Все обзоры и скидки - страница [5948]

Женская сумка из кожзама в корейском стиле. Купила себе за 10$ на аукционе у этого же продавца. Соблазнилась на нужные габариты, интересную на мой взгляд «внешность» :) Коротко (как ни парадоксально) — себе бы не купила… Подробности ниже, много фото и эмоций))
Воблерок интересный и перспективный.
Форма и цвет отвечают картинке.
Явная миножка.
Крючки на вид так же не из самых плохих.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
XFWTOZN549
Действителен до: 27.11.2013
Код прислали сегодня, сам воспользоваться не успею, поэтому делюсь.
Удачных покупок!

Gift Card Code: XFWTOZN549
Gift card value: $5
Validation period: 13/11/2013~27/11/2013
Order amount request: $20
For credit card order only
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Свой первый заказ с айхерба я сделала 2 года назад2 Не спорю — там куча всего ненужного, многое можно найти (в аналогах) и у нас, но есть товары, которые мне там покупать ну ооочень нравится. Сейчас я хочу рассказать про витаминки (для детей и взрослых), а также про средства от простуды, актуальные в осенне-зимний период.
Приветствую посетителей сайта mysku.club!!!
Сегодня, хотел бы вам рассказать о органических конфетках, заварнике для чая, и суфле(Американском маршмеллоу).
Заказ формировал вместе с первой посылкой, но вторая(эта) пришла с опозданием в неделю.
Предлагаю вашему вниманию обзор программируемого недельного таймера, устанавливаемого на din-рейку.
Опыт эксплуатации — 1 год.
В обзоре много фотографий.

Поначитавшись много про реплики наушников, известной и дорогой фирмы Monster Beats by Dre, решил найти получше реплику и заказать.
Отопительный сезон в самом разгаре и греют нас по-прежнему старые суровые советские батареи, да так греют, что частые пробуждения ото сна из-за сушняка становятся своеобразной жертвой за существование в тепле. И тут нам на помощь приходит детище китайпрома.

1. Цена: $7.43 (покупал за 5.99)
Это не полноценный обзор, а впечатления от товара. Сначала о плохом. Вот эта белая зарадка подвела конкретно. Ничего страшного не сделала с телефоном, но ожидания разбила вдребезги.
5FLASHLIGHT
Действителен до: 18.11.2013
БИК предлагает лайкнуть их на фейсубке, а там вот такая картинка с купоном. Всем удачных покупок!
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0