Мужской кожаный клатч Bison Denim W8226

1. Цена: $16.92 (на 11.11 подешевеет на 4$

Всем привет!
Упс, кажется право первой ночи уже не за мной. Ну та ладно, попытаюсь что нить рассказать про этот аксессуар.

Упаковочный пакетик вызовет у вас чувство de javu, стандартный пакетик, даже без фирменной коробки.

Бирки. Даже есть серийный проверочный номер под защитным стираемым слоем, для проверки на подлинность. А то мало ли, закажете себе *бизона денима*, а тот подделкой окажется. Будет неприятно.

Клатч был заказан черного цвета. Вот он. Покрытие с мелкоклетчатой фактурой, похоже на кожу, но это не точно)) По моим наблюдениям, если на али продают закос под кожаную вещь, то про кожу пишут где нибудь заголовке, а в описании мелким шрифтом полную маркировку типа кожа PU. В магазине у бизона почти везде все исписано *коровья кожа/натуральная кожа/full grain cowhide leather*, поэому у меня закралось сомнение, что это 100% заменитель. На ощупь *шкура* мягкая.

Спереди пришит типа флажок страны сезанна и пармезана. Накой — непонятно. Может для ощущения собственной принадлежности к франнцузским буржуа? Отвечать не нужно. Это риторический вопрос.

На противной стороне выдавлено имя бренда Bison Denim, чтоб знали, откуда тянутся руки настоящих буржуа. Вы правильно поняли, китайских.

Клатч застегивается на массивную молнию, металлическую. Ходунок всего один. Рядом дополнительное ушко для крепления комплектного шнурка.

Вот он.

Его длина без петли на уровне размеров среднестатистических хозяйств. Все эти блестящие хромированные материалы металлические. Но металл какой то легонький. Боюсь, на морозе такой треснет и развалится.

Размеры клатча 10.5 на 20см

распахиваем внутянку, а тут что то отдаленно похожее на веер. Подкладка коричневая.

Много мелких кармашек, ни много ни мало, 18 штук.

Наверху три полноразмерных отделения под купюры денег, который средний из них на молнии. И внизу одно большое отделение для *куклы*, если вы практикующий мошенник или для пачки подлинных денег, если вы зажиточный гражданин.

Средний кармашек незнаю под что, но тут изначально помято и мне это не нравится.

— А деньги???!!!
— Какие деньги?

Забыл снять с текущего счета

Но я не Остапчик, не ношу круглое время года вязаный шарф и не хожу в желтых штиблетах поверх босой ноги. Деньги нашлись и были чутка распиханы по полноразмерым карманам. Нижний, он же самый большой. Одинокая купюра может гулять там со свистом.

Верхние три кармана. Тот что на молнии самый мелкий, деньга складывается в гармошку. Но неудобно же.

Проще тогда так сложить и распихать по мелким кармашкам. Но зачем?

пошив мне показался ровным, но косячок кривизны я все же нашел

Что сказать, такой себе клатч. Или портмоне, как вам угодно. Для распихивания мелкой бумажной корреспонденции может сгодится. А может будет просто валяться и кожа *молодого бизона* вскоре обрастет шубой из пыли. Как знать, посмотрим.

Чтоб не искали, вот вам сразу:
Планирую купить +3 Добавить в избранное +6
  • BillySV
  • 03 ноября 2019, 11:36
Неделя Бизонов продолжается? :)
Ага, уже соскучились ?)
  • svkuz
  • 03 ноября 2019, 11:42
Поголовье джинсовых бизонов в Китае резко сократилось…
  • Rei77
  • 03 ноября 2019, 11:48
Опять?)
  • rubanok
  • 03 ноября 2019, 13:02
Не опять, а снова!
  • IVT
  • 03 ноября 2019, 13:38
И всё-таки чей флаг на портмоне и есть ли в нем смысл
страны сезанна и пармезана
Французские буржуа в какой стране жили в основном ?))
  • Karies
  • 03 ноября 2019, 13:00
чей флаг
Ничей. На разных моделях разный триколор.
  • nemoi13
  • 03 ноября 2019, 12:03
А в этот кошелек поместится всеми известный штопор?
Нельзя, дедушка, его ж сразу стащат)
Право первой ночи ©
Это с такой то молнией? Исцарапаетесь сударь! :)
Вот кстати нет, сударь, на обзорном не царапается ни разу, даже заусенцев нет на металле) На карманах куртки если, то да царапается молния. Она там из жёлтого металла обычно
Металлическая молний априори по своему конструктиву может зацарапать все что угодно. Например экран смартфона, что лежал рядом.
Это же металл? Да еще и в виде зубьев. Неважно застегнутых или нет.
  • Ramiro
  • 03 ноября 2019, 12:24
Чувак завязывай писать обзор под «крокодилом»)
Ладно, попробую под пиво по рецепту v-b и колбаску по рецепту виктора2010 ))
  • nsn
  • 03 ноября 2019, 14:55
Что за инсинуации? )
У мужико это то же клач зовется? Или не у всех?
Да, *мужской клатч*, а что вас удивляет ?)
Слух режет, а так ничего.
оратор из меня не ахти, чтобы ласкать ваш слух, уж извините.
  • 03 ноября 2019, 12:55
Уже ничего не удивляет. Мужские кольца, мужские серьги, мужские стринги, мужские клатчи, мужская губная помада, мужские чулки…
Не передергивайте. Мне лично тоже пофиг как оно называется, клатч или барсетка, до тех пор, пока вещь выглядит мужской вещью, без розового цвета или постельных тонов, без страз, камушков и прочей откровенно бабской шушеры ))
Добавить-и без бабского названия, типа ой, клатчик, хачу хачу хачу…
  • G99999
  • 04 ноября 2019, 01:38
или постельных тонов, без страз, камушков и прочей
Может пАстельных?
  • chmel
  • 03 ноября 2019, 12:59
На противной стороне выдавлено имя бренда Bison Denim
Что, совсем противная сторона? Или не очень?
.Наверное скоро будет еще один или не один обзор. Мне тоже предлагали обозреть, но страна не та.
Какое счастье )

Что, совсем противная сторона? Или не очень
Противная, но не противная. Непривычно, не так ли?
да нет, уже привычно, когда коверкают русский язык
День сурка портмоне.
  • IVT
  • 03 ноября 2019, 13:46
Судя по посту и комментариям автора ему не нравится быть обзорщиком…
Отрабатывают, обзорщики.
Причем пармезан к Франции?