"Неопреновый" купальник

Эх, не будет у меня неопренового купальника… Как говорится, скупой платит дважды.Надеюсь, в моем случае, за меня дважды заплатит недобросовестный продавец.
Неопреновый купальник-хит этого сезона, оригинал которого выпустила фирма Triangl.
Я обычно не слежу за трендами. А здесь, просто наткнулась на хороший отзыв девушки на этот купальник.И решила, что и мне нннада)Очень красиво он на ней сидел.
Примерно так
Но я, конечно же, не стала заказывать его за 20 баксов, а нашла дешевле и заказала за 10.Отзывы были положительные.Поэтому, не сомневалась… То ли мне так не повезло, то ли просто у продавца закончились купальники из неопрена… Но пришло это!

На странице товара было написано

А на этикетке(

Грустьпечаль…
Да еще упаковка ужасная.Как будто пакет этот уже не один купальник пережил.
Да и купальник похож на подержанный.

Замок пришит похабно

Застежка ненадежная
О! Даже регулируется ширина)по дырочкам)

Замеры с таблицей продавца не совпадают, купальник на размер маломерит.
Заказала S на параметры 87(под грудью 70)/62/92(по последним данным))Но надо было M.
«Верх » в расстегнутом виде 63 см, тянется до 70 см.Поэтому мне впритык и даже поджимает.

«Низ» на ОБ 92 см тоже тесноват.

Ссылка вверху на другого продавца, т.к та сгорела.Но вот мой продавец

www.aliexpress.com/store/feedback-score/931859.html
Покупая у него, будьте бдительны!

Вывод: Носить я его буду конечно, но только на какой-нибудь местный водоем, где никто не видит)
Так выглядит «верх» на мне

