Да, косметичкой я довольна, но за 3дол я была бы просто счастлива! Спасибо за ссылку.
Продавец в Россию не шлет :(
в Казахстан шлет. спасибо за ссылку. пошел жене подарок делать.
Незаменимых не бывает, этот шлет ))
заказал тут! до 9 августа придёт? у жены др :))
3.49 на ebay, но читайте условия доставки
Shipping:
Does not ship to Russian Federation
Почта России сделала все, чтобы таких продавцов стало больше(((
Давно искала себе что-нибудь вместительное для всей моей косметики.
Можно взять более вместительный вариант.

Чемоданчик для рыбаков :)
Это, скорее всего, уже для профессиональных визажистов. А для моей косметики выше крыши и этой сумочки хватает.
Кстати, чемоданчик хороший! Использую его почти для косметики. Храню там клеммы, разъёмы, паяльные принадлежности. Словом, чемодан электрика. Каждый мужчина маст хэв, не говоря уже о женщинах.
  • nik68
  • 24 июля 2013, 20:50
покупал 4 шт. по акции https://aliexpress.com/item/snapshot/223942691.html, понравились
  • olga13
  • 24 июля 2013, 21:23
По большому счету, это не косметичка, а органайзер для сумок. Чтобы упорядоченно размещать в сумке все женское добро, а также быстро перекладывать это добро из одной сумочки в другую.
  • algerd
  • 24 июля 2013, 21:44
тоже такие заказывал. Сначала 3 штуки, а последний раз на Али по скидке за 6.3 доллара 2 штуки приобрел
дороговато, я такую же голубую за 3,5 доллара на али брала еще давно
Больше года пользуюсь такой же с Али. Сначала как органайзер для сумки в коляску, а теперь просто на более-менее долгие расстояния с ребенком. Вмещает все что необходимо — от памперсов с салфетками и аптечкой, и до коробочки сока и печенюшек) очень удобная штука рекомендую всем.
6.21 $ — за ДВЕ ШТУКИ купил)) (сейчас за 2шт 7.19 просят)
  • denmer
  • 25 июля 2013, 23:34
Ну божеж ты мой! Ну когда же полезные вещи то в Китае кончатся! Ну сколько можно заливать то семейный бюджет к ним...:)
  • LeaF
  • 26 июля 2013, 00:34
Бардовый — это фестиваль, а если речь о цвете изделия, то это скорее бордовый. :)