Набор столовых приборов в футляре: вилка, ложка, палочки. Useful Stainless Steel Cutlery Tableware Kit with Red Cotton portable bag (Include Chopsticks,Fork,Spoon).

Вчера добралась до меня последняя майская покупка. Набор столовых приборов состоящий из вилки, ложки, палочек и плотного футляра. Товар был куплен на everbuying большей частью за купоны и баллы. Пришло мне 2 одинаковых набора в синем и зеленом футлярах. Вот один из них мы сейчас и рассмотрим. Сразу скажу, все сделано очень качественно и прочно. Приятно держать в руках.

Все было упаковано вот в такой пакет:

Каждый набор лежал в индивидуальном пакетике, но не в футлярах. Поэтому посылка нещадно гремела. )))

Фото для оценки размеров.

Футляр:

Вилка, ложка и палочки. Кстати, палочки, судя по весу — скорее всего внутри полые.

На конце палочек есть канавки, что бы было более удобно удерживать пищу. Действительно, пользоваться очень удобно, ничего не выскальзывает:

Нержавейка:

Все в футляре:

Покупал на работу носить, часто в разъездах – очень удобно и компактно. В походы тоже сгодится. Для любителей походов, под спойлером примерный вес всех компонентов набора. Примерный потому, что на середине платформы весов, как и положено, данные предметы разместить невозможно.

Вес
Футляр:

Вилка:

Ложка:

Палочки:

Вес всего набора:

Ну а больше, про столь простые предметы писать нечего. Фотографии все рассказали. Приятного аппетита!

А зачем мне это? У меня язык есть!

Фото в " работе" не хватает.:).
В «работе» некогда фотографировать. Компания большая и если вспомнить известную поговорку… )))
Классный наборчик, очень понравился, закажу парочку. Спасибо.
Фухх!
Показалось, что это чехольчик для прокладок) Даже испугался немного)
Вы боитесь прокладок? )
Кстати, да. Непосвящённому так и может показаться. У меня, во всяком случае такие же ассоциации возникли :). Хотя вот он и подарок на 8 марта. Вилколожки себе, чехольчик жене :)
У вас мужчин весьма странные ассоциации на безобидную вещь :) Мне бы и в голову не пришло.

Когда там у наc, кстати, раздел для взрослых заработает? Может выложить вам обзор дилдо, что б уж все мусковские обзоры с намеком, перестали быть томными? :D
хорошая штука, но не без косяков, вилка тупая, края ложки наоборот плохо обработаны и царапают
На удивление хорошо сделана. Я даже за такую цену не ожидал. Вилка не хуже старых советских. И в ложке ничего не царапает. Все кому показал удивлены. Тоже такое захотели. )
странно, у меня точно такойже, оттуда же, насчет вау эффекта согласен, но всетаки косячьки эти есть
У китайцев от партии к партии качество может сильно отличатся. Не только в вилках и ложках. )
проведи пальцем, по окружности ложки, да и то что вилка тупая я вижу по фото)
Не царапает… Меня устраивает. Я же не рекламой магазина занимаюсь. Это вторая и, наверное последняя там покупка. Колеса то больше нет. )))
она не то чтобы царапает, но палцом чувствуются цеплялки, т.е. совсем другое качество обработки по сравнению с другой частью ложки.
вай, как ножом по сердцу:( у меня там еще целая куча поинтов с колеса осталась:(
В смысле, использую несколько месяцев — никаких проблем.
У меня имеется такая штуковина досталась от деда.
тоже ниче так штука. Может продается еще где
  • Loond
  • 30 июля 2013, 20:25
у меня такой же набор но без такого чехольчика (((
набор аля Паниковский, не хватает только цепочки ))
  • Biero
  • 31 июля 2013, 00:04
А два набора в один чехол влезут? Можно без палочек :)
Футляр мягкий, тканевый?
  • Biero
  • 31 июля 2013, 00:24
И ещё — длину и ширину ложки померяйте, пожалуйста.
влезут, мягкий тканевый (неопреновый?), длина ложки 15см, ширина 4см
Да, влезут если ложку в ложку вложить и вилку в вилку. Можно «валетом» положить. Даже палочки все влезают. Чехол по толщине типа неопренового, только тянется хуже — поскольку верхний слой, в отличии от неопрена из которого, к примеру делают чехлы на объективы — тканевый. А ложка у меня следующих размеров. Держало: длина 120 мм, ширина в широкой части 13 мм, в узкой — 4 мм.
Черпало: длина 55 мм, ширина 40 мм. Общая длина изделия типа ложка: 175 мм.
Хех… Таки прикупил два таких наборчика, один себе, другой жене.
Эххх… Так и не пришли мне наборчики… Хоть и 4 месяца с лишним с момента покупки прошло… :(
Магазин деньги мне вернул, даже спустя полгода после покупки…