В общем, открыла спор на полный возврат.Жду ответа…
Вернули 5 у.е.
Ща попрет. За смелость +++
  • 22 августа 2014, 08:46
Т.е. выйти на пляж в купальнике — это смелость?
Согласитесь, выложить фото в купальнике и пойти на пляж в нем же разные вещи. Уверен мужская половина муськи по достоинству оценила последние две фотографии :) Девушка у вас замечательная фигура кстати
Т.е. выйти на пляж в купальнике — это смелость?
Не тупи, выложить фото на себе -Вот смелость. Выложи сам фото трусов с хоботом на себе!!!
  • 23 августа 2014, 20:36
В таком тоне будешь со своими родителями разговаривать.
Трусы с хоботом это не повседневная одежда. Купальник -обычная пляжная одежда
А купальник повседневная? трусы норм домашняя. умник иди уроки учи.
  • 23 августа 2014, 23:45
Спокойней, не надо нервничать. Я написал русским языком — обычная Пляжная одежда.
  • yura187
  • 04 декабря 2014, 12:18
не за смелость за красоту…
  • lolipop
  • 21 августа 2014, 23:17
кто нажимает «планирую купить»?!
Ну уже объясняли, что люди используют эту кнопку в качестве «списка фаворитов». И молодые (и не очень) извращенцы долгими зимними вечерами смогут, потягивая глинтвейн, пролистывать обзоры с фотками «насебе». Плохо ли?! :)))
  • SeverCon
  • 22 августа 2014, 00:18
Точно — извращенцы, ибо для этого есть более подходящие ресурсы)
Да ладно, тут же 2-в-1, приятное с полезным. Таких нет больше!
  • SeverCon
  • 22 августа 2014, 15:41
Ну не знаю… тебе виднее)))
  • 21 августа 2014, 23:43
кто нажимает
а кто-то к замочку на фото(которое без спойлера) потянулся ))).Ну а так то да, сцуки косорукие, нашили похабно, теперь ловят, кому б впарить.Обозревательнице только плюсы, за смелость в том числе.На фото подспойлером, купальник на ней сидит отлично.На фото без спойлера не знаю-взгляд на замке-молнии только фокусируется...))))
  • Soorin
  • 21 августа 2014, 23:24
«небросовестный» поправьте… Не Бро.
я бы неудержался и дернул за молнию, даже если был знаком, природная тяга дергать молнии
  • 22 августа 2014, 08:48
Муж не оценил бы у нее такой поступок. Что-то мне подсказывает, что это Вы в интернетах такой герой прям.
SirLancevrot, молниефилия?
  • harrrk
  • 21 августа 2014, 23:24
Китайский неопрен, он ведь, как бы это помягче сказать… пахнет. У меня чехол к нетбуку, пол года выветривался, а если еще его намочить, думаю амбре будет еще то
  • 22 августа 2014, 12:44
Заказывал неопреновые носки для плавания, ничего подобного не было, хотя они как раз постоянно намокали))
  • 24 августа 2014, 00:22
весь неопрен в Китае давно делается :) Более того весь брендовый дайверский товар производится на 2-х китайских заводах, по заказу брендообладателей :)
все давно в Китае :)
  • Comrad
  • 21 августа 2014, 23:25
Надо признать, что низ сидит отменно!
Может сгрупировать его с лифчиком от другого купальника?
  • skeptik
  • 22 августа 2014, 10:26
Выглядит и сидит это разные понятия. При максимальном растяжении плавок, они наверняка сильно врезаются в тело и комфорта хозяйке доставляют, видимо, мало.
Но на фото выглядят на ней ( я тоже именно о низе) да, хорошо. Верх видно что мал.
  • Aninura
  • 23 августа 2014, 12:58
Этот купальник спасает только хорошая фигура у девушки… Даже то, что низ хорошо сидит — это не низ купальника хороший а бедра красивые. Так что если есть возможность вернуть эти тряпочки — лучше вернуть. Сама два раза пролетала с купальниками на али...((( И всегда одна и та же история. Низ еще более-менее, а вот верх — ужас!
  • 23 августа 2014, 13:11
Спасибо.Мало того, что с материалом обманули, так и размерная таблица неверная.Жаль, возвращать не выгодно.Надеюсь, что хотя бы часть суммы вернут.
  • 24 августа 2014, 00:19
я когда вела спор на Али (заказ полотенца из микрофибры, где микрофиброй и не пахло), при предложении вернуть товар — доказывала, что возврат нерентабелен материально, т.е. сумма пересылки выше стоимости товара. Я делала скрин-шот с сайта Почты России — калькулятор отправления (только сайт открывала спецом в английской версии). МНЕ ВЕРНУЛИ 100% суммы!!!
  • 24 августа 2014, 00:25
Круто)Надо попробовать.А долго вообще спор администрация разрешала? Я вот думаю, обострять спор или еще прода «помучать»...?
  • 24 августа 2014, 14:52
Точно не помню сколько по времени, но не более 2-х недель. Спор не обостряла. (не дошло до этого)
Главное делать все культурно, обстоятельно и доказательно…
Обосновывать все свои фразы и подтверждать фотками и скриптами.
Да, процедура утомительная :) Но вы не воруете и ничего не выпрашиваете, а возвращаете свое, не важно сколько это стоит 5 или 150 баксов :)
  • vlad99
  • 24 августа 2014, 13:49
Привет, обязательно настаивать на полном возмещении средств + предоставить фото доказательства.У меня был случай — заказывал курильницу для аромапалочек прислал поломанную, денег возвращать не хотел, якобы политика компании доставить клиенту удовольствие.Спустя прислал ещё одну, опять сломанную.Дальше пошла переписка с моими фото сломанного товара и скринами стоимости обратной отправки.Результат полное возмещение средств.Даже консультанты сайта всегда рекомендуют требовать деньги, а не новый товар.Удачи.
Уже несколько раз была именно такая ситуация. Даже арбитраж на али не помогал. Постоянно говорят или возвращайте товар продавцу и 100% возврат, или довольствуйтесь 50% возвратом денег и оставляйте товар у себя. Как бороться с этим не знаю.
  • ABATAPA
  • 21 августа 2014, 23:30
50% — это еще хорошо, мне последний арбитраж предложил 10% — это ажно $1.08!
А отправить… Всем известен парадокс: «туда» на порядок дороже «оттуда».
  • lolipop
  • 21 августа 2014, 23:37
мне последний арбитраж предложил 80%
  • 24 августа 2014, 00:26
Не, надо настойчиво и доказательно вести спор, всегда приклыдывать фото и криншоты. вернут 100%
  • ABATAPA
  • 24 августа 2014, 12:37
Всё было. Даже видео.
А большинство споров, как это ни странно, я выиграл… Автоматически, из-за неответа продавца в течение 5 дней.
  • 24 августа 2014, 14:55
не, мой цука отвечал :) предлагал к компенсации 0,2 $ (вчитайтесь — 20 центов), писал что товар хороший, пользуйтесь :) Но в итоге Али вернул все.
  • feo-man
  • 21 августа 2014, 23:32
Нормально сидит. Да ещё и бесплатно )))
Покупать у продавца, у которого всего 20 продаж, и даже меньше (было на тот момент) это нужно иметь ооочень большую смелость )))))))))))
  • 22 августа 2014, 08:49
Купить вещь за 10 долларов у продавца с 20 продажами — это не смелость. Или вы реально страдали бы от потерянных 350 рублей в крайнем случае?
1. трусики спереди хорошо смотрятся. Сзади мне не понравился вид — но моя супруга прокомментировала- ОЧЕНЬ хороший купальник.
2. лиф — без замечаний.
Вывод: купальник хороший.
  • Ginsot
  • 21 августа 2014, 23:58
С качеством купальника конечно беда, но на вас смотриться очень хорошо.
  • max_nrj
  • 22 августа 2014, 00:29
да тут будет любой купальник смотреться очень хорошо
