Все обзоры и скидки - страница [5945]

Отличная, вкуснейшая бочка мёда, на самой поверхности которой плавал островок дёгтя.

Одна женщина на нервной почве постоянно грызла ногти, отчего они выглядели, так скажем, не очень эстетично, и ничего не могла с этим поделать. Однажды подруга ей посоветовала:
— Тебе нужно заняться йогой: она очень эффективно помогает снять стресс.
Месяца через два подруга ее снова встречает и, увидев, что ногти у нее длинные и ухоженные, говорит:
— Я вижу, йога тебе помогла, судя по твоим красивым ногтям?
— Еще как: я теперь грызу ногти на ногах.
Всем Привет!
Представляю на суд свежекупленную мужскую сумку.
Описание(они же выставляемые требования):
материал: кожа
цвет: коричневый
застежка клапана: магнитная
размер: должен помещаться планшет 9.7”, при этом не выглядеть громоздкой
V25
Действителен до: 20.11.2013
Valid: Nov. 14 — Nov. 20, 2013(EST)

Для T1 VIP:

Скидка 20%

Для T3 VIP:
Coupon Code: V25
Скидка 25%

PS: Применять купон можно только имея статус T1/T2/T3 (дается за покупку от $100). Наверное, сработает следующее — сделать заказ от $100, тем самым получить статус T1, затем сделать покупку с применением купона (не забывая про кешбек до 12% и выбирая подарки к заказу). Потом отменить ненужный заказ.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Обзоров на РыбиГлазы для телефонов, тут предостаточно, но все они 180ти градусные объективы, здесь постараюсь рассказать про ФишАй 235 градусов. Это первый мой обзор, так что готов выслушать… будет не много фото, и еще меньше слов.
Всем привет. Очередная бонус-посылка от Эвербаинг.

Товар предоставлен бесплатно и абсолютно объективно оценён!
Кому интересно — прошу под кат…
  1. Цена: $1,769.22 с налогами и доставкой по США
Всё началось с того, что пришло время делать предложение любимой и единственно т.к это я уже давно затянул. :-)
Начал искать подходящий аксессуар,
но в Российских магазинах не нашёл изделия которое бы меня устраивало на 100%.
У Тифани были интересные изделия, но в Москве выбор был скуден и я обратился к tiffany.com.
К кольцу было совсем не много требований, чтобы было не золотое, маленькое, с камешком, простое и не бросалось в глаза.
Если Вы среди тех, кого кинул биглион с нерабочими купонами-Вам под cut!

Пришло на почту:

Текст от биглиона
Добрый день,

Благодарим вас за участие в совместной акции Biglion и eBay «Сертификат номиналом 450 рублей на весь ассортимент ebay.com (90 руб. вместо 450 руб.)».

При реализации купонов возникли технические сложности, для разрешения данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки eBay.

Войдите в систему на www.ebay.com (верхняя левая кнопка на главной странице сайта www.ebay.com)
Нажмите на ссылку «Служба поддержки клиентов» на верхней панели главной страницы сайта www.ebay.com
Перейдите на вкладку «Связаться с eBay»
В разделе «Учетная запись» выберите тему «Обновление данных учетной записи» (подраздел «Общее»)
Нажмите на ссылку «Отправьте нам сообщение по электронной почте» (подраздел «Связаться с нами» в правом блоке страницы)
В ваше сообщение, пожалуйста, обязательно включите следующую информацию:

Поговорим о задней стороне iPhone 4S. Сегодня мы защитим её от царапин и превратим её в зеркало!
Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о товаре, который защитит Ваш iPhone 4/4S от царапин, потёртостей и даже лёгких падений при этом совершенно не испортив оригинальный дизайн телефона!
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0