Все обзоры и скидки - страница [5327]

Вообщем сходил я как-то в очередной спелеологический поход, и после похода появилось у меня непреодолимое желание обзавестись очередным фонариком, в этот раз универсальным компактным налобником, долго выбирал, присматривался, сначала хотел купить nitecore hc50 или даже nitecore hc90, фонарики сами по себе интересные, на муське правда ни один к сожалению пока не обозревался. Но не сложилось у меня с ними, сначала доллар подскочил, отсюда и цена, ну а в месте с долларом и жаба начала давить… Решил я искать альтернативы, порылся в интернете, вспомнил что мне когда-то шибко налобники от зебры нравились… и тут вдруг на просторах ебея я и заметил героя нашего обзора ArmyTek Tiara A1 в про версии… заметил и прям влюбился. На вид фонарик очень клёвый, маленький под батарейку 1АА (или литий 14500) и кондовый, на борту широкоугольная TIR оптика, ну и в довесок тёплый ламповый свет, что собственно поставило точку в выборе… Сказано, сделано, и 6 ноября фонарик был куплен.
Все больше производителей смартфонов задумывается о качественном звуке в своих устройствах, как например Meizu MX4, обзор на который я сделал буквально вчера, и в тон к этому пора задуматься и о качественных наушниках, способных выдавать то самое фирменное звучание, ради которого в ваш любимый смартфон устанавливаются аудио чипы последнего поколения. Сам я люблю качественный звук, и долго искал комфортное решение, было перепробовано много фирм, больше всего времени задержался на sennheiser ie4 за свои деньги они выдавали очень крутой звук, а упаковку имели лишь целлофановый кулечек, то есть на такое позариться могли лишь те, кто знает за чем пришел. И вот, время спустя, я купил свои первые Vsonic VSD1S на смену сломавшимся ie4, послушал сам и оценил, да, на мой взгляд они гораздо лучше ie4, хотя имеют более низкую цену, дал послушать подруге, у нее на тот момент тоже были ie4, в общем, себе пришлось заказывать еще одни.
Доброго дня!

Сегодня хочу рассказать вам о приятной мелочи с Али — виниловый стикер для стен + 5 цветных мелков в подарок от продавца. Подойдет для детского творчества и для проведения мозгового штурма. Прошу под кат))

Дедушка DX поддался модному веянию на киберскидки и анонсировал Черную пятницу

Комментировать
Черная пятница на pandawill.com, будет действовать в течение 48 часов. с 00:00 часов, 27.11.14 (по Гринвичу?)

Всем доброго здравия!
Обзор предназначен для желающих взять такой телефон у китайцев за адекватную цену, но имеющих сомнения в его оригинальности. После продолжительного ожидания и небольшого тестирования телефона, выкладываю свои впечатления.
Нож-зажим для денег с надписью Columbia. Естественно, на этом привязка к бренду и заканчивается. Покупал 3 штуки одним лотом.
Видео распаковки, размеры и куча фото — под катом.
  1. Цена: примерно 110 долларов
Добрый день
Выкладываю обзор бюджетного телефона от фирмы iOcean.
Я раньше уже выкладывал тут обзор 7ХД, так как фирма понравилась решил что Х1 тоже будет не плох.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9
Еще не так давно никто и не думал что экшин камера столь необходимая вещь в хозяйстве. но компания GoPro доказала обратное. С тех пор утекло не мало воды и вот китайские аналоги все чаще стали появляться в магазинах. Компания GoPro почти год это терпела, но не могла не признать что теряет рынок и выпустила «бюджетную» модель по цене около 120 евро. Но речь далее пойдет не о ней а о камере SJ5000.
  1. Цена: 24,99$ (купил за 11.99 с купоном)
Хороший повербанк с хорошими характеристиками. Подробности под катом.