Такую фигуру, никакой тряпкой не испортишь.
  • 21 августа 2014, 23:59
ну вот почему всегда самые интересные и информативные фотки самые маленькие))
  • 22 августа 2014, 08:49
А для какой цели Вам большие фото нужны замужней девушки в купальнике?
  • 22 августа 2014, 09:06
delfi, спокойно)А то боюсь, люди уже думают, что Вы мой муж, специально зарегистрировавшийся здесь)))Саша, это ты??))))
  • 22 августа 2014, 09:09
Да не, я спокоен :)
Я уже давно зарегистрирован тута :) Просто тут встречаются слишком глупые люди, которые пишут тут всякий бред.
  • 22 августа 2014, 09:17
)))А что еще можно написать в комментариях к обзору про купальник?)))Все сидят с умным видом изучают качество пошива...)
  • 22 августа 2014, 09:46
То же, что и пишут к другим обзорам — обсуждение обозреваемой вещи, а не ее владелицы :)
Ну вот если подумать, зачем реально человеку могут понадобиться фотографии в большом размере неизвестной девушки? Либо я очень пошлый, либо чего-то не знаю, но на ум приходят только пара-тройка мыслей и большая часть из них не очень приличная.
  • 22 августа 2014, 09:49
у кого что болит.
Лично мне просто приятно посмотреть на красивую девушку без тонны макияжа и слоев глянца в фотошопе.
А если вам не нравятся красивые девушки — то это ваше личное дело и не надо выставлять свое хамство как добродетель.
  • 22 августа 2014, 10:14
Что Вам мешает зайти на специализированные сайты? В контактике есть наверняка группа «девушки без макияжа» и т.д.
Очень странное решение — идти на сайт с обзорами покупок, чтобы посмотреть на девушку без макияжа.
Слишком глупо пытаться меня как-то принизить словами «А если вам не нравятся красивые девушки». Это уже другой разговор, который точно с Вами вести смысла не вижу.
  • 23 августа 2014, 03:42
спать иди, бОтан
  • 23 августа 2014, 08:56
ютсяа человек не очень умный и кончаются аргументы -он переходит на оскорбления.
  • 22 августа 2014, 10:17
приятно посмотреть на красивую девушку без тонны макияжа
Для этого достаточно посмотреть на жену :-)
  • 22 августа 2014, 11:42
Вот я о том же. А не коллекционировать фотографии девушек с интернета.
Если нет жены, то поискать ее, а не фотки в хорошем разрешении красивой девушки с интернета.
  • 22 августа 2014, 17:05
без тонны макияжа и слоев глянца в фотошопе.
эт точно
  • 23 августа 2014, 03:41
вот сразу видно умную женщину… все верно написала… респектос))
  • 23 августа 2014, 03:40
и это мне пишет человек, который использует слово ТУТА))
  • 23 августа 2014, 08:58
Не пытайтесь тему поменять. Подскажите, зачем Вам фото незнакомой девушки?
  • 22 августа 2014, 09:46
а тебе, друг, не все равно? а с какой целью спрашиваете?
  • 22 августа 2014, 09:48
Может мне тоже надо будет, откуда я знаю. Может там человек чем-то полезным и интересным занимается. Перенять опыт.
А Вы какое-то отношение имеете к автору того комментария?
  • 22 августа 2014, 09:50
ровно такое же как и Вы.
И что не так? Сидит отлично!!!
  • 22 августа 2014, 09:47
где ж отлично? Грудь сжал как буд-то и нет ее.
  • gogabig
  • 22 августа 2014, 00:08
только на какой-нибудь местный водоем, где никто не видит
… где никто не видит… снимай его нафиг и голышом, зачем купальник? Я так всегда делаю.
Пресс… аааа!
  • kipbmk
  • 22 августа 2014, 01:24
Всё супер, в светлых тонах от удачнее выглядит.
p/s. Верх немного пережимает грудь
p/s. Из него изготавливают гидрокостюмы, защитные аксессуары для мелкой электроники? А вода, что ли до тела не доходит? А если нужду справить придётся в море?
(черный юмор)
  • 22 августа 2014, 06:49
Все верно.Но у меня оказался не из неопрена, а из обычного нейлона/спандекса.Может это и к лучшему)
  • 22 августа 2014, 09:52
из неопрена изготавливают просто гидрокостюмы.
Вода то проникает, но остается внутри, между костюмом и телом — за счет этого и сохраняется тепло.
В чем смысл неопреновогог купальника — непонятно, ибо материал этот как губка и набрав воды сохнет потом долго.
Ну, я думаю, замечание «застежка ненадежная» для гусаров Mysku только плюс :)
А так на самом деле смотрится не плохо. Хотя при его «маломерности» и варианте исполнения есть БОЛЬШОЙ шанс остаться без верха в самый неподходящий момент.
Так а что мешает снять заднюю застежку и прошить 2 стороны вместе, ну либо вставить туда несъемную и надежную. Всё равно же с переди расстегивается…
  • gedem
  • 22 августа 2014, 03:17
Неопрен?! Это типа бронелифчик в реальности? Жарко же, наверное.
  • ask3r
  • 22 августа 2014, 06:04
Увидел, кто автор — промотал вниз! :)
  • saurus
  • 22 августа 2014, 08:30
Да да, она нашла путь к получению призов ))))
  • 22 августа 2014, 08:57
Не волнуйтесь, в этом месяце не претендую))
  • 22 августа 2014, 09:53
а зря, пиши еще!!! :))
  • saurus
  • 22 августа 2014, 16:57
Почему это? Я вижу все возможности для этого ) очередной прорыв)))
  • arhimed
  • 22 августа 2014, 07:03
внешне выглядит красиво и на афторе тоже.
  • Trunkru
  • 22 августа 2014, 07:22
Вам повезло, что купальник прислали не из неопрена. Был бы он из неопрена, летом на солнышке была бы жесть.
Жарко, пот льется и жарко даже в воде, единственное что возможно постоянно водичку забортную набирать под неопрен.
Чтобы понять какой напасти вы избежали купите пояс для похудения Body Belt и поносите его минут 10-15…
  • 22 августа 2014, 07:29
Я в курсе про материал, у меня шорты такие есть)Просто надеялась на то, что будет тоньше и не сильно плотно прилегать.
  • NeO
  • 22 августа 2014, 08:02
  • 22 августа 2014, 12:49
задроты повылезали?)
  • 22 августа 2014, 13:06
Мастера похабного слова присоединились? =)
  • NeO
  • 22 августа 2014, 13:10
Со словами нужно быть аккуратнее. В жизни помогает!
А то мало ли что)
  • 22 августа 2014, 13:36
Боюсь боюсь))
  • Capish
  • 22 августа 2014, 08:40
Симпатичный купальник, жаль, что прислали не то, Вам идёт. Интересно — а если бы заказали один из тех «вырвиглазных» цветов, то что пришло бы?
  • sledur
  • 22 августа 2014, 08:41
Все довольно таки не плохо, особенно удобна молния спереди :-))), за 10 баксов норм, в остальном это всего лишь женская привередливость. +
  • tav1971
  • 22 августа 2014, 09:15
На фото сзади купальник сидит чудненько.
  • Tinkie
  • 22 августа 2014, 09:27
Когда уже besalisa переберется на профильные форумы??! Сколько можно провоцировать эти тестостероновые взрывы? Неужели раздеться больше негде?
  • 22 августа 2014, 09:44
Вы наверное «прошарены» в этом вопросе, кидайте ссылки… что уж… Кстати, можете посоветовать туда отправиться всем обозревательницам женской одежды.Чем они хуже?
  • Tinkie
  • 22 августа 2014, 10:32
В том-то и дело, что ваши статьи составляют приличную дюжину этих самых обзоров женской одежды. И почти половина из ваших обзоров — «трусолифчиковые». Извините, если оскорбила Вас своим высказыванием. Если Вам льстят высказывания типа
NeO22 августа 2014, 08:02
Вкуснятинка))))))))))

