Все обзоры и скидки - страница [5947]

1. Цена: куплены за 54$
Всем привет. Решил внести свою лепту в общество потребителей. Тем более что товар неплох.
Когда оплачивала эту покупку по просьбе приятеля, чувствовала, что зонтик могут ожидать приключения из-за его нестандартного вида. Чуйка не подвела)
Выбирая очередной товар на обзор я наткнулся на интересную штуку — измеритель мощности «Digital 60V 100A Battery Balance LCD Voltage Power Analyzer Watt Meter».

Должен заметить, что прибор был получен бесплатно.

Это устройство включается между источником питания и нагрузкой и показывает напряжение, ток, мощность и ещё пять параметров, циклически меняющихся в нижнем левом углу:
Ah — ток, прошедший через устройство с момента запуска (ампер-часы);
Wh — мощность за всё время с момента запуска (ватт-часы);
Ap — максимальный ток, измеренный с момента запуска;
Vm — минимальное напряжение с момента запуска;
Wp — пиковая мощность с момента запуска.

Вот, наконец-то, дошли руки написать обзор шарфа на осень-зиму из 100% кашемира. Всем кому интересно прошу под кат.
Здравствуйте, уважаемые муськовчане и муськовчанки! По традиции прошу сильно не пинать ибо отзыв первый и к моему глубокому сожалению грустный.
Если коротко, покупать если не жалко выкинуть деньги.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
Привет всем :) решила все-таки написать обзор по этому кулону, вдруг у кого подрастает очередной фанат Гарри Поттера :) У меня фанатка — племянница. Решила ее порадовать и заказала этот кулон на алиэкспрессе. Кулон носила Гермиона, правда не помню в какой части его показывали… Племяшка в восторге, таскает его везде и всюду :)
По качеству и обслуживанию нареканий нет :) все пришло в отличном виде! Я думала будет хуже :) когда покупала — цена была на 2 доллара ниже.
  1. Цена: $6.04 (покупал за $4.59)
До кучи заказал на БиКе держатель планшета- попробовать, покрутить в руках.
Коротко- держатель понравился.
подробнее под катом.

Продолжу тему походных штучек. На этот раз хочу показать вам кружку.
Она отличается и от обычных жестянок, и от термокружек своей двухслойной разъемной конструкцией — внутренний слой выполнен из силикона.
Данная конструкция, на мой взгляд, не предназначена для сурового походного экстрима, но в простых условиях, с учетом современных тенденций горелкостроения, для меня это идеальный вариант.
Это действительно так, или мне кажется, что маловато здесь стало обзоров безделушек?! Добавлю в эту горку немного «песочка» :)

В конце августа делал покупку в магазине aurabuy.com.
Выбрал там велонасос, но тут на глаза попался этот пистолетик.
И сразу мысленная деятельность оживилась. Кошка любит гоняться с шариками по квартире. Пистолет стреляет шариками. Кошка будет гоняться и за этими шариками.
Сделал заказ. Примерно через неделю он был отправлен почтой Сингапура (я просил об этом службу поддержки через e-mail, так как в Беларусь сингапурская почта ходит более стабильно).
  1. Цена: $4.36 (брал по $3.89)
Представляю вашему вниманию лампочки на диодах 5730.
Коротко: сделаны качественно, термопаста и драйвер присутствуют, своеобразный спектр требующий привыкания.
Подробности с фото под катом…