Купальник на каждый день.

Привет. Сегодня покажу вам ещё один купальник, купленный в «Горящих товарах» у порядочной китаянки. Это мой самый дешевый купальник от этой продавщицы, да, и вообще, самый дешевый. За 4.60$ я не ожидала, что придёт что-то стоящее. Что пришло на самом деле, давайте посмотрим!

Размер M

Это единственная бирка, которую я нашла на купальнике. Информации о составе ткани и рекомендаций по стирке нет. Тем не менее, несмотря на это, купальник пошит довольно качественно. Глядя на цену, в это вообще невозможно поверить. 155 р. 68 коп. за лот по курсу 33.80 руб. за 1$. Боже, где этот курс(…

В описании товара продавщица учтиво предупреждает, что их размеры отличаются от стандартных и просит внимательнее проверять перед покупкой.

Я выбрала M, в принципе размер соответствуют описанию, но, на мой взгляд, лиф немного мал. С этой проблемой я сталкиваюсь довольно часто при покупке блуз и рубашек, поэтому в случае купальника грешить на продавца/ швею будет не совсем честно.

На странице продавца заявлено, что купальник изготовлен из дышащей ткани, которая выводит пот и загрязнения в воде. Купальник с оригинальным дизайном и изысканным ручным шитьем.

Насчет ручной работы я сомневаюсь, но строчка и швы у него действительно качественно выполнены.

В комплект к чашечкам идут поролоновые вставки. Я их убрала сразу из-за описанной выше проблемы.

В прошлом году купальник носился практически каждый день в течение месяца. Он не полинял и не порвался, как у меня было с моделями, купленными на месте. Единственная проблема: в него забивается песок. В прошлом году я посыпала спину и ниже песком, после чего купальник пришлось долго вытряхивать.

Песок до конца не вытрусился, остались небольшие вкрапления. А в этом году на море, сама того не желая, снова получила порцию в изделие. Я ещё понимаю, как он проник сюда,

но как он мог появиться здесь…

При подготовке изделия к обзору, на ладонях ощутила море (песок на руках)…

Пройдя достаточное расстояние, всё ещё мелко

Сейчас купальника нет в продаже.
  • Zoolog
  • 30 июля 2015, 20:07
я посыпала спину и ниже песком
В мемориз :D
  • 30 июля 2015, 20:21
В старости говорят песок сыпется сзади, вероятно потому что к старости надо готовиться заранее запасаясь песком? =)
  • 30 июля 2015, 21:05
Шутка удалась, но мне просто нравились ощущения))
  • Motto
  • 31 июля 2015, 07:16
Хорошо, что не волосы пеплом. :-)
Это наверное новый метод лечения радикулита от чудо доктора Попова ;-), так сказать «сила земли». Только песок наверное должен быть сухой и тёплый.
Срочный сбор кружка фанатов ТС!
вычОркивайте меня!
  • alamer
  • 31 июля 2015, 01:58
ТС — Таёжный(Таможенный) Союз?
ТС — Таёжный(Таможенный) Союз?
Хотел по-юморить, посмотрел Ваши комменты, напишу так «ТС — топик стартер», т.е. автор обзора…
  • moo
  • 30 июля 2015, 20:14
а зачем вам столько купальников? )))
  • 30 июля 2015, 20:20
Как-то просматривая товары в категории «Горящие товары», наткнулась на довольно интересные модели купальников, и решила приобрести. Тем более что мой, купленный на местном рынке, полинял.

Выбрано было 2 модели у одного продавца. «Почему не взять за такую смешную цену?!»- подумала я. У нас за более-менее приличный просили 1000р.
Заказ у продавщицы я попросила выслать одной посылкой, чтобы было удобней забирать.

Нужно отметить, что я не остановилась на этих двух купальниках и через несколько дней заказала ещё парочку. Но это уже другой разговор. А сегодня хочу рассказать вам об одном из первых.
Вот ответ на ваш вопрос из первого обзора купальника)
  • 30 июля 2015, 20:22
Вот так и бывает — нечего (на) одеть и некуда складывать =)
  • 30 июля 2015, 20:23
Точно про меня)
А чтобы фотографии выкладывать
  • 30 июля 2015, 20:57
Чтобы обозревать на MYSKU.RU ;-)))
  • 30 июля 2015, 21:02
Ответ неверный! Когда я покупала купальники прошлым летом, то ещё и помыслить не могла, что когда-то буду здесь писать)
Тогда я только с запоем читала чужие обзоры, преимущественно мужские технические)
Wolfriend подстегнула написать на купальники и чувство долга перед порядочной китаянкой)
  • 30 июля 2015, 21:03
Да я ж шучу, хотя в каждой шутке есть доля правды ;-)))
Ну раз пишете сейчас, то и фото на себе могли бы сделать сейчас, где было бы хорошо видно купальник, а не природу. Купальник на теле видно опять-таки только на одном фото (первое в спойлере и то как-то далековато).
Все же это обзор товара, а не того, как и где вы отдыхали))) Только не обижайтесь, я просто хочу фото поближе, и это уже не впервые)

