Детский костюм с Angry Birds

Небольшой обзор детского костюма с Angry Birds.
Купила на Али для своего детеныша яркий костюмчик со знаменитыми Angry Birds. Всем кому интересна тема детских вещей, прошу под кат.

Решила порадовать своего сына ярким костюмчиком на весну-лето. Ну любит у меня ребенок хороших птичек, которые падают на плохих хрюшек. Я думаю, что в детском саду так это вообще настоящий тренд))))))). Покупала обычный (НЕ УТЕПЛЕННЫЙ) костюм, чтоб весной и летом гонять можно было. Обошлось мне это чудо всего в 11,99$.

Посылочка шла 46 дней. Получила все в целости и сохранности)))). Пришел костюмчик в зеленом почтовом пакете.
фото посылки

Заказывала костюм в зеленом цвете. Размер брала 4Т. Моему ребенку 3,8, рост у нас 107 см. подошел отлично. Напишу размеры костюма в сантиметрах: брючки (от пояса до края штанин)– 61см., кофточка 45см. (длинна), рукав (от плеча)-35 см.

Про качество костюма могу дать только положительный отзыв. Все шовчики ровненькие, ниточек торчащих практически нет. Мате6риал указан хлопок и полиэстер, думаю, что последнего не больше 10%. Резинка на штанишках вшита аккуратно. Кроме этого, в них есть два кармана (сынулька мой, тот еще кармашечник))). Думаю, многие дети это оценят))). Кофточка с хорошим капюшончиком. Все картинки на костюмчике яркие и, на мой взгляд, хорошего качества. Думаю, что быстро не потрескаются, не осыплются, не сотрутся. При стирке не сел.
фото

фото на обладателе

Плюсы
Хорошее качество
Вкусная цена
И самое главное ЭНГРИ БЕРДЗ)))))

Минусы
Не заметила

Зы. Сынулька мой в восторге, я тоже очень довольная покупкой.
  • pkm
  • 23 мая 2013, 23:14
отлично смотрится!
  • 24 мая 2013, 07:13
Спасибо. Сами не ожидали получить ТАКОЕ за такие смешные деньги)))
  • nicol
  • 24 мая 2013, 09:45
Дайте ссылку на такой же костюмчик на али. А то ваш продавец костюм уже не продает.
  • 24 мая 2013, 11:08
Мы покупали у этого продавца (причем совсем недавно. вот на днях костюм пришел), не знаю почему он перестал продавать. Напишите ему, вышлет ли он в Россию
пацан классный)
  • 24 мая 2013, 07:14
))))))))))))) и это он еще молчит))))))))
  • terya
  • 24 мая 2013, 08:23
а коврик с «Тачками» у Вас тоже оттуда? Если можно, дайте ссылку?
  • 24 мая 2013, 09:36
неа, коврик из Детского мира. ну, кстати, я на Али не искала, может быть тоже есть.
  • terya
  • 24 мая 2013, 11:03