Lovely Mini Cry Pet Copy Voice Pet Talking Plush Hamster Toy (Grey)

Второе мое приобретение было куплено так же для племянника, но если честно, сама давно смотрю ролики на YouTube про этого хомяка-приколюшку и очень хочу себе такого же ))

Но мне нравился хомяк-dj. Его, к сожалению, в наличии не оказалось. Взяла то, что было. Исполнение хомячка весьма хорошее. Произношение четкое. Мой знакомый покупал на али подобие Talking Ben, который пришел с очень плохим качеством динамика. И, когда я ждала свою финтифлюшечку, настраивалась на то же самое, но была приятно удивлена.

Сам хомяк представляет собой основание, в котором скрыты все внутренности, а поверх него одет…как бы это назвать…ну скажем костюм хомяка. Закреплен этот костюмчик внизу хорошо, наверх не задирается, даже, если попытаться (я правда сильно и не пробовала). В основании расположен отсек для трех батареек ААА и кнопка ON/OFF.

Я радуюсь этой покупке до сих пор, не меньше своего племянника. А он его уже показал всем друзьям и сам ни как не наиграется.
Так, что рекомендую данный товар не только для детей, но и для взрослых любых возрастов и профессий! )))
  • viruslab
  • 01 августа 2013, 21:57
А где собственно видео работающего девайса? Без видоса ценность обзора низка.
  • Eidar
  • 01 августа 2013, 22:35
Нет конечно! В этом ролике оригинальный хомяк. Эталон, так сказать. С которого быть пошлО. Описываемый же — коренной китаец. Вон страшненький какой… :)
  • Sheldor
  • 02 августа 2013, 05:32
нет, их подделывают в каждом китайском подвале, и качество разное. видео конкретного товара очень бы не помешало.
  • sar505
  • 01 августа 2013, 22:20
Внешне выглядит не очень.
  • 2000VVV
  • 01 августа 2013, 22:22
какой страшилка касаглазый… и рот кривой… ужас, а представиш его акцент…
… несчастный какой…
  • Lion69
  • 01 августа 2013, 22:37
Я такого же своим детям купил. Батарейки жрет за день. Но игрушка классная, не жалко! :)
А если ему двигатель отключить, от которого его колбасит? Должно сильно уменьшить потребление.
  • Lion69
  • 01 августа 2013, 23:33
А смысл? Весь шарм пропадет, игрушки, которые повторяют сказанное у нас и так есть.
  • 01 августа 2013, 23:38
Веселая штука для детей и взрослых)))
Получил три штуки недавно, записал видео с «хомячьего митинга)
  • agrish
  • 01 августа 2013, 23:57
На БИКе 9 баксов стоят.
Но мне нравился хомяк-dj.
Брал про наводке idro. DJ-хомяк — отличный. Но вот только, по твердому столу — прыгает, как ненормальный и гремит подставкой. Пришлось дорабатывать напильником — вшили грузики под подкладку от старой мыши, и наклеили тефлоновые ножки от неё же. Так что, тут, не угадаешь, какой лучше.
  • mrDAIM
  • 02 августа 2013, 09:36
У меня такой после 2-5 минутной работы начинает не повторять слова, а просто сильно дребезжать. Спасает выключение-включение. Только у меня так?
  • 02 августа 2013, 11:14
нет, у меня так начинают себя весь так, если их включить несколько)
  • 1Aleksey
  • 02 августа 2013, 09:36
Долго шла посылка?
  • niked70
  • 02 августа 2013, 10:55
поздравляю с покупкой… мне на днях пришёл такой же но мёртвый*** да здравствует почта России -самая беспощадная почта
  • 02 августа 2013, 11:13
чорт, похоже она(ПР) его сожрала, а потом…
  • Karri
  • 08 августа 2013, 21:18
Жаль хому. Может быть, мой опыт чем-то поможет? Тоже получила мятых и нерабочих, но дело поправили.