Все обзоры и скидки - страница [5147]

Представляю устройство для ровной резки бумаги и дополнительные лезвия к нему. В целом впечатления положительные. Под катом тесты измерения т.д. (много фоток)
  1. Цена: $1.55 + доставка
Здравствуйте, читатели муськи. Сегодня я расскажу Вам о 5 вольтовой зарядке для PSP (в дальнейшем именуемой мною — БП) или о том, куда я применил 30 очков полученных по этой акции.
Кому интересно – прошу под кат.
  1. Цена: €9,95 + доставка
Наверняка многие сталкивались со жгутом проводов возле компа, или отсутствию нужного (mini USB), например, чтобы перелить данные с регистратора. И ещё хуже, когда речь идёт о продукции компании Apple. Вот тут на выручку и приходит универсальный кабель 3 в 1. Что это за зверь предлагаю читать далее.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $2.80 (US $1.26 - вроде как постоянная акция).
Всем привет!

Приехал ко мне как-то датчик движения. Но на картинках у продавца он был с колодкой для перемычки, которой выбираются режимы работы, а в моём случае вместо колодки были просто контакты на печатной плате для пайки.
Попробовал я запаять нужную мне перемычку и вот что из этого получилось.

1. Цена: $19.88 (с купоном)
Щупаем, тестируем, сравниваем с конкурентом…

Приветствую, уважаемые муськовчане! Хочу поделиться впечатлениями о хорошем недорогом смартфоне молодой ИТ компании Doogee. Коротко — брать стоит. Подробнее — приглашаю под кат.
Краткий небольшой обзор. Увидел на распродаже togetho, взял да и заказал.
Приветствую вас, дорогие читатели!
В дни Большого Китайского Юбилея на Алиэкспресс проходила большая распродажа всего на свете и я увидел вот такую симпатичную игрушку, стоившую всего полтора доллара.
Свою цену она оправдала, хотя — не более того.
Обзор 64-битного 4G-смартфона от не очень известного производителя Kingzone. Если кратко – видно что старались, но получается как всегда не все…

Давно хотел себе ваттметр для подбора винтов к моторам и измерения потребляемой мощности и тока