и больше нет источников подпитки для Вашей женственности, то конечно, продолжайте.
С учетом того, что призов за такие обзоры не дают, других мотивов я не узрела…
  • 22 августа 2014, 11:18
Во-первых, это не Ваше дело какую группу товаров выбрал автор для обзоров. Это её выбор. Пишет? Вот пусть пишет. Если меня, например, бесят обзоры лампочек от одного и того же автора (я просто ради примера говорю — ничего личного), то я же не позволяю себе высказываться в комментариях, мол «завязывай» со своими обзорами. Верно? Да и вообще, какое Я на это имею право? Во-вторых, а чем плохи лестные комментарии? Для автора, который следит за своей фигурой — это только плюс, который стимулирует его для дальнейшего самосовершенствования. А вот Вам, мэм, видимо банально завидно. Смею предположить, что внешний вид Вашего тела ой как далек от автора. Ну и в-третьих — не дают ничего видимо только вам..., причем не только призы, но и… Так что, дамочка, заваливайтесь лучше на диван с кастрюлькой венигрета, и ну его нафиг читать эти обзоры… Лучше посмотрите программу «Смак» с Андреем Макаревичем.
Вам-то чего неимётся?
Я, например, тоже очень нейтрально отношусь к обзорам купальников с голенькими девочками… А Вы, как настоящий мачо встряли в бабский разговор! Да, поставили женщину на место, можете записать себе плюсик в актив. Мне так даже прикольно как они ругаются…
  • 22 августа 2014, 12:05
Ну настоящий мачо
Ну, типа того. И что дальше?

