Все обзоры и скидки - страница [5330]

Мой сетевой аппарат для измерения давления начал последнее время немного врать. Решили попробовать более универсальный и компактный. В целом — доволен.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Пожалуй одна из самых моих любимых кофт за последнее время. Тёплая, комфортная… и соответствует картинке :)
Планирую купить +5 Добавить в избранное +1
Всем любителям «чистых мордочек» :)
Это меня контузило очередной распродажей, поскольку показалось, что десять долларов (ну, ок плюс 30 центов) — вполне приемлемая цена за часы с так сказать двойным циферблатом и пристойным экстерьером. И в том числе — с отсутствием всяких аляповатых надписей в самых непригодных для того местах.

А я, понимаете, как раз что-то вроде этого и возжелал.

В двух словах: часы выглядят прекрасно, и свою миссию исполняют не менее волшебным образом. Однако меня немного подвели две вещи: собственное пристрастие к отсутствию упомянутых выше надписей и традиционно китайская любовь к имитации циферблатов даже там, где в этом нет никакого смысла.

1. Цена: ¥5 (около $1.75 с доставкой и консолидацией)
С недавних пор являюсь владельцем пары замечательных раций BAOFENG UV5R.
В последнем летнем сплаве пытался зарядить аккумуляторы от 12В аккумулятора вынутого из бесперебойника. В походных условиях перепутать плюс и минус оказалось очень просто и вот результат — неработающий зарядник. Светодиод зарядки вместо того чтобы моргать, горит только зеленым и на рацию никак не реагирует.

Вскрытие дома показало что пациент умер от вскрытия что в зарядке умер контроллер SC6038
Брал из любопытства, что это за лапы такие Сree Led под H4 да еще с пассивным охлаждением. Но так как предыдущие обзоры этих ламп были удалены, а свой писать особо не собирался, то информация по ним будет изложена вкратце.
Пожалуй одна из самых удобных клавиатур, из всех которые побывали в моих руках.
Если коротко — сталь мягкая, но с работой справляется. Брать можно.
  1. Цена: $4.17 брал за $3.96
Решил после двух лет использования другой китайской мыши заказать новую.
Взгляд пал на данную модель. От моей предыдущей отличалось только формой.

Наконец-то и у меня руки дошли попробовать что же из себя такое представляет android tv smart
Планирую купить +14 Добавить в избранное +14