Все обзоры и скидки - страница [5946]

Всем доброго дня и удачных покупок.
О несоответствии китайских размеров на ресурсе было сказано уже достаточно, но решил подкинуть пару лопат своего уголька в эту топку. Тем более, что именно таких нюансов в предыдущих обзорах я не обнаружил.

Магазин Tmart проводит акцию до 21.11.2013 (ровно на неделю, если считать от сегодня) на такой вот Mini Camera Suction Mount Tripod Holder Car Wind Screen.

1. Цена: $0,99+$076(за доставку)
Вроде такого обзора не нашла, поэтому делюсь — силиконовая крышка для кружки). Если кратко — рекомендую! И в хозяйстве нет-нет нужна и на сувенирчики друзьям, милое дело. А еще фокусы можно показывать))) Для любознательных, под катом удачный бонус ;) В общем кто такой девайс не видел, милости прошу)
ONSALEA
Действителен до: 30.11.2013
Купон рабочий, пока других рабочих купонов в этой ценовой категории не нашел.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Доброго вам времени суток
Заказал я как-то дешёвенькую док станцию. Заказал ну просто из интереса посмотреть какие они бывают. И в итоге получив её переделал под свой телефончик Defy+ (а у него разъём вовсе не по центру ).
Раньше я как-то недооценивал газовые горелки и готовил на дровах. Но тут распробовал удобство готовки на газу, и решился заказать себе газовую горелку на али т.к. в оффлайне цены не понравились.

Пришла горелка ещё под конец лета, но опробовать получилось только совсем не давно.

Коротко: хорошая, качественная горелка, понравилась.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
  1. Цена: куплены за 54$
Всем привет. Решил внести свою лепту в общество потребителей. Тем более что товар неплох.
Когда оплачивала эту покупку по просьбе приятеля, чувствовала, что зонтик могут ожидать приключения из-за его нестандартного вида. Чуйка не подвела)
Выбирая очередной товар на обзор я наткнулся на интересную штуку — измеритель мощности «Digital 60V 100A Battery Balance LCD Voltage Power Analyzer Watt Meter».

Должен заметить, что прибор был получен бесплатно.

Это устройство включается между источником питания и нагрузкой и показывает напряжение, ток, мощность и ещё пять параметров, циклически меняющихся в нижнем левом углу:
Ah — ток, прошедший через устройство с момента запуска (ампер-часы);
Wh — мощность за всё время с момента запуска (ватт-часы);
Ap — максимальный ток, измеренный с момента запуска;
Vm — минимальное напряжение с момента запуска;
Wp — пиковая мощность с момента запуска.