33 in 1 Multi Function Professional Communication Tool Precision Screwdriver with Tweezers & Extension Bar CTOLCT01

Купил данный набор, т.к. вещь необходимая в хозяйстве и всегда пригодится. Кратко — мне понравился!

Как я уже написал набор мне понравился.
Пришел запаянный в пленку.
При открытии обнаруживаем саму отвертку, удлинитель для нее, пинцет, и 30 насадок.

Наконечники куда крепятся насадки магнитятся, довольно хорошо, болтики примагничиваются к насадкам.

У меня раньше не было пинцета такой формы, как оказалось очень удобный для вставления мелких деталей в нужное место.

Все насадки подписаны, у меня не получилось сделать фотографию с примером подписи но надписи на них следующие: «JK CRV*2.0», «JK CRVU26» и так далее. Что данные надписи обозначают, думаю размер и вид насадки, понимающие люди поймут.

На крышке есть пластиковые выступы которые равняют ряды насадок. Если какая насадка торчит то крышку не закрыть и надо искать какую насадку нужно поровнять. Считаю это минусом. В своих местах насадки сидят плотненько, если перевернуть вверх ногами не выпадают.

Набор мне понравился, я не часто пользуюсь отвертками. С целями, которые могут предо мной предстать, набор справится…

Обзор данного товара уже был тут

Я решил сделать свой, т.к. не зря же я его фотографировал)

Спасибо за внимание!
  • zOn
  • 25 июля 2013, 08:47
в оффлайне смотрел такой — сталь говно.
Подтверждаю сталь очень плохая. Покупал точно такой же набор, насадку Т6 сразу провернул.
  • KUB
  • 25 июля 2013, 12:12
Есть такой, покупал в Эпицентре (Украина) (50 грн./~6 ye)
Сталь говно, и набор говно.
В питере на рынке купил за те же 200р :)
А так — да — набор хороший, на удивление.
Мда, а я про простоте душевной «wiha» использую....http://wiha-shop.ru/
Зря. Это очень мелкие отвёртки под очень мелкие винты, где усилия прилагать не надо. Подобные отвертки у меня живут дома и на работе года 3 — все целы. Так что покупать такие wiha — это выброшенные деньги.
Привозил wiha еще с германии, другого инструмента не признаю. Как раз для мелких работ и нужен прочный И ТОЧНЫЙ!!! инструмент
Да, этот набор не рассчитан на усилия, сделан с отвратной точностью. Подтверждаю. Китайская же аппаратура заставляет подбирать из этого набора не то, что должно использоваться, а то, что подходит. Например, крестовые отвертки. Самая мелкая почему-то имеет очень толстые шлицы. И она не лезет в тонкие грани на винте. Приходится брать на размер больше. У той, как ни странно, шлицы тоньше.
Но для обыкновенного обывателя такого набора вполне хватит для «поковыряться».
  • Paymon
  • 25 июля 2013, 10:21
У меня аналогичный набор. Денег он своих стоит, даже больше.
Вообще я обратил внимание, что наборы этой фирмы (Jackly) они все очень не плохого качества.
Мне он очень пригодился.

Правда, нескольких насадочек мне очень не хватает. Но это не страшно, докупим отдельно.

Спасибо за обзор!
Кто знает где можно отдельно насадки купить? Покрепче!
дороговато, имхо проще самому слегка закалить биты, хотя для раскручевания из пластика саморезов и шурупов хватает, а вот ножи разбирать слегка мягковаты
Посоветуйте такое же набор только более качественней, а за обзор плюс!
Спасибо, жду обзора=)
Если правда то, что на фотке «после 45 раз применения» и в комментах, где закалка объявлена как HRC 52-56 — то взять стОит.
Да и максимальная длина без магнитной головы удлинителя, которая тупо не пролезает в большинство колодцев на аппаратуре — великое дело. Эта голова на Джекли на корню убивает саму идею удлинения.
  • viczt
  • 25 июля 2013, 14:55
Присоединяюсь. Посоветуйте толковый набор, особенно те которыми уже пользовались.
  • AlexxM
  • 25 июля 2013, 11:49
у меня точно такой же наборчик. очень нравится. частенько разбираю ноутбуки, компы, дочкины игрушки))) незаменим )))
  • Sator
  • 26 июля 2013, 10:02
Обратите внимание на наклейку бело-синюю на коробке. Это гарантия качества, если ее потереть ногтем то увидите 22-х значный код. На сайте( www.gzyftools.com/web/index.asp?lng=en ) вы можете проверить подделка или нет. У меня выдало все нормально, и дату когда товар произведен.