Органические конфетки,Заварник для чая и Маршмеллоу(суфле)

Приветствую посетителей сайта mysku.club!!!
Сегодня, хотел бы вам рассказать о органических конфетках, заварнике для чая, и суфле(Американском маршмеллоу).
Заказ формировал вместе с первой посылкой, но вторая(эта) пришла с опозданием в неделю.

Органические конфетки.
Конфетки не содержат сахара, красителей, химию и прочие вредные в-ва.
Вкус фруктовый, нежный, но конфетки крахмалистые(из-за рисового крахмала в составе)
Вишнёвые и клубничные мало отличаются, но зато они без приторно сладкого вкуса.
Детям понравилось, ну и мне тоже, поскольку не содержат вредных добавок.

Описание и ингредиенты
Описание:
— Без добавления сахара
— Без пшеницы
— Без глютена(клейковины)
— Кукурузные конфеты
Другие ингредиенты:
Органический кукурузный сироп, органическая рисовая мука, органический рисовый крахмал, органические концентрированные фруктовые соки: вишни (3%), яблока, бузины, органический вкус: вишня.

В упаковке 15штук => 1шт ~ 5гр.
Каждая палочка, в длину 11,5см, в ширину 0,5см.
Ссылка на товар: Вишнёвые конфетки / Клубничные конфетки

Заварник для чая.
Иногда нужно заварить чай, только для одного человека и использовать в этих случаях обычный заварник не очень удобно, или например когда большой заварник занят другим чаем.
Именно для таких случаев я и купил этот небольшой, но очень удобный заварник.
Товар упакован в дополнительную коробку, с защитой от Почты России.

Заварник состоит из 3х частей: Кружка, крышка и фильтр с 12ю прорезями.

Вместимость заварника — 8oz ~ 236мл.
Размеры — 9.6(толщина) x 11.1(глубина без крышки) x 14.9(высота с крышкой) см, фактический вес 0.34кг, хотя в посылке занимает 0,45кг.

Процесс заварки:
1) Засыпаем чай.

2) Заливаем воду и ждём пару минут.

3) Вытаскиваем фильтр и наслаждаемся чаем.
Через прорези в фильтре, пролезают самые маленькие чаинки (чайная пыль), но возможно их не будет в более качественном чае.

Перевернув крышку, в неё можно поставить фильтр.
Фильтр встаёт плотно и это очень удобно.

Плюсы и минусы:
+ Компактный.
+ Прозрачный (приятно наблюдать за процессом).
+ Низкая цена (всего $3).
+ Пропускает очень мало чаинок(скорее проблема в качестве чая).
+ Легко мыть и использовать.

— Нет носика (это скорее кружка, с крышкой и фильтром, рассчитанная на 1 человека)
— Занимает много места в посылке(450гр)
Заварник очень понравился, после использования керамического, заваривать в этом — одно удовольствие! Всем советую купить!
Ссылка на заварник

Суфле или маршмеллоу(по Американски)
Решил попробовать ради интереса, чем отличается от тех, что лежат на полках наших магазинов.
В сравнении с нашим суфле «Бонпари», отличается не сильно, но всё равно, их суфле — вкуснее.
Суфле «бонпари» более воздушные и мягкие, а в суфле «Dandies» более ванильный вкус.
Маршмэллоу — это зефироподобные конфеты, состоящие из сахара или кукурузного сиропа, желатина, размягченного в горячей воде, декстрозы и ароматизаторов, взбитых до состояния губки.

Пробовал жарить (сахар карамелизуется и продукт становится вкуснее), добавлять к кофе(плохо растворяются), вкус не очень сладкий, напоминающий ванильный зефир.

В упаковке было 20 штук ~ 14гр/шт.
Изготовлено из органических продуктов, без желатина, без глютена.
Состав
Кукурузный сироп, кукурузный крахмал, кукурузная декстроза, вода, каррагинан, соевый белок, натуральный ванильный ароматизатор, диоксид титана (природный минерал), содержит сою.

