Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1563]

заказ ради интереса, в качестве массажера.

На удивление девайс порадовал. Качество сборки хорошее. Сила стимуляции регулируется в довольно широком диапазоне, от легкого покалывания до сильного сокращения мышц. Не уверен, что данным аппаратом возможно создать рельеф, но как массажер- идеальный вариант за такие деньги!
Коротенький обзор 2х кремов от прыщей.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Ультратонкий высокопроизводительный смартфон с FullHD экраном. Я от телефона в полном восторге, подробный обзор под катом.
  1. Цена: $8.03 брал 7.39
Покупал массажер для глаз. Сильно уставали глаза все время за компьютером. Тратится сильно не хотелось да и денег собственно не было.
Обзор ещё одной бутановой высокотемпературной зажигалки. У кого ещё нету дома в хозяйстве — могут почитать.
Привет всем читателям Mysku. Решила написать маленький обзор про вот такое чудо китайской промышленности, купила, чтобы добить заказ. Не знаю даже как назвать толком. Первое, что мне пришло в голову – дождевик для ног. Так как это не бахилы в их прямом понимании (хотя на сайте они именуются детскими водонепроницаемыми бахилами), но и не резиновые же сапоги. Ммм… дождевые бахилы. Пусть будет так.

Приветствую всех MySKUчанцев. Этот обзор хочу посвятить набору из двух пинцетов WeiTus.
  1. Цена: RUB2019.57
Небольшой обзор сигнализации с GSM модулем. Интересный товар, если вас захотят обокрасть вы первый узнаете об этом через SMS или даже сможете послушать как это будет происходить.
Очень понравились эти наклейки для ногтей.
В наборе 10 разноцветных клейких ленточек.
  1. Цена: $21.50, это с учетом скидки 15%
Хочется начать с того, что данный геймпад создан для игровой приставки XBOX360,
но большинство пользователей приобретают его именно для использования в связке с персональным компьютером.
Использую уже 14 месяцев, нет никаких проблем, кнопки не западают, стики не залипают.