поставили женщину на место
После её комментариев, я поставил её именно в ТО место, где ей и место.

можете записать себе плюсик
Пусть другие плюсуют.
  • GNazi
  • 22 августа 2014, 12:33
они не ругаются а конкурируют за внимание
Лестные комментарии неуместны. Это обзор товара(лифчика, стрингов), но никак не частей тела автора. И поэтому комментарии «Вкуснятинка))))))))))» раздражают. У меня есть жена, я не озабоченный мужик и читал этот обзор чисто как обзор товара, но озабоченные школьники портят сайт.
  • 22 августа 2014, 14:09
Возможно, кого то раздражают коментарии «неозабоченных мужиков» уставших от семейной жизни, возможно даже кто то считает что такие мужики портят этот сайт=) будьте терпимее) Я тоже женат, но я могу сделать комплимент девушке в э том нет ничего такого, даже если сайт для обзоров вещей.
  • 22 августа 2014, 18:34
KarlosMoreno Не совсем понял Вас. Ваш комментарий в мою сторону? Всмысле, Вы меня считаете озабоченным школьником? )))
  • 22 августа 2014, 19:30
«Вкуснятинка))))))))))» раздражают… озабоченные школьники портят сайт
1===Высказывания из одного слова.конечно, не есть гут… но и минусить не вижу повода таким высказываниям…
2===мне вот 37, и не парюсь насчёт того, что реально перед глазами.А у вас проблемы с женщинами или жена=фейс-контроль? )))
  • Kovalsky
  • 22 августа 2014, 19:42
но и минусить не вижу повода таким высказываниям…
А что же их плюсить теперь что ли?
Нажатие минуса всего лишь простейший способ показать озаботам, что их коммент не совсем уместен. Ну и как бонус остальным позжезашедштм читателям не придется читать лишние буквы если коммент спрячется под спойлер.
Никакой больше кары автору коммента минус не несет. Его не покарает кара небесная, не поразит молнией на месте. Потому не вижу повода беречь минусы…
  • 22 августа 2014, 14:46
dvb_nsk, вы не правы
  • 22 августа 2014, 17:45
Кэп, поверьте, на Ваше мнение мне наплевать. Вот как помру, Бог мне скажет, прав я или нет… но точно не Вы.

