"Гламурненький" костюмчик или Free shipping new arrival children fleece thicken hoodies the lambs wool sweat suit coat+pants for Autumn Winter SF1020001

1. Цена: $23.00 покупала за 21$

Добрый вечер! Встречайте очередной обзор детской шмоточки! Речь пойдет о спортивном костюме. В кратце — очень довольна!

Костюм был заказан для дочи, но нам он оказался большой. Я снова заказала навырост, боясь, что придет маломерка. Заказала на рост 100, думаю придется продавать, потому, что нам ещё расти и расти)))) Однозначно соответствует своему размеру. Цвет заказала розовый, пришел нежно розовенкий красивенький костюмчик)) Материал очень мягкий, внутри что-то типа меха, мягенький и беленький) Швы обработаны отлично! Блин, я вообще не обнаружила косяков! Круто! Жаль только, что нам он оказался ОЧЕНЬ большой. Но это уже сама виновата…
Фото на ребенке нету, нам ещё с годика два до него расти, к сожалению…
p.s. Только что заметила, что у нас на штанишках надпись не такая, как на штанишках с сайта. Но мне все равно нравится))
Сюрприз)))
костюм понравился, но в чем его гламурность? в цвете?
на сайте красный а в жизни розовый.
мне так чехол присылали на телефон. в место бордового-розовый. написал им… выслали новый и извинились. через месяц открыл посылку — чехол розовый. теперь 2 резиновых розовых чехла.
так заказали то розовый, а не красный
Пусть даже и в цвете)) Очень красивый цвет, мне невероятно нравятся маленькие девчушки в розовеньких одежках) На сайте не только красный, там на выбор 5 цветов, я выбрала себе розовый, такой и пришел. Сочувствую вам, подарите кому нибудь два розовых чехла, а себе закажите у другого продавца.
  • Qwer
  • 03 мая 2013, 07:55
Спасибо!
Очередная корявая подделка под оригинал. И охота вам спонсировать китайскую промышленность и ждать месяцами посылки? Оригинал не сильно дороже, а уж доставка за 3-4 дня я вообще молчу.
Насчет того, что не сильно дороже, то это наврядли. Оригинал Gap сарафанчики на лето стоят от 20 до 40$ А тут все таки костюм, причем довольно симпатичный. При этом теплый и практичный. Дети очень быстро вырастают из одежек и покупать оригиналы дорого выйдет!
Милый костюмчик и маленькая модель тоже)
Спасибо)
фото прода гараздо интереснее.(не те которые внутри лота, а заглавная) Сами хотели купить. Сейчас уже врятли…
Я полагаю, что на заглавном фото продавцы используют фото оригиналов, а остальные фото выкладывают уже свои.