Очень понравились, дети за день съели всю упаковку.
Можно добавлять в салаты, мороженое, жарить и др.
Ссылка на товар

Всем спасибо за внимание!
Ставьте «Палец вверх» если вам понравился обзор!!!
Скидка 10\$ на первую покупку
LJT465

Котик внутри :)
  • Anyway
  • 13 ноября 2013, 12:45
Заварник это и есть кружка для одного человека.
Конфетки с желейками действитель вкусные!!!
Спасибо за обзор!
привозили мне 2 пачки этого маршмелоу: Немецкий и Американский, Немецкий чуточку вкуснее.
На Украине продают аналог 200г за 8-10грн(1-1,2$), вкуснее чем забугорный зефир.
  • spam00
  • 13 ноября 2013, 12:50
тщусь себе представить неорганические конфетки.
  • jenya
  • 13 ноября 2013, 13:10
Диоксид титана — самый органический элемент :)

зы. не говоря уже о том, гарантия прохождения через хим. производство 146%
  • albsku
  • 13 ноября 2013, 13:15
Может, это как удобрения. :-)
кружка вкупе с заварником очень годная, но к сожалению маленького объема для меня. я пью чай из литровой толстостенной (чтоб не лопнула от кипятка) стеклянной банки, прям в нее засыпая заварку с сахаром по вкусу. и пока оно немножко остынет — заварка осядет на дно и как раз можно пить. специально ездил на местный рынок в поисках какой-то более эстетичной посудины, но ничего увы не нашел. пока буду продолжать пользоваться обычной стеклянной банкой, которой пользуюсь уже 3 с лишним года :)

за обзор спасибо. интересно: а почта не завернула обратно эти вкусняшки? вроде ж, запрещено пересылать еду и прочую органику. а то я бы сам не отказался… когда в магазин завозят что-то новое, мне всегда не терпится это попробовать, даже если это химия и вредно. просто из любопытства нового вкуса. так бы я всяких чипсов заказал по почте :)
  • 13 ноября 2013, 12:59
Обычно на таможне спокойно пропускают еду.
Но бывают случаи, когда и конфискуют несертифицированную.
Ну вы блин суровы! Мой потолок — 0,5 литровая чашка, но на прошлой работе ушла(((
  • jakekar
  • 13 ноября 2013, 19:15
можно заваривать чай в стакане от айхерба. туда почти литр жидкости входит. и дают его в подарок при покупке чего либо)))
  • Mikotka
  • 13 ноября 2013, 13:10
Добавьте для заварника, что, если крышку поставить на стол вверх дном, то в нее прекрасно вставляется и плотно держится емкость с заваркой. А оставшегося пространства в крышке как раз хватает, чтобы остатки чая с заварки скапали :)
  • 13 ноября 2013, 13:56
Спасибо, добавил.
Маршмелоу — это тема, но днем согнем не сыщешь, т.е. найти можно, но не так чтобы под рукой и в каждом магазине.
  • Mikotka
  • 13 ноября 2013, 15:22
Ага. Как вот без этого то… :(
Как то это не по библейски… играть с едой
Американо-швайны с жиру бесятся
за зефир плюс! крахмал вреден, не вижу смысла покупать всякую заморску хрень)
  • jenya
  • 13 ноября 2013, 14:49
Ох… а народ-то незнает, одной картошки съедет по 100-120 кг в год.
  • jakekar
  • 13 ноября 2013, 19:17
Через прорези в фильтре, пролезают самые маленькие чаинки (чайная пыль), но возможно их не будет в более качественном чае… не в чае дело. 1 раз облейте чай водой немного и слейте эту жидкость. Затем наполните бокал свой и будет радость присутствовать при чаепитие.
  • Tosha
  • 13 ноября 2013, 19:36
Про маршмеллоу не понятно. Сначала пишете, что состоят из желатина, а потом, что без желатина.
У наc в магазине лежат американские

по 100р
  • 13 ноября 2013, 20:21
Ну по традиции туда добавляют желатин, поэтому в определении он есть, а именно в этих нету.
Все-таки смущает в органических конфетах диоксид титана и каррагинан. Я и в России стараюсь такого избегать, есть ли смысл заказывать это из США?
Органические конфетки вызывают стойкие ассоциации с упаковкой собачьих лакомств :)