Все обзоры и скидки - страница [5329]

1. Цена: $5.00-5.20
Доброго времени суток всем.
Решил написать обзор к такой копеечной вещи как LED-ошейник для собаки. Брал за US $2.49. Рекомендую.
Всем привет.
Сегодня мы рассмотрим мышку Rapoo 3200

Давно хотела приобрести себе этот столик, но-«то кони бегут, то избы горят»)))Многие «тортоделы»мечтают о таком: кто-то покупает, а кто-то делает своими руками.Наконец-то и мне предоставилась возможность заполучить его.
  1. Цена: 2 274 руб
Всем привет! Решила написать обзор хорошего свитера из 100% шерсти.
Всем привет!
Представляю Вашему вниманию обзор ботинкофф на осенне-весенний период, а если надеть на теплые зимние носки, то и зимой можно их носить:)
  1. Цена: $20.89 ($13.99 по купону)
Да-да, я снова в свободном поиске. Причем того самого, о чем вы подумали — более-менее приличной и удобной китайской Bluetooth-гарнитуры за разумные деньги. Считайте, что закушался, но для меня это вопрос больше философский, чем практический. Иными словами, не столько нужна гарнитура, сколько интересно: можно ли в Китае купить приемлемую Bluetooth-гарнитуру дешевле, чем бренды в местных магазинах, и чем это вообще грозит.

В двух словах, относительно героя очередного эксперимента. По звучанию с учетом происхождения — лучше, чем предыдущие игроки (Roman R505,EDUP EP-B3507), про которых даже не думал писать. Но ожидаемо заметно хуже классики — Sony Ericsson MW-600.

С другой же стороны, эргономика S530 заслуживает внимания. Поскольку, во-первых, не жмет, а, во-вторых, предполагает сразу два варианта использования: стерео для музыки и компактный моно, когда музыка не особо нужна.

Описание возможностей неплохо описано на странице продавца, немного добавлю своих скринов и мыслей

RS-232 TTL — это упрощённая физическая разновидность стандартного интерфейса RS-232, используется например для программирования простейших плат Arduino, а также для подключения различных устройств с данным интерфейсом к ПК (например IMAX B6). Частенько по данному интерфейсу подключаются роутеры, сотовые телефоны, некоторые компьютерные железки для восстановления прошивки.
Ранее похожий конвертер уже обозревался, поэтому дальнейшая информация будет маленьким дополнением.
Доброго времени суток! Добралась ко мне интересная посылка из бюджетным 3-х канальным вертолётом на радиоуправление, посылка покупалась исключительно попробовать и ощутить то что такое «радиоуправляемый вертолёт».

1. Цена: $ 4.49 (цена за лот из двух аккумуляторов)
На этот раз я решил опять поэкспериментировать с аккумуляторами не очень распространенного размера. О том, что я получил (и чего не получил) в итоге, читайте дальше.