P.S. Просто здесь все «умельцы» засрать других, прячась за своими никами и вставив всяческие аватарки. Другое дело, если бы каждый в свой профиль добавил реальное фото! Вот тогда бы было видно кто, есть кто.
  • 22 августа 2014, 19:00
Грубо, с P.S. согласен.
  • 22 августа 2014, 19:25
ответ просто супер-прямиком в десяточку!
в свой профиль добавил реальное фото
я не парюсь-своё фото в аватарке, чего не скажу про многих )))
  • 22 августа 2014, 20:32
я не парюсь-своё фото в аватарке, чего не скажу про многих )))

Добавил свою фотку в профиль, чтобы не «говорить просто так», на счет

Другое дело, если бы каждый в свой профиль
  • 22 августа 2014, 21:26
КрасавчеГ=)
Сейчас в чём нить обвинят))) (меня в смысле)
  • 22 августа 2014, 22:12
А без телефона в руке нет фотки? :-)
  • AndyBig
  • 23 августа 2014, 03:37
Это ж классика жанра — фотография в зеркало на двери шкафа-купе айфоном, выставленным перед собой :) Правда, я плохо знаю на вид айфоны, так что не могу утверждать, что фото сделано по всем канонам :)
  • Kovalsky
  • 23 августа 2014, 10:55
Не… Классика это фотография в зеркало в туалете.
  • AndyBig
  • 23 августа 2014, 13:32
То отдельный поджанр этой классики :)
  • 22 августа 2014, 12:04
Девушка,3 обзора(1 про трусы и 2 про купальник) из 26(или из 11 женской одежды) -это не
почти половина
Женственность-она либо есть, либо её нет.И никакие лестные высказывания за сотни-тысячи километров её не «подпитают».

Ну а если придерживаться Вашей теории, то можно и Вас обвинить(изучив Вашу активность на сайте) в подпитке своей женственности путем написания негативных комментариев в женских обзорах.Ведь Вы тоже так самоутверждаетесь?)
  • 24 августа 2014, 00:53
У вас, Besalisa, явно эксгибиционистические наклонности прослеживаются)
  • 24 августа 2014, 01:18
Вы врач? Что еще со мной не так?)А если честно, у нас полмира больны этим, судя по фото в соц сетях, инстаграммах и тд. Да да! Но я, конечно же, как истинный больной, не признаюсь в этом)))
  • metal
  • 22 августа 2014, 09:51
Может вам лучше отправиться на профильные форумы? Все обзорщики(и обзорщицы;) нужны, все обзорщики важны)
  • 22 августа 2014, 10:56
Чем этот сайт непрофильный? Обзор есть? Есть! Фото на себе есть? Есть! А если автор переберется «раздеваться» на «профильный» форум то там уже будут фото не на себе, а без всего)) ну и обзор будет немного из другой сферы.
  • MAAUA
  • 22 августа 2014, 09:57
Верх конечно у купальника маловат. Низ сидит классно. Но с ТАКОЙ фигурой, себя нужно баловать купальниками не за 10 у.е.
  • 22 августа 2014, 10:16
Ну вот, начался очередной срач дрочеров и антидрочеров :-)

Да, если честно, купальник не понравился, а обзор хороший
  • 22 августа 2014, 14:44
Вы как постоянный участник этих срачей в категории «анти»? =)
  • 22 августа 2014, 14:48
Я скорее как наблюдатель :-)
  • aeva
  • 22 августа 2014, 10:42
из неопрена? вроде я где-то еще видел из полиэтилена
  • 24 августа 2014, 00:54
Ой, рассмешил!
  • Litvin
  • 22 августа 2014, 11:23
Фігура просто класс!!!
  • 22 августа 2014, 11:39
Верно подмечено, но сказал ты это зря=)
Умеет себя besalisa показать, умеет…
  • 22 августа 2014, 14:08
Я дико извиняюсь, а где там 87? Это наверное все «неопрен» и дефективная линза фотоаппарата!