Сама раньше смотрела на этот купальник, но так и не купила, что-то меня останавливало и не зря… верх как-то невнятно смотрится (а на мне, так тем более было бы непонятно что :) ), но в принципе неплохо, тем более за такую цену я всегда считала, что грех жаловаться) Ведь товар целый, соответствует описанию, подошел по размеру, а главное дешевый и относительно качественный.
Считаю плюсом у таких трусиков возможность регулировки сбоку. Мне пришло с Али два купальничка (да-да, снова буду мучить всех своими обзорами), так очень понравилась такая регулировка под свой размер. Это очень удобно и для меня огромный плюс).

Пишите еще обзоры, хоть на купальники, хоть на что другое) Все же вещи для меня пока интереснее, чем техника)

P.S. тоже скорблю по старому курсу))
  • 31 июля 2015, 13:06
Просто я живу на море, а фото делалось, когда от жары уже еле стояла, поэтому получилось мало и не совсем удачные.
Я бы, вообще, сказала, что качественный, потому как у купальника, купленном на местном рынке лет 5 назад, при первом использовании потекла краска. Стоил он тогда тысячу или даже больше.
Очень интересно посмотреть на ваши купальнички, не покажете или придется ждать обзоров?
Придется ждать))) Как только погодка наладиться, так сразу)))

Вполне согласна с тем, что «Китай» порой лучше наших рынков и причем дешевле)
  • 31 июля 2015, 19:09
Зачем ждать погодки?
Чтобы сделать фото на улице, так как такие красивые купальнички жалко фотографировать на теле дома) Хочу показать их во всей красе ;)
  • 31 июля 2015, 22:33
Я свои сегодня долго фотографировала, каждую деталь. Такие качественные впервые пришли!
Надеюсь, в этот раз фото на теле будут более информативными ;) Жду обзоров)
  • demonbig
  • 02 августа 2015, 17:14
только давайте сразу фото на мне, а потом о качестве строчки. Думаю многие меня поддержат, понравился купальник, обувь, платье — смотришь подробности
А на счет «ручного шитья», я так полагаю имелось в виду, что швея вручную смогла перекрутить два куска ткани, что бы получился данный лиф :D
  • 31 июля 2015, 12:59
Наверно это они и имели в виду)
Требую крупный план!
  • delfi
  • 30 июля 2015, 21:35
Зачем?
че за клязьма? че вода такая зеленая?
Иди отсюда, здесь водки нет.
  • 30 июля 2015, 20:58
Если в вашей жизни вас окружали только продажние, то мне вас искренне жаль((
Хотя яд, изрыгаемый вами в этом и предыдущих обзорах, вообще, заставляет усомниться в наличии ожп.
  • Xiiz
  • 30 июля 2015, 21:23
Не лень было перерегистрироваться?
  • 30 июля 2015, 21:25
Интересно, кто это…
  • Gyzmo
  • 30 июля 2015, 21:45
С огромным удовольствием минусану вам в карму ;)
«отхабрите» этого хама ктонибудь пожалуйста.
Геническ?
Опять море стекает влево!!! Фотографа налево тянет судя по фото.
  • 30 июля 2015, 20:59
Горизонт завален ))), коментарий из прошлых обзоров )))
  • 30 июля 2015, 21:30
да, это я писал =)
Горизонт завален, все, это купальник не покупаю себе! )) да и другие тоже
  • macrel
  • 30 июля 2015, 21:01
да что ж Вы все форумом-то ошибаетесь… тут же не фото-форум)))
  • 30 июля 2015, 21:31
Каждый имеет право налево.

