Все обзоры и скидки - страница [5943]

1. Цена: $0,01 + $0,95
Приветствую читателей! В двух словах: эта безделица в реале много больше чем кажется на безразмерном фото продавца. Изготовлена крепко; прошла тест на прочность. Брать советую! Подробности под cut-ом.
Что такое GPS Tracker многие наверняка уже знают, так же известно, что их, треккеров, развелось бесчисленное множество разных моделей и делают их все кому не лень. В моем обзоре речь пойдет об одном из таких треккеров: GPS Tracker с функционалом авто-сигнализации. Я решился написать этот обзор по той простой причине, что разыскивая в интернете информацию на данное устройство, столкнулся с ситуацией: сплошь и рядом копи-пейст тех.данных и ни чего более! Надеюсь мой обзор поможет тем кто ищет подобный девайс для своего авто.
Обзор китайского клона знаменитого Ivanko Super Gripper. Пожалуй, моя самая долгожданная посылка после смартфона Jiayu G2
Отличная деревянная музыкальная коробочка ручной работы.

Здравствуйте жители форума! Я здесь новичок и потому решила написать обзорчик моей первой посылки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +28
  1. Цена: $15.49 (купил за $8)
Обладатели видеокамер Sony, желающие сэкономить минимум 5000руб на топовом аккумуляторе, могут смело заглядывать под кат.
Если быть кратким — надо брать.

1. Цена: 23.99$ (покупаллась за 5.5$)
На октябрьской распродаже, приобрёл данную флешку за небольшие деньги. Обошлась всего 5,5$.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +15
FASTSHIP
Действителен до: 05.12.2013
Из-за смены политики почты Китая и Гонг-Гонга не возможности отправки посылок с батареями и ограничения данных посылок через посту Сингапура Pandawill дарит скидку в размере 8$ от суммы заказа свыше 100$
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Дешевая 12-вольтовая влагозащищенная светодиодная лента с диммером и гнездом питания. Цена за комплект 11$.
XJVENEXU
Действителен до: 26.11.2013