В общем тема сисек не раскрыта)) Но фигурка гуд, нужно больше обзоров женского белья! И не экономьте на hiRes, вон парни, может, на обои бы поставили)))

• 22 августа 2014, 14:37
Ну значит у меня спина широкая)А вообще, на Вашей картинке цифра-это обхват под грудью(я написала, что у меня 70)Значит все сходится)
  • 22 августа 2014, 14:42
Принято) А где Hires?)
  • 22 августа 2014, 14:50
Что это?)
  • 22 августа 2014, 14:59
  • 22 августа 2014, 15:06
.МужЦензура не пропускает)
  • 22 августа 2014, 15:14

— А ещё пожалуюсь мужу — и он превратит вас… в крысу.
— А кто у нас муж?
— Волшебник.
— Предупреждать надо. Был не прав, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь
Ну, саморасстегивающаяся застежка — это даже очень здорово. Чем отличается полэстер от неопрена пришлось глядеть в вику. То есть хотелось купальник из каучука? Может лучше сразу из резины? Поклонница BDSM? Да. И на замок скорее всего никто смотреть не будет. То есть как он там пришит Скорее на то, как он быстро расстегивается. Так что по мне — купальник очень даже ничего. Но ежели начать диспут с продавцом — так это завсегда в ваших силах.
PS С нетерпением ждем следующих отчетов о купальниках.
  • 22 августа 2014, 14:24
Что ж вы все такие озабоченные BDSM-щики???
Кто бы говорил, t0kashi)))
Отлично! На работе буду так называть, с легким немецким акцентом BDSM.
  • 22 августа 2014, 14:29
Я неозабоченный BDSM-щик)))) Лови плюс за внимательность!
  • 22 августа 2014, 14:29
«профильный» форум наверно прикрыли=)
  • 22 августа 2014, 14:35
=)
  • 22 августа 2014, 14:16
Таких купальников нет в Victoria's Secret. И стоят они никак не 20 баксов.
А вам действительно стоит обратить внимание на Victoria's Secret, если ищете недорогой, но качественный купальник: выбор огромный. Да, немного дороже привычных тут «все по 10 долларов», зато точно будете знать, что придет. И с размерами никаких проблем.
не согласен с пунктом все 10

В аутлете под Нью-йорком полно валялось Виктории Сикрет все по 3$, просто оно не было красиво разложено по полочкам. Качество с китаем с Али, естественно, несравнимо.

Стоимость в офиц. инет магазине нижнего белья за низ или верх от 5$.