зы извините я видимо троль, постараюсь больше не флудить =(
  • Xiiz
  • 30 июля 2015, 22:41
зы извините я видимо троль
Ага. Затралел всех, чотка!
"… купальник изготовлен из дышащей ткани, которая выводит пот и загрязнения в воде..." — Вот он и дышит, туда — пот, обратно — песок.
  • 30 июля 2015, 21:14
Приятно, когда обзор читают)
  • melvin
  • 30 июля 2015, 21:40
Я тут не так давно, но летом всегда так много обзоров купальников? :)
  • 30 июля 2015, 21:48
Точно не помню по прошлому году, но зимой будет много валенок))
P. S. Вы здесь столько же сколько и я, с 8 мая 14 года, я со 2 мая)
  • melvin
  • 30 июля 2015, 22:17
А осенью калош? :))
Фотографии на пляжу особенно удачно передает особенности покупки.
155 р. — нормально для одноразового купальника. С забившимся песком уже ничего не сделать, так что пора его выбрасывать. Тем более что где-то там, в далёком Китае есть порядочная заботливая китаянка, которая подгонит что-нибудь аналогичное.
ПС: одна я считаю, что мал не только верх, но и низ???
Навскидку показалось — Краснодарское море… вдх
Алина, купите ради бога гаджет!
  • 31 июля 2015, 00:51
Вчера пришел, не переживайте.
  • 31 июля 2015, 00:54
Для Вас гаджет — звонилка-погремушка!
А девочкам носить нечего!!!
Да, хочется фото гаджета на фоне моря…
  • 31 июля 2015, 00:53
Когда вижу обзоры Алины — прям радуюсь.............)))
Уже подсел, видимо…
Влюбляюсь потихоньку...)))
И… да!!!
Купальник красивыЙ!
  • 31 июля 2015, 01:08
Спасибо) Один вы оценили купальник!
  • 31 июля 2015, 01:24
оЦЕНИЛИ ВСЕ.......)))
Только по-разному высказались...)))
  • Motto
  • 31 июля 2015, 07:26
Хорошо, что нам, мужикам, намного проще, любые подходящие труселя купил и норм. :-)))

А у женщин, две полоски ткани, а сколько проблем.
То там не так, то тут не этак.
в точку! :-)))
Заголовок обзора порадовал: «Купальник на каждый день». Стоит ли ждать обзора «купальник выходного дня» и «праздничный» или «вечерний» купальник? ;)
Нет бы порадоваться за автора.«Купальник на каждый день» означает, что у автора непрерывный, круглогодичный отпуск в местах с морями :)
Ну, купальник можно одевать не только на море или речку ;)
  • 31 июля 2015, 12:57
Просто я живу на море)
  • 31 июля 2015, 12:57
Да, возможно, завтра)
Плохой обзор, нет нормального фото на теле! Учитесь у WOLFRIEND!
  • 31 июля 2015, 12:50
Учусь, всё приходит с опытом)
Вот поэтому я не люблю песчаные пляжи :-)
не чего с фото не понятно! обзор моря что ли был?
Ну ка признайся нам — зачем ты сюда зашел?
  • 31 июля 2015, 13:02
Есть такой способ общения, распространённый очень…
Человек заходит… например, сюда на сайт… и, чтобы тут не происходило, новый обзор или обзорщица появляется ( новая)))… начинает нести всякую чушь, кричать прозасилие говна или порнухи… или… примеры есть, вобщем....)))
Что происходит дальше?
Все включаются и обсуждают всю эту хрень и весь тот мусор, кот. уже вывален на всеобщее обозрение!!!
Всё!
Эффект налицо!
Много внимания из ничего!
Думать не надо!
Душу облегчил!
Ответы и реакцию получил!
Вот вам рецепт!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, кому надо.....................))))
а с кучей песка даже интереснее
  • SeroS_22
  • 01 августа 2015, 01:59
Одна нормальная фотка на примерке. Остальные фото (помимо швов, которые может быть о чем то говорят) — фото моря и фото с медузой. По мне — купальник, как купальник, ничего плохого никто в нем не заметит на пляже
  • 01 августа 2015, 02:03
Медузу то там где нашли?)
Поэтому я и назвала купальник на каждый день.
  • kipbmk
  • 01 августа 2015, 07:17
Не обращайте внимание, юмор у меня такой.
  • 02 августа 2015, 00:22
За что вы со мной так?..
Но коровий навоз очень полезен, так что зря смеетесь)
  • 01 августа 2015, 16:06
Очень распространённый юмор на этой площадке....(((
Особенно, в общении с девушками!
Которых НЕмного…
  • Pash
  • 02 августа 2015, 22:35
Вам раз сказали, что фотки далёкие, два, три… Но с каждым обзором, у вас фотографии всё дальше и дальше. Если бы у купальника не было бы такого яркого цвета, то на третьем фото не заметил бы, что фотографируют кого-то, а не море. Здесь никому не нужны фоты для одноклассников и т.п.
  • 03 августа 2015, 00:34
В новом обзоре специально сделала близко!!!