Rhinestone Earrings Earbobs Eardrop Ear Rings Pins Jewelry for Women Lady NAF-163739

Добрый вечер!
В моем небольшом обзоре сегодня красивые серьги и очень хорошенькое колечко с сайта tinydeal.

С этого сайта в последнее время очень уж быстро доходят до меня посылки, меньше, чем за 30 дней, не успеваешь подумать, что пора бы и на почту идти, а квитанция уже в почтовом ящике. Заказываю в основном мелочевку, и посылки идут без трека. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Вот и эта бижутерия особо не задержалась.
Серьги выглядят довольно прилично, сделаны аккуратно, их можно «и в пир, и в мир» носить. Камешки и стразики хорошо приклеены, красиво блестят.

Форма серьг очень удобная, в волосах не путаются и смотрятся красиво. Фото на мне немного неудачное, фотограф на отдыхе:)

Колечко за $2.02
Колечко просто замечательное, не ожидала, что оно меня впечатлит, но оказалось даже лучше, чем на фото сайта.

Камешек очень красиво переливается, форма кольца необычная.
Сам камешек незакреплен, снизу он вставлен в отверстие, а сверху прижат и поэтому крутится вокруг своей оси. Не знаю, задумано ли так, либо недоработка, но выпасть не должен.

Бралось колечко дочке, ее сейчас нету, на отдыхе, поэтому колечко на моей руке. Размер кольца около 17,5, ближе к 17, у меня полный 17,5. Оно поплотнее сидит, чем кольцо 17,5. Но дочке будет как раз хорошо.

Бижутерией я осталась довольна, все выглядит, как ожидалось и даже лучше.
Удачных покупок!
  • Umka
  • 29 июля 2013, 06:00
У моей мамы такое кольцо, как показала практика — камушек всё-таки может выскочить. Она об карман брюк зацепила, потом еле вставили с помощью плоскогубцев. Но смотрится да, эффектно, она покупала оффлайн за 250 рублей.
Форма серьг
всё-таки серЁг…