Обзор детского утепленного костюма

Покупаю своему ребенку этот костюм второй раз. В первый раз были в полном восторге от него, но мы его износили до дыр и выросли из него. У прежнего продавца большого размера этого костюма не было. Решила заказать у другого продавца точно такой же. Думала костюм одинаковый у всех продавцов, т.к. картинка везде одна и та же. Оказывается разница есть у кого покупать!!! Всех заинтересовавшихся прошу под кат.

А разница в том, что не только продавец другой, но и производитель тоже. Яркий утепленный костюмчик, пожалуй, самая любимая вещь моего сыночка в своем гардеробе (а вещей у него огромный шкаф). Заказала опять голубого цвета. В этот раз выбрала размер 6. Обошелся костюм в 14.30$.

Добирался костюм до своего владельца 51 день. Приехал в обычном сером почтовом пакете. Открываем пакет, а там лежит, просто я бы сказала, китайская реплика на китайский костюм, который мы заказывали в первый раз))))). Новый костюмчик оказался тоньше прежнего. В отличие от старой версии на кофточке есть огромный карман (сынулькина стихия). По составу ткани костюм так же сшит из 100% хлопка. Прокрашен хорошо, торчащих ниток в этот раз, к сожалению, было намного больше. Строчки практически ровные. Просторненький капюшон, качественные манжеты. Наклейки на костюме, конечно не «фонтан», думаю, долго не протянут.

Что касается размера, кофточка – длинна 50см., рукав 48см. (от плеча до конца манжеты). Штанишки – 66см.(от пояса до края штанины).

фото

Плюсы
Большой размер
100% хлопок
Минусы
Тоньше, чем предыдущий представитель
Не внушающие доверия наклейки надписей

Зы. Если не сравнивать костюм с предыдущим, то за такую цену можно покупать не задумываясь. В России все-равно нигде такой не купить за 440 руб.
  • Frio
  • 31 мая 2013, 21:39
а на первого продавца ссылку можно?
  • Frio
  • 31 мая 2013, 21:51
спасибо. не линяет при стирке? сильно ли растягивается при носке?
  • family
  • 31 мая 2013, 22:13
старый линял не сильно ито первые две стирки. вообще не вытянулся.новый костюм тестить только ближе к осени будем, большеват нам
  • kenris
  • 31 мая 2013, 22:28
Так вроде бы и у вашего старого продавца сейчас есть размер 6. Не? Какой рост сейчас у ребенка? Спасибо за обзор.
  • family
  • 31 мая 2013, 22:58
сейчас вроде появился. вообще китайцев не поймешь. старый 130 и новый 130. на видео показала какая ощутимая между ними разница. рост у сына 107см. если обратите внимание на фото, подогнули манжеты и штаны как следует подтянули)))))))
  • smiler
  • 31 мая 2013, 23:36
Где вы там хлопок-то 100% увидели? Синтетика голимая.
Ваше же фото!
  • slami
  • 01 июня 2013, 00:08

Мне кажется или если покрасить, будет очень даже похоже. А как по вашему выглядит хлопок? Я не думал, что есть эксперты определяющие по фото, состав. Автору думаю виднее…
  • xsi
  • 31 мая 2013, 23:42
О, надо подумать — у меня дочка и сын, фэмили лук получится хороший! Как раз к осени доедет, хехе.
  • kenris
  • 31 мая 2013, 23:49
А какой размер был у первого костюма?
  • slami
  • 01 июня 2013, 00:11
на видео говорят, что 130.
  • Shoona
  • 01 июня 2013, 00:17
Супер! Очень люблю такой насыщенный цвет. Да, и 100% хлопок не может не радовать!
Поздравляю с покупкой!