Autumn Children's Clothing Male Child Men's Clothing Small Male Twinset 3 - 6 Years - Хороший костюм по смешной цене

Добрый вечер. Обзор детского утепленного костюма за 272 рубля.
На всех детских площадках страны стартовал сезон песочниц!!! А это значит что из садиков домой приходят «песочные человечки». С одной стороны, хочется одевать своего ребенка не хуже других, а с другой стороны, тратить больше 1500 рублей на один детский костюм, для того чтобы его извазюкать в песке очень жалко. Всем кому знакома эта проблема прошу под кат.

Мой сынуля-свинюля яркий представитель «песочной молодежи». Вещи на нем просто горят! В этом году решила не тратиться на дорогие костюмы, т.к. судьба у них у всех одна. Решила поискать на сайте Алиэкспресс самый дешевый костюм для посиделок в песке. И ведь нашла)))… за 8.88$.
Посылка шла аж 72 дня. Пришла в обычном сером пакете. Внутри лежал костюмчик в отдельной упаковке.
фото

Открыла пакет, сразу почувствовался запах, после стирки от которого не осталось и следа. Костюм пришел коричневого цвета, хотя на сайте представлен в сером цвете. Несмотря на то, что расцветка другая, во всем остальном полностью совпадает с картинкой продавца. Что касается размера, то заказывала на 5-6 лет. Моему сыну 3,5 года, но он у нас очень высокий мальчик, просто не на свой возраст. Кофта ему оказалась как раз, а вот штанишки немного придется подогнуть. Напишу лучше реальные параметры костюма. Штанишки от пояса до кончиков штанин 66см., а длинна кофточки 42см, рукав (от плеча) 38см.
фото

Оказался костюмчик, очень тепленький. Внутри флис, а снаружи голимая синтетика. Причем такая аж блестящая. На этикетке указан 100% полиэстер. Ну, в принципе, за такие-то деньги. Сшит очень-очень хорошо, ниток торчащих практически не было. Строчки ровные, резинка вшита ровно. Не перекручена. Обе штанины одинаковые в количестве двух штук))))). После стирки не сел, надписи остались на своем месте. Смотрится костюм дороже реальной стоимости. Если не брать во внимание синтетический материал, из которого сшит костюм, то можно сказать что покупка очень удачная. Ну где еще можно купить утепленный детский костюм за 272 руб.?
еще фото

Плюсы
Цена
Тепленький
Очень хорошо сшит за свою цену
Минусы
Запах
Синтетическая ткань

Зы. Покупкой очень довольна, теперь нам не страшен ни песок, ни глина и даже грязь!!! Рекомендую, если не стесняет синтетический материал.
синтетика зло — на ребёнке не надо эконмить
  • tester
  • 14 мая 2013, 12:05
флис — синтетика вроде ж? а не зло.
зло это нагромождение штампов в голове вместо попыток мыслить, ну и попытки эти штампы навязывать другим. не в обиду будет сказано :)
Повстанческий чемпионат 89-го года — это антисоветские революции в ГДР, Румынии, Польше, Чехословакии, Венгрии. Вы за кого болели?
GUGUCHA, ну зачем же так сразу?! Синтетика синтетике рознь. Например, акрил — тоже синтетика, однако не вызывает аллергических реакций даже на самой чувствительной коже, многие брендовые детские вещи сшиты и связаны из акрила. Полиэстер, в большинстве своем, обладает хорошей воздухопроницаемостью и мягкостью, что тоже немаловажно для детской одежды.
И, если можно, то хотелось бы прочитать ответ на один вопрос: если Вы, такой ярый противник синтетики, то во что порекомендуете одевать детей в межсезонье, например? Когда утром сыро и слякотно, днем жарит солнце, а вечером срывается снег с дождем? Такая погода, например, в Волгограде, абсолютная норма.
  • coobic
  • 14 мая 2013, 07:11
А вы думаете, что китайцы в костюме за 272 рубля использовали хорошие материалы? Сомневаюсь
  • STASON
  • 14 мая 2013, 07:08
Тоже купил бы сыну на лето, во дворе бегать и на природу выезжать, только с размерами не совсем ясно. У продавца 2 размера на 3-4 года и на 5-6? Или это один универсальный размер от 3-ех до 6-ти лет? Какой размер Вы заказывали? Сколько лет ребенку? Сантиметром толстовку и штаны измерить можете?
  • 14 мая 2013, 07:46
я вам ответила))))
  • 14 мая 2013, 07:39
у вас, наверное, возникло впечатление, что вот мамашка-кукушка. это у нас не парадно-выходной костюм и не повседневный. это, пожалуй, единственный синтетический костюмчик. как я и говорила, взяла его на самую-самую грязь. например, в лес ходить или на даче бегать, или же на этой же даче в песке валяться. решила просто поделиться ссылкой, вдруг у кого такие же проблемы и ссылка на костюмчик пригодится другим. в следующем обзоре постараюсь обязательно показать что случается с хлопковыми костюмами после песочниц))))
  • tester
  • 14 мая 2013, 12:09
не возникло :)
Какой рост у Вашего сына?
  • mumis
  • 14 мая 2013, 08:57
Да и фото на хозяине не помешало бы!
  • 14 мая 2013, 17:50
фото сделать пока не могу, т.к. хозяин костюма болеет ветрянкой. зрелище не для слабонервных…
  • 14 мая 2013, 17:47
рост у нас 107см