Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1561]

Обзор недорогой светодиодной лампочки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
ИК-управляемая розетка (220В)

Продолжаю цикл обзоров аксессуаров для мини-ПК МК808. Предыдущие обзоры: аэромышь и USB-хаб.
Кратко плюсы:
+ Цена. Эта модель не имеет собственного пульта, поэтому и дешевле.
+ Работает как положено.
Минусы:
— Американо-китайская вилка.

Хотите знать больше? © ;)
Здравствуйте! Предлагаю обратить внимание на очень приятный на ощупь банный флисовый халат.
В обзоре немного текста, в основном фото халата вблизи, а также на всех членах семьи.
Добрый день читатели сайта.
Сегодня обзор будет совсем небольшим.
Хочу рассказать вам про детский рюкзак-медведь.
Если интересно прошу под кат)
Недорогой 4-портовый HiSpeed USB 2.0 хаб.

Продолжаю цикл обзоров аксессуаров для мини-ПК МК808. Сегодня расскажу про хаб.
Кратко плюсы:
+ Всё работает.
+ Можно включать и отключать порты индивидуально.
Минусы: пока не обнаружено.

Хотите знать больше? © ;)
Еще немного о мелочевке с фокала.
Переходник с sd на MS Pro Duo. Брал для того чтобы соединить мелкие флешки и использовать в PSP. вместе с ним брал еще такой
www.focalprice.com/MF283B/Micro_SD_to_Memory_Stick_PRO_DUO_Adapter_for_Sony_PSP_Black.html — тоже самое, но на одну флешку. Переходники работают и экономят деньги, позволяя не покупать дорогостоящие мемористики. Немного подробностей и фото далее.
Не любите, чтобы гости зимой разувались и ароматизировали пространство носочками? Купите бахилы)))
Доброго дня!
Захотелось мне этой весной приобрести себе еще одни часы. Выбор пал на этот вариант, хотелось что-то массивное, и не перегруженное лишними циферблатами, индикаторами и прочим
Добрый день уважаемые читатели блога! Сегодня хочу вкратце рассказать Вам о массажере, который вовсю рекламируется сейчас по TV. Собственно после одной из таких реклам он и был заказан по просьбе моей мамочки. В общем и целом массажер понравился, но есть и некоторые нюансы. Все подробности под катом.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0