Korean fashion knit bucket handbags - женская сумка в корейском стиле из иск.кожи

Женская сумка из кожзама в корейском стиле. Купила себе за 10$ на аукционе у этого же продавца. Соблазнилась на нужные габариты, интересную на мой взгляд «внешность» :) Коротко (как ни парадоксально) — себе бы не купила… Подробности ниже, много фото и эмоций))

Приехал сей восхитительный продукт быстро — недели за три. Продавец сразу присвоил трек номер, но не стал оставлять
отзыв для меня
странно, начинаю замечать, что если прод сразу не ставит отзыв — значит либо товар фигня, либо еще какие-то проблемы будут...
Пришло все в стандартном сером пакете, в котором был еще один целофаной пакет, в котором был какой-то пакет из нетканого тонкого материала в котором (ура!) лежала сумка.
Первое что покорило — запах! Видимо этот тот самый хваленый запах вещей из китая, не знаю, смесь хозяйственного мыла с чем-то неуловимым)) (кривой обзор можно будет списать на «надышалась» ХD)
Итак, собственно сумка… Никаких этикеток, лейбов или других обозначений я не нашла. Вид спереди:

Вид сзади… кармашка, так мной любимого нет(((

Вид сверху — она БЕЗ молнии… совсем… начисто!!!

Застегивается путем затягивания шнура, держится в «закрытом» состоянии на сердечке (первое фото) и честном слове… В общем ни о какой плотной герметизации нет и речи :(
Подробные фото
Крепление ручки:

Обработка отверстий для шнура:

Внутри одно-единственное отделение, на стенках два стандартных кармана:
для сотового

И с замочком (никто не открывал еще)

Швы аккуратные, ну на 4+ точно, ниток явных не обнаружено:

Кисточки-побрякушки тоже аккуратные

Теперь о размерах. Продавец заявил что размеры 30*25*15см (Ш*В*Г), фактически оказалось 40*30*(ну почти)15см. Ну может я не в том месте измеряла
размеры

И, оужас, ремешок 105см от колечка до колечка, в итоге, сумка висит в районе колена (при моем росте 165) а кисточки в районе голени болтаются…
не наступить бы))))
сорри за фото — единственное зеркало большое и то в темной комнате))

Подведя итог,
Плюсы:
1. Мягкий, приятный кожзам (ну или что-там)
2. Аккуратно сшито
3. Интересная модель
Минусы:
1. Запах!!! выветрился за сутки )
2. По факту нет застежки-замка (!!! для меня это ужас-ужас). Шнур из того же мягкого кожзама, что не очень хорошо на мой взгляд, боюсь долго и часто открываться-закрываться сумка не сможет… Буду диспут открывать… Как думаете, сколько требовать с продавца? В описании есть упоминание что «Opening: Zipper».
3. Одно отделение внутри — почему-то я была уверена что там есть разделительный карман.
4. Внезапно длинный ремешок на плечо…
По себе, увидев вживую эту сумку — даже не спросила бы цену, прошла бы мимо.

Вот как-то так. Надеюсь мой отзыв будет полезен и отговорит кого-то от покупки. Отзыв первый, так что если есть замечания (по оформлению или тексту) или вопросы — пишите, с удовольствием отвечу.
  • lisko
  • 13 ноября 2013, 17:55
ну, так себе сумка… извините.
  • Zlyuka
  • 14 ноября 2013, 08:03
по фото у продавца мне понравились, а так… да, фигня полная!
Сумка выглядит очень дешево за счет слишком тонкого блестящего кожзама и крупной фурнитуры. Подобные продавались на китайских рынках несколько лет назад.
  • Zlyuka
  • 14 ноября 2013, 08:05
я не тормоз, а медленный газ))) Знаю, такие кисточки на брендовых сумках были лет шесть назад, потом появился китай, потом все пропало и тут мне захотелось кисточек)))