Free shipping Children's clothing 2013 spring and autumn male child three pieces set jeans clothes WYL2017

На днях получили пару посылок с комплектом детской одежды. Решил написать свой первый обзор.

Если коротко, брать стоит.

Брал на продажу, так что фотографий костюма на ребенке не будет.
Посылка шла долго, больше 50 дней, спасибо нашей любимой почте.
Через пару дней после заказа со мной связался продавец чтобы уточнить мое отчество, мол новые правила в ПР.

Общий вид упаковки:
Упаковка
наверно в подарок положили этот пакетик ))

Качество хорошее, материал плотный. Верх костюма имеет подкладку. Все швы хорошо прошиты, хоть и в некоторых местах торчат нитки, но это не критично.
Заказывали 12 размер, выбирали по таблице на продающей странице товара. Костюмы отлично подошли по размеру (фотографии постараюсь позже выложить, как только мне отправят)

Остальные фотографии:
Верх костюма

Штанишки

Водолазка
  • Flo
  • 30 апреля 2013, 13:53
А для девочек что нибудь заказывали? Очень интересует…
до вот только что написал обзор на комплект для девочек
mysku.club/blog/aliexpress/15511.html
  • Flo
  • 30 апреля 2013, 14:04
спасибо
дорого для такого костюма… у нас такие можно взять за 500-600 рублей на ваши
  • Agel
  • 30 апреля 2013, 15:16
везет вам, у нас только куртка столько будет стоить…
Это смотря где вы цену смотрите. Если в бутиках или ТЦ, где жадность барыг + аренда делают свое дело, то да. А так и у нас не сложно купить комбез за 1948 теньге на ихние.
Ну чтоб не быть голословным. tiu.ru/p16060849-dzhinsovyj-kostyum-dlya.html
Так что дороговато у автора получается.

Хотя сейчас посмотрел следующий обзор автора, там костюм попроще, и стоит не дорого. Видимо у этого цена выше из-за картинок разных и водолазки. Ну надо признать смотрится он действительно побогаче.
такого качества не купите за 500-600.
мы у себя искали, не могли найти
  • HNS
  • 30 апреля 2013, 21:40
А, у Вас этогде?
У нас это небольшой городок в Башкирии.
  • MCSaite
  • 30 апреля 2013, 21:21
На какой возраст брали? 3 года?
  • Doguran
  • 30 апреля 2013, 21:37
Чилдрен гоп стайл. Для четких пацанчиков.
  • coobic
  • 01 мая 2013, 07:05
Посмотрите детские вещи на ебее. На распродаже или с рук NWT будет стоить дешевле, но качество заметно выше. Сам перестал покупать с али, надоела эта китайская лотерея — подойдет ли размер, не рассыпятся ли вещи после стирки. Конечно, не все продавцы с ебея шипят в РФ, но можно через посредника
да, может быть с рук будет подешевле. но опять же, откуда уверенность что качество бэушной одежды, особенно детской, будет хорошей? я не спорю насчет китайской одежды. тут тоже или хорошего качества или нет. но я в основном ориентируюсь по рейтингу продавца (а у этого более 5000 положительных фидбеков) и по отзывам о товаре, 100% положительных отзывов о товаре.
так что я с уверенностью покупал данный костюм
  • coobic
  • 02 мая 2013, 07:14
В основном, покупаю детскую одежду лотами, допустим 4-8 вещей новых с бирками(NWT — new with tags) идут за 20-25 баксов с доставкой до посредника. Лоты с бушной одеждой. за то же количество вещей уйдет за 10-12 баксов. Вся одежда высокого качества(GAP, Gimboree, Disney) Конечно, среди бушного попадается и сильно ношеные, но все продавцы подробно перечисляют все недостатки, дырки, так что можно избежать неудачной покупки. Но в основном, вся бу одежда в отл состоянии, может быть не принято так как у нас, сам поносил, потом младшему, потом еще кому то отдадим). Ну я, по крайней мере, так и поступаю. Так что, внимательно читая описание, можно купить даже бу удачно. Ну а про новую и говорить не стоит. И вся одежда, поверьте, очень высокого качества. Даже та, у которой на бирке стоит маде by чина. Все дело в жестких критериях к качеству товаров, ибо можно отсудить у производителя на безбедную старость из-за недостатков, брака товара. А с кетаем я больше не связываюсь, шансы получить не то, что хотел приближаются к единице.
  • virov
  • 03 мая 2013, 01:54
В прошлом году брали такой костюм, наилюбимейшая вещь была в гардеробе, от куртки я вообще в восторге! Денег своих стоит 100%, правда у нас она вышла дешевле