4 in 1 Power Perfect Pore Face Care Blackhead Cleaner

Всем любителям «чистых мордочек» :)

Как все мы знаем, за лицом нужен очень бережный и щепетильный уход… и многие люди испытывают проблемы с кожей на лице, но при этом не знают с чего начать и как правильно подойти к этому делу. Этот очиститель и массажер хоть и не избавит вас от всех проблем, но приблизит вашу к кожу к эталонному варианту.

Комплектация:
1 * Основной блок
1 * Насадка для пилинга
1 * Губка для очистки
1 * Присоска для очистки пор
1 * Контурный массажер
1 * Подставка

В комплекте 4 насадки, инструкция и все это упаковано в красивую коробочку, так что на подарок вполне пойдет! Единственный минус это то что устройство работает только от батареек 2 AAA, адаптер не предусмотрен.

Сзади есть специальная емкость… я думал что она для всяких эпителиальных отходов, а оказалось для воды. Внизу в видео я покажу как это работает

Спереди вы можете ставить насадки которые идут в комплекте. Крепится просто, вставляете в выемки и всё. Ничего не защелкивается.

Как я уже и говорил, работает это устройство от 2х ААА батареек.

Итак, как происходит вся процедура очищения лица — с начала вы берете губку и хорошо очищаете лицо с каким-то средством, которое подходит для вашего типа кожи, для того чтобы убрать верхний слой загрязнения. Затем вы берете щетку и уже более тщательно и глубже очищаете кожу и поры на ней. Затем в ход идет присоска для пор, она как пылесос втягивает вашу кожу и очищает поры от черных точек. Сразу скажу что ставить в устройство лучше хорошие батарейки, не аккумуляторы. У меня на аккумуляторах, в отличии от батареек, очень слабо работал сам механизм. Ну и в конце вы можете взять контурный массажер и с каким-то кремом обработать и «успокоить» кожу. А теперь, самое интересное… вернемся к заднем отсеку для воды. Дело в том, что вам скорее всего будет неудобно в ручную смачивать лицо водой или же насадку. По этому в устройство встроен небольшой опрыскиватель, который смачивает вашу кожу. Для того чтобы вода начала распыляться, нужно зажать спереди кнопку и держать ее (см. в видео)

Устройство в принципе отрабатывает все свои функции хорошо. Единственный минус это то что нельзя запитать от сети, а на сколько хороших батареек хватит — неизвестно. Устройство отлично подойдет на подарок в скорые новогодние праздники ;) Спасибо за внимание
Товар предоставлен специально для обзора.

внимание, аппарат не производит глубокое очищение пор на сухую. Нужно распарить лицо, очистить и потом только приступать к чистке. Обновил специально обзор для жаждущих. Спасибо Вам что заставили меня пройти через «это» :)
Устройство в принципе отрабатывает все свои функции хорошо.
Так лица до и после не будет? Видать вы им даже не пользовались…
  • Torch
  • 26 ноября 2014, 01:38
Теперь понятно что пользоваться им не стоит.)
ага, а то до дырки можно дотереть :)
  • Alger
  • 26 ноября 2014, 08:46
судя по фото — практически бесполезное устройство, разве что использовать щётку как помазок
Спасибо Вам что заставили меня пройти через «это» :)
Во первых я все таки представлял женское лицо, во вторых мы тебя не заставляли. Раз уж взялся писать обзор все должно быть по полной программе, со всеми испытаниями до, а не после!
  • vad-lo
  • 26 ноября 2014, 00:14
как то опасно его к лицу подносить))
это наверное больше для зубов подходит)
  • Shmoky
  • 26 ноября 2014, 00:25
Эээээ… этой щеткой которую опасно к ботинкам подносить по лицу елозить? И губкой с кучей грязи по лицу возить? А точно это будет «очень бережный и щепетильный уход» :)?
почему то так и подумал что товар предоставлен для обзора, ибо вряд ли кто захочет на такое тратить деньги, ну а за так попробовать почему бы и нет? Для чистки лица продаются маленькие щеточки всякие, или резиновые «мочалочки» я думаю не составит труда все это сделать вручную нежели прибегать к автоматизации)
насмешили… «Затем в ход идет присоска для пор, она как пылесос втягивает вашу кожу и очищает поры от черных точек» — что из разряда фраз из телемагазинов, которым никто не верит, а убедить показом вышеупомянутого «до и после» не могут, так как товар не работает.
а так хотелось бы поверить!
и, действительно, сразу почувствовалось, что обзор заказной =(

но обзор подробный — это понравилось =)
обновил обзор специально для вас
Что за обзор без примера использования? Что устройство отрабатывает хорошо? Свой приезд, вид, конструкцию, комплектацию?

обзор ни о чём.
благодарствую
  • LAIKA
  • 26 ноября 2014, 01:19
Устройство отлично подойдет на подарок в скорые новогодние праздники
Данное устройство пригодится только призывнику для использования в место армейской «МАШКИ»
1. Кто служил тот поймет.
2. Кто не понял — спросите у №1 :-))))))
  • RAT
  • 26 ноября 2014, 11:33
Вы полагаете, что все служившие должны знать про АРС-14?
  • zOn
  • 29 ноября 2014, 21:15
нет. но про ДК-1 точно должны знать.
Гугл знает. И я теперь тоже. И про ту щётку, что на фото. Дома у меня много лет лежала. Теперь знаю откуда она. :-)
Товар предоставлен специально для обзора.
Сайт потихоньку становится площадкой для рекламы товаров. Уже почти каждый второй товар прислан по сути бесплатно
  • Aafki
  • 26 ноября 2014, 02:03
Угу, это и печалит.
А сайт потихоньку становится площадкой для рекламы не столько товаров, а магазинов — приславшие их обзорщикам.
Ещё как печалит-тому дали бесплатно, этому дали, а мне не дают )))))))))
  • Shmoky
  • 26 ноября 2014, 13:22
тому дали бесплатно, этому дали, а мне не дают
— Вовочка, вот закончишь наконец 5 класс, поедешь в деревню, подаришь доярке цветочек, глядишь и дадут :).
гы)
  • triante
  • 26 ноября 2014, 10:33
усач, ты что ли?
  • Trasser
  • 26 ноября 2014, 13:54
чертовски знакомые насадки…
лет так двадцать пять назад был у меня наборчик по-моему бердского производства с похожими. Правда основное назначение того девайса было — электробритва! :)
Я же его использовал в качестве электромассажера.
  • manatu
  • 26 ноября 2014, 21:51
в преддверии Нового Года, для подготовки красного носа Деда Мороза вполне подойдет! Только звук моторчика какбэ напрягает…