верх купальника, естественно, дороже — вот модные цветочки от 30$
  • 22 августа 2014, 16:32
Для того, чтобы в аутлете под Нью-Йорком что-то купить за 3$ надо сначала в него попасть ;) Ну а так да, со скидкой можно весьма недорого купить. Но дешевле 30 мне ни разу не удалось купальник полностью у них купить, возможно просто не сильно старалась.
  • 22 августа 2014, 14:33
Значит я ошиблась.Это купальники фирмы Triangl, у них свой сайт есть тоже.Вот ссылка international.triangl.com/
А 20 долларов… это я имела ввиду на Али(за эти деньги там можно купить копию из неопрена) Просто мне не повезло с продом.
  • 22 августа 2014, 16:41
Спасибо, что исправили! Я просто сразу пошла поглазеть на оригинал, а там нет такого.
Уверена, что в другой раз вам повезет!
К девушкам тоже так подкатываешь? «Привет, я так чисто ради сисек зашел».
  • 22 августа 2014, 14:44
Ну если девушка с юмором, то нормально ценит. А вы зануда!
  • 22 августа 2014, 14:50
К поручику подходит безусый корнет и говорит:
— У вас такой успех у женщин… А на меня вот никак внимания не обращают… Как вы с ними там, поручик?
— Я очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: — Мадам (или просто мадемуазель), нельзя ли вам впендюрить?
— Но, поручик, так можно и пощечину получить!
— Можно! А можно и впендюрить.
  • 22 августа 2014, 14:54
Поручик, как вы определяете, какая из дам берет в рот, а какая нет?
— Да очень просто!
— Не могли бы Вы продемонстрировать? Вот, к примеру, эта?
— Берет!
— А эта?
— Берет!
— А вон та?
— Не вижу… Сейчас повернется… Да, конечно, берет!
— Поразительно! Но как же Вы определяете?
— Ну как… Рот есть, значит берет.
У меня есть нож с рукояткой из неопрена, только вот непонятно зачем из него делать купальники?
  • 24 августа 2014, 00:31
мне тоже немного не понятно, но не так у-ж как вам :) (нож — это круто :) )
их неопрена делая все дайверское снаряжение… (в смысле боди, шлемы, боты и т.д.)
но в купальнике будет просто жарко на мой взгляд…
Блин, даже по фото видно, что качество никакущее(( мне было бы противно даже надевать на себя такое. Все такое грубое, молния — жесть. Неужели не натирает? еще и маловат… Вот поэтому я на Али больше ничего серьезного не покупаю. А купальник для меня — это серьезно)).
да блин, всё ведь было понятно по магазинной картинке
  • 22 августа 2014, 19:31
Что было понятно? На картинке- оригинал из совершенно другого материала.
что он сидит как… промолчу
  • 24 августа 2014, 00:34
Аха, китайцы это любят :) я тоже (писала выше) с полотенцем из микрофибры так попалась. Но я все доказала и денюжку вернула :) А цветная тряпочка лежит дома :) Даже маме понравилась :) с радостью ей придарила :)
У нас неопрен копейки стоит же. Пошел в любое ателье подвохов да и сшил по себе )
  • 24 августа 2014, 00:36
ну да-ну да… а индивид. пошив скольк. стоить будет? :)
да и думаю ателье подвохов далеко не в каждом городе :)
Еще билет до ателье многим покупать придется :)
а почем нынче метр неопрена?
Ну вообще, вот сейчас в данный момент в СПб полный гидрокостюм (штаны с лямками + куртка) из 7мм неопрена можно сшить за 8-9 т.р.
Ну купальник, думаю, больше 1,5-2 мм точно не надо. И ткани несомненно меньше, чем на костюм ;) Вот даже в магазине, где я закупаюсь, сейчас глянул: топ + шорты неопреновые женские 1,5мм — 1500р.
  • 01 сентября 2014, 14:26
Сшейте мне)))
Увы, я не портной. Я могу только посоветовать где могут сшить.
  • 01 сентября 2014, 14:30
ну вот :) СПб, Москва :) но это не вся страна… Я к примеру живу в 2 млн городе, Ростове-на-Дону, но тут даже в SUUNTO батарею никто не ставит (отсылают в Москву), об ателье у нас тож. ниче не слышала — кому надо — в Москве отшиваются.
Кстати такую мелочь как купальник — они вообще могут не отшивать, не до мелочей :) Я кстати вообще неопреновый купальник с трудом представляю, жарко в нем должно быть :)
Думаю, если человек сподвигнулся заказать себе это чудо аж из Китая, то заказать из МСК или СПб тоже не составит труда, особенно не составит труда выслать русскоговорящему замерщику все требуемые размеры, что бы все сразу село хорошо.
  • 01 сентября 2014, 15:43
так из Китая проще :) и кто купальники шьет по замерам из телефона? :) тут только пересылка товара будет как там покупка :)

ветка все-ж не этому посвещена :)
  • dobro2
  • 23 августа 2014, 13:08
купальник кстати неочень. загар ляжет слишком колхозно.
  • 24 августа 2014, 01:00
Вот если бы обзор на силиконовый лифчик-подушечки кто-нибудь написал. Без опасений ля здоровья можно им пользоваться, хорошо ли поддерживает, не слетает? Есть ли в нем смысл?
  • 24 августа 2014, 01:10
Это про какие? Которые просто приклеиваются?
  • 24 августа 2014, 01:52
да, они)
  • 24 августа 2014, 02:07
1 раз куда-нибудь сходить-нормально.После носки он мокрый внутри ствновится, особенно в жару.При частом ношении липкий слой становится уже не таким липким, в итоге -на груди не держится. Грудь держит плохо, даже маленькую.Если только платьем прижмет хорошенько) А вред… грудь не дышит, у некоторых раздражение и зуд вызывает.В общем, вещь конечно нужная, но не на каждый день.
  • 24 августа 2014, 02:46
Конечно, не на каждый, в особых случаях под одежду. Значит там еще и липкий слой есть… как-то не очень приятно… непонятно что за соединение… спасибо, что просветили по данному вопросу.
  • 24 августа 2014, 08:53
Да, там вся чашка внутри липкая.