Все обзоры и скидки - страница [5146]

Доброго всем времени суток!

Хотел бы поделиться с Вами обзором о одной новинке на Китайских смартфонов.
Сразу хочу оговорится, я не технарь — я обычный потребитель по этому те кто ждет от обзора информации требующей более глубоких знаний чем от обычного юзера – простите! Однако не будем о грустном, я постараюсь уместить в обзор всю информацию которая важна для большинства рядовых пользователей.
Для тех кто не хочет читать длинный текст, то телефон мне понравился, оцениваю его на 8 из 10, а если сделать скидку на, то что за это чудо просят умеренную сумму, то и 9.5 из 10. Однако каждому по потребностям!
Всем привет!
Хочу рассказать о шлеме из Китая Jiekai.
Если кратко то шлем оказался проблемным, хотя качество исполнения на высоте за минусом запаха и прочность изделия под БОЛЬШИМ СОМНЕНИЕМ!
Кому интересно увидеть видео и фото, прошу в обзор!
  1. Цена: 7.17$ + доставка 6.47$
Здравствуйте! Забегая вперёд скажу, что обозреваемый монопод Yunteng YT-188 — устройство универсальное, хоть и предназначено оно, в основном, не для профессиональной, а для любительской съемки.
Хочу рассказать про электронные весы “повышенной” точности от китайского производителя ProintXP. Производитель заявляет, что данная модель идеально подходит для работы с ювелирными изделиями, где, как мы все знаем, точность не только важна — она стоит больших денег.

Всем доброго здоровья и хорошего настроения! Представляю вашему вниманию свой взгляд на хит сезона — экшн камеру Xiaomi Yi.
Очередной обзор СЗУ, теперь дошла очередь до Xiaomi.

Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!
Я с детства СЗУ обозревал! :)
[обновлено] Добавлено тестирование под нагрузкой.
[обновлено] Добавлена расчлененка.

Недавно я публиковал обзор повербанка ARUN Y615 с заявленной емкостью 10000mAh, в комментариях к которому были выложены фотографии его «расчлененки», и стало ясно, что внутри установлены 5*18650. Хм, а могут внутри быть теже 5*18650, но по 2600мАч, суммарно это даст 13000мАч. И я нашел и заказал, но вот результат замера выходной емкости…
Всем привет! В этом обзоре я расскажу вам о светодиодной подсветке для аквариума, приглашаю под кат.
Здравствуйте! Обзор хорошего hdmi кабеля 1.5 за вменяемую цену + Опыт подключения ноутбука к телевизору.
Фирма Xiaomi знакома многим, она настолько удачно и агрессивно осваивает рынок электроники, что я не удивлюсь, если через пять лет девочки будут визжать не от нового АйФона, а от Mi7. Или какой там у них к тому времени будет флагман?