Все обзоры и скидки - страница [5328]

Продолжаю обзор сборки моделей из металла, на этот раз речь пойдет о немецком танке Pz. Kpfw. IV Ausf. (B или C)
Пока очередная партия покупок пылится в недрах почтовых служб, решил дополнить обзор mysku.club/blog/aliexpress/25606.html, который собственно меня и подвигнул на приобретение данного Power Bank, рассмотрением более емкой модели на 10400mAh.
Любителей «расчлененки» сразу разочарую — в этот раз её не будет по двум причинам:
1. Китайские товарищи устройство вскрывали — мое любопытство внутренним устройством данного PowerBank удовлетворено.
2. Камрад ashhabad в своем обзоре предупреждал, что дело это непростое и повредить корпус при разборе довольно легко.
Основное впечатление от устройства — брать можно, мне Power Bank вполне понравился и функцию свою выполняет.
Куплен данный чехол для занятий спортом на открытом воздухе, когда музыка в телефоне задает ритм и делает это мероприятие более веселым, а различные GPS и фитнесс помощники помогают следить за результатами.
Именно для THL 5000 таких чехлом на Али нет, но методом простого просмотра доступных вариантов и сопоставления размеров было принято решение заказать чехол для самсунгов S3 — S5, т.к. размеры моего телефона абсолютно идентичны размерам S5.

По случаю распродажи на Али 11.11. заказал такие вот объективы для нового THL 5000. Ничего особенно от них не ждал, взял на поиграться. Тем более с купоном на 4$ фактическая стоимость заказа вышла 75 центов. Можно сказать достались они мне за даром.

1. Цена: $16.66 + $17.23
Думал потерялись уже, но случилось чудо.
Заказывал еще в средине сентября, было тепло, а уже зима за окном…

Новая акция от zennioptical.com. Купи две пары очков, третьи получи бесплатно. подробности под катом.

Всем здравствуйте!
В этот холодный осенний (почти зимний) день в обзоре я расскажу вам о формах для мороженого, поэтому всех сладкоежек и просто любителей летнего лакомства, кого не пугают холода, я приглашаю под кат, где я познакомлю вас с этим несложным приспособлением и расскажу, как сделать дома вкусное мороженое.
  1. Цена: $18.99 (покупал за 12.59)
Добрый вечер Муськовчане!
Заказал как то фонарик. Выбор пал на этот из — за дополнительного аккумулятора, компактности и неплохой яркости свечения (судя по другим обзорам). Оплатил и начались долгие и томительные дни ожидания. Всего прошло с момента заказа до момента получения 58 дней.
Попытка найти дешевый бп для питания светодиодов, которая окончилась неудачей.
Пришло время рассмотреть поближе самый мощный смартфон этого года по версии антуту, совсем не дешевого, но безумно привлекательного Meizu MX4. При покупке было несколько вопросов, самый простой был 16 или 32 гигабайта внутри, и денег жалко и нет расширения для карт памяти, так что тут перевес очевидно был на 32 гигабайта и второй вопрос заключался между выбором Meizu MX4 — Oneplus One — Xiaomi Mi4. Пересмотрел кучу обзоров каждого, перечитал характеристики, все три смартфона великолепны, но мне нужен только один. Открыл древние афоризмы и вычитал:«если не можешь выбрать лучшее, — выбирай худший и отбрасывай, в конце останется лучший», — так я и поступил.