Все обзоры и скидки - страница [5331]

Здравствуйте дорогие читатели.
Решил заняться заменой галогенновых ламп на светодиодные.
Подробности дальше.
Планирую купить +27 Добавить в избранное +15
  1. Цена: $2.16, покупал за $2.05
Крышка-флип покупалась для Samsung Galaxy S3 Duos, который (как утверждается) полностью совместим по аксессуарам со своим односимочным «предком» Galaxy S3. Если коротко: китайская поделка, к покупке не рекомендуется. Подробности — по катом.

Всем привет.
В последнее время все больше на слуху фирма Cotier.
Все чаще встречаю предложения с ее камерами и NVR.
Так давайте пощупаем камеру…

1. Цена: 55192 руб.
Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
В начале обзора я хотел бы обратить ваше внимание на пару моментов:
1) данный обзор соответствует всем правилам mySKU.ru, разрешён к написанию и одобрен администрацией сайта mySKU.ru
2)данный обзор ни в какой степени не является рекламным и не принуждает Вас к покупке телевизоров в разрешении 4К.Со своей стороны я постараюсь описать все плюсы и минусы Ultra HD как обычный покупатель.
Итак начнём.
Добрый день!
Наверняка у многих собралось огромное количество ненужного мелкого хлама из Китая, хочу поделиться как его можно объединить в одну уникальную вещицу)
  1. Цена: $9.99 + доставка $ 4.60
Всем привет! Небольшой обзор футболки, которую купил для жены. Если коротко, своих денег стоит, осторожнее с размерами.
Вот решил купить себе игрушку. В детстве было мало таких.
  1. Цена: 134,99 + 10 доставка
Доброго времени суток форумчанам. Сообщила мне коллега, что после работы идет покупать себе телефон леново, т.к. все ее подружки понакупали таких в ДНСе и довольны. Естественно я предложил свой путь развития событий…
Здравствуйте, дорогие друзья!

Компания iNew выпустила на рынок обновленную модель V8. Телефон получил 2Gb RAM, 5,5" IPS (OGS) экран с разрешением 1280x720p, 16Gb ROM и новый шестиядерный процессор MT6591 (1.5 ГГц). Модель имеет ряд привлекательных функций: поворотная камера, задняя сенсорная панель, NFC, OTG, Bluetooth 4.0. В обзоре фотографии, описание, тесты и мои впечатления от эксплуатации этого телефона.
  1. Цена: $37,9 (с купоном в обзоре!) или $44,55 без купона
Доброго дня! Сегодня у меня обзор недорогой ip-камеры с функционалом Pan-Tilt (то есть возможностью поворота влево-вправо на 300 град и вверх-вниз на 160 град)
Сильно грузить техническими терминами не буду. Интересующиеся, задавайте вопросы в комментариях — я с удовольствием на них отвечу.
Под катом много фоток, немного букв!