Все обзоры и скидки - страница [5324]

Uncle Sam's Army Navy Outfitters
До 1 Декабря 2014 скидка 50% на все!

Наверное многие помнят мою эпопею с самодельным лабораторным блоком питания.
Но меня неоднократно спрашивали что нибудь похожее, только попроще и подешевле.
В этом обзоре я решил показать альтернативный вариант простого регулируемого блока питания.
Заходите, надеюсь, что будет интересно.

BFCM2014
Действителен до: 06.12.2014
Here's an extra $13 off any $100 Order Coupon for you
Coupon Code: BFCM2014 — Ends on Dec 7th
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Добрый день дорогие друзья.
Это мой первый обзор, поэтому прошу сильно не пинать.
Многих, наверное, заинтересовало название “Волк в овечьей шкуре". Что бы узнать почему я так назвал это устройство, что это за устройство и с “чем его едят” прошу под кат!

Всем привет

Для своего племянника я заказал интересный конструктор «Соль мобиль». Такая игрушка даст ребенку великолепную возможность узнать больше об альтернативных источниках энергии и наглядно увидеть, как соль и вода может привести машину в движении.
В магазине электронных компонентов www.icstation.com/luckydraw/rotate.php новая акция! Возможность выиграть в первом туре набор ардуино или дополнительные модули. Или скидку 15%. У вас только три попытки!

Комментировать
Здравствуйте. Приглашаю под кат где дается описание кухонного гаджета «два в одном» термометр-таймер.
Доброго всем времени суток!
Сегодня буду обозревать маленькую сумочку или, как ее еще называют, клатч.
после очередной покупки очередных поганых щупов в оффлайне и в связи с надвигающейся зимой и время от времени появляющейся острой необходимости работать с тестером хоть и кратковременно — но на морозе, было принято волевое решение поискать недорогую альтернативу тому барахлу, что продается у нас в радиоларьках. результат, сразу говорю, неоднозначный. будет мало фоток (и те плохие) и букв, не будет точных измерений по причине отсутствие милиомметра.
  1. Цена: US $44.82
Здравствуйте, уважаемые! Долго думал, про что написать свой первый обзор на mysku, но большинство из того, что мной покупается за рубежом уже имеет обзоры, а вот про стационарные видеорегистраторы обзоров почти нет. Посему напишу про 4-х канальный аналоговый видеорегистратор, который